Перейти к контенту

серега друг

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Решил вот пройти ещё раз сие творение. И вот... 1 телепорт Геймера в Лиманске почему- то не срабатывает (отключается). В прошлый раз норм. закинуло на крышу, в этот раз не срабатывает. пробовал откат до захода в Лиманск- тоже самое.
  2. Привет! у меня Митька красный и шмаляет из ствола, как- то подружиться с ним можно? Вначале забыл про него, а как вспомнил, он красный.
  3. Привет. Такой вопрос: а где находится папка сохранения и лог, windows 10 Упс, вопрос снимается. Разобрался, где сохраняет. Более того, починил ошибку.
  4. Привет! Делал записи приключений в зоне. Но почему то при просмотре видео слишком темное, как будто ночь, хотя в игре день. Записывал бандикамом. Другие игры (не сталкер. Контра например, или етс2) запись чистая, без затемнений. Возможно как то решить такой вопрос?
  5. Outfater, Ну, перекачал занаво отсюда, все запустилось первый квест взялся нормально (без вылета). Пошел часы искать, а уж затем дальше...
  6. То есть, мне скачать заново тут? Окей, завтра с утра скачаю, как устанавливать, читал (там то же самое было, адрес сайта, правда, не помню) Отпишусь как установлю. путь человек от хемуль все играл и полностью прошел( и не раз). Затягивает. Ну а тут вот такой стопор получился, хочется, все чтоб нормуль было.
  7. Привет, народ! У меня вылет игры при попытке взять первый квест у Сидора. Кто подскажет, как можно решить проблему? Скачивал мод правда не отсюда, на этот форум наткнулся только сегодня...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...