Перейти к контенту

B.I.G.-=(SSDL)=-

Жители
  • Число публикаций

    568
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    4,694 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы B.I.G.-=(SSDL)=-

  1. «МЕХИ. Земля» — бесплатная клиентская ММОРПГ про роботов на русском языке, для пк и android.

    как можно понять по названию, игра про больших роботов :ok5:

    по ссылке и сам сайт игры откуда клиента для винды скачать можно (для android можно в playmarket заглянуть) и чат и форум и база знаний :rtfm:

    удобно то что можно одновременно и с компа и с планшета/телефона играть с одного аккаунта, но разными личинами (сам с собой в группе) один боец :887080705_p02621: другой ему броню латает :469:

    это не реклама :)

  2. 31.01.2024 в 19:35, Zander_driver сказал:

    как собрать из этого всего единый проект и организовать их работу

    этим уже занимается ГИП, а "архитектора" в основной массе даже перемычки разложить не могут... т.е тот кто "видит" весь проект и определяет задачи "архитекторам", "конструкторам", "технологам" и т.д.

  3. да нет в тру стокере смысла "хомячества" как в других модах, в начале 7 главы это становится очевидно даже тем кого до этого ничего не убедило :) прокачай вегу воткни 1 пустышку и 4 медузы, вся игра проходится с тоз-34 и любым калашом, потому что в самые "интересные" моменты у тебя забирают всё оружие, а рядом в трупах оказывается как раз ранее названные стволы :crazy2:

    • Нравится 1
  4. @Globus не в артах тут счастье, по 8 главе хожу, т.к. новых не народилось (без сна прохожу), а те что на янтаре из воды не достать, просто пью водку или антирадом закусываю если сильно нахватался, осталось немного до завершения и смысла уже бегать за артами нет :unknw:

    • Полезно 1
  5. лагов не встречал (определение применимое к сетевым соединениям), а вот фризы (подтормаживания) подлечил отключением антиальясингов, на моём "мониторе" да с моим зрением толку от АА никакого :shok2:(выложил свои настройки)

    зы: попробовал вчера побегать в оп-2.2... после огср то не хотелось на такой "графоний" смотреть, а уж после тру стокера вообще не тянет :fie:

     

    • Нравится 1
  6. да я так же решил новые патчи не ставить - народ и на 1.0 игру проходил :pooh_go:

    как раз с утреца глянул что заплатку 1.4 выкатили, даже качать не стал, а теперь на форуме у них на новые ошибки жалуется народ, короче как я ранее и писал, через месяц после выпуска надо играть (я вот сайберпанка дождался когда уже патч 1.5.1 накатят потом только начал ;) )

    • Согласен 1
  7. 7 минут назад, CiberZold сказал:

    да gamedata как бы перекрывает патч,

    я поэтому и спрашивал:

    7 часов назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

    как теперь с items.lt

    имея ввиду твой файл с подправленной батарейкой, а там же не только батарейка :) мож разрабы в заплатке зашили новый файл, но раз ты не распаковывал и не проверял, то я "навсякийпожарный" пока в геймдате оставлю только правленый aktor.ltx (я не трус но я боюсь!) :grin2:

    а как я понял из выше прочитанного, патч непонятно чем распаковывать?

  8. 51 минуту назад, CiberZold сказал:

    c распакованной gamedata в папке с модом

    мне пишет версия 1.3 хотя и в gamedata была правка на увеличенный шрифт, которая работала в 1.1, теперь перестала работать, т.е. как я понял правки учитываются с патчем :blink:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...