Перейти к контенту

walgala

Опытные
  • Число публикаций

    373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    593 [Подарить AMKoin]

walgala последний раз побеждал 20 Августа 2018

walgala - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

193

Недавние посетители профиля

942 просмотра профиля
  1. walgala

    dsh mod

    Денис Лог вылета на болотах после Юры https://disk.yandex.ru/d/vfWJxR7_7oUfSg
  2. walgala

    dsh mod

    Денис сэйф перед Архарой до разговора с ним https://yadi.sk/d/xo5jepx6lUzALw там вояки кричат но не идут-стоять можно спокойно
  3. walgala

    dsh mod

    Денис сейв перед наградой за отключение х-16 https://yadi.sk/d/WoiSZF8I8wTv2w
  4. walgala

    dsh mod

    Два раза загрузился. Убил бандитов и снорка- вылетов не было.
  5. walgala

    dsh mod

    Тот сейв что скидывал вместе с логом как раз перед бандитами. надо пройти 2 комнаты до угла - там монстров уже нет. вот поближе на 10 метров сейв)) прямо перед углом https://yadi.sk/d/0dwD-oZptZJRiQ В принципе играть можно и так. после бандосов не вылетает.
  6. walgala

    dsh mod

    пробовал раз 20 повторить такую ситуацию - бандиты агрятся ничего не делать не выходит. Приходится воевать.
  7. walgala

    dsh mod

    Загрузил сейв свой -подошел к комнате - не стрелял бандосики сами там чего то тупили жарились и не выходили. Минуту посидел - вылет. вот лог https://yadi.sk/d/Xi3Y0RCH3CR-Hw
  8. walgala

    dsh mod

    Денис теперь в х-18 вылетает когда убиваю бандитов сейв https://disk.yandex.ru/d/hd4_wPtFyurYdg лог https://disk.yandex.ru/d/VT9XbAT9grwP_Q бандитов убил по одному через сохранку вылетов больше не было.
  9. walgala

    dsh mod

    Скачал-поставил. Завтра уже схожу на свалку и отчитаюсь) Погулял по свалке - пострелял бандосиков - перешел в Забытый лес - вылетов не было.
  10. walgala

    dsh mod

    Денис привет! очень частый вылет на свалке. Только на свалке! https://disk.yandex.ru/d/R6PK8R782EAY2w это лог. Сначала после вылета показывает вот это http://joxi.ru/GrqPBBNiRRQ0DA Когда нажмешь ОК - следуеещее окно. http://joxi.ru/RmzPQQlijj03PA Вот сейв https://disk.yandex.ru/d/9fBUvBquXwQTCQ Вылет происходит в основном в бою.
  11. Всем привет! Подскажите по квесту Безумный доктор. Собрал три ПДА у спецназа. два на АС и третий на Янтаре. Пришло смс красное - Сталкер помоги.. .я около автобуса. Нашел раненого Тимоху - подлечил а диалога больше никакого нет. Должен быть ? В Х-16 хотел сходить убивает скриптовый выстрел видимо. Что то я в тупике что дальше делать? Опросил всех квестовикиов - молчат. Хико из пещеры ушел. Укажите плиз направление в котором рыть?
  12. @muse, Чумные зомби есть по квесту вальнуть контролера на стадионе в Центральной Припяти. Ну и целая толпа их охраняет Клондайк Артефактов. Я вот тоже не могу найти обычную химеру и коричневую псевдособаку. Может кто подсказать где они живут? 97 дней в зоне уже и никак.
  13. У меня Леха Тамбовский был на Агропроме в комплексе. На пару с Архарой бандосиков гонял. Так и сидел там пока не погиб в замесе с спецназом по квесту Военная угроза. p\s хотел оживить но пока сбегал к Сахарову за Живым сердцем труп изчез(((
  14. Всем привет! Подскажите насчет квеста Фотографа (Побег из зоны) С Кузнецовым насчет вертолета договорился. Фотографии сделал - Бейлиз забрал. Арты и рюкзаки с дозиметром и детектором артов принес. Денег полтора миллиона. А Фотограф молчит. В чём может быть подвох?
  15. Всем привет ! Насчет кому продать повыгоднее излишек патронов подскажите? Есть может торгаш который типа Скряги для натовских и Петренко для советских стволов?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...