Перейти к контенту

IDAVOLL

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    14 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

14

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. IDAVOLL

    Новый Арсенал 6: Революция

    Привет, это я снова. У меня есть вопрос, связанный с переводом этой модификации.. Кто-то знает, если автор согласится, если есть английский перевод этого? Я знаю, что файлы зашифрованы по некоторым причинам, но я бы очень хотел, чтобы сделать совершенно новый английский перевод NA 6. Я даже не Моддер. Я просто посвятить свое время перевести вещи и внести небольшие дополнения. (Например, объем замены текстур) Даже немногие люди знают меня из-за моего небольшого добавления (замена текстур новых областей) для NA 5.1
  2. Я бы очень хотел увидеть больше видов аксессуаров для оружия в следующей версии. Супрессоры, глушители, прицелы, гранатометы и т. Д.
  3. IDAVOLL

    Правки и модификации для NLC 7

    Прежде всего, я должен был использовать переводчика для написания этого сообщения. Прошу прощения, если на нем есть ошибки. Это мой первый пост на этом форуме, и я в основном приехал сюда с просьбой о помощи. Как вы можете догадаться, речь идет о NLC 7. (Более точно Build 3.1) Пойдем прямо к делу. Я новичок в материалах перевода STALKER, и я хотел, чтобы NLC 7 был моим самым первым проектом перевода. Но как кто-то из вас может догадаться, данные этого мода «зашифрованы» или защищены. Я попросил главного разработчика этой модификации в хорошем смысле для файлов, но что я получил? Агрессивное и грубое поведение с его стороны. -Он думает, что я пытаюсь украсть его работу, но правда в том, что нет. -Я не создатель мод, я не знаю таких вещей. Я всего лишь новичок в переводе модификаций. Итак, мои вопросы. -Кто-то здесь ¨decrypted¨ или разблокирован доступ к файлам этой модификации уже? -Может ли кто-нибудь помочь мне в переводе модификации? пожалуйста, мне действительно нужна ваша помощь.. Я просто хочу привести этот удивительный мод в сообщество англичан Stalker, вот и все. Надеюсь, этот текст был достаточно ясен, чтобы понять.
  4. Есть ли супрессор или глушитель для Vityaz-SN? Я не могу найти его для этого пистолета. (Я прошу прощения за этот ужасный перевод)
  5. IDAVOLL

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    "фиксатор"? Я не понимаю, помню, что я использую переводчика..
  6. IDAVOLL

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Ссылка для скачивания [измененных звуков некоторых мутантов] не работает для меня. Есть ли другая альтернатива для загрузки? Я получил красную ошибку в моем браузере.
  7. IDAVOLL

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    NAM 5.1 Mateba pistol fix. Фиксатор пистолета Mateba - (Фиксация mateba становится пистолетом S & W 500, когда вы прикрепляете или удаляете коллиматор или прицел к пистолету. - Корректированные hud coords для модели mateba + collimator) https://mega.nz/#!MVBC1QDY!DeC9W4uwSr6ubtcdEMDEwlNffxw0IBTs0gf3qLZJibM Автор: PYP (Я просто загрузил здесь ссылку для автора, вот и все.)
  8. IDAVOLL

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    https://yadi.sk/d/KAS2_doI3Zcwkn
  9. IDAVOLL

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Заменено большинство прицелов оружия:http://www.mediafire.com/file/3h9omeuphug6ez3/wpn.rar/file Автор, Морка: https://docs.google.com/document/d/1SYG3q6DcyI6qeOFcYg9ci5jTkEo069S66UKOi1imrkM/edit
  10. Я нашел это.. https://imgur.com/a/RzL22Q1
  11. https://imgur.com/a/qZskeEx ???
  12. I had to write this on english because I didn't learn Russian yet. (And because I'm Mexican.) Poorly made Russian translation of my comment / Плохо сделанный русский перевод моего комментария: https://pastebin.com/UgVC23E5 Are weapons like the "RPK-74M" and "PTRD" get a model and texture rework? Because their models and textures looks so "simplistic" and "odd". >(This applies too with attachments like the ¨TGP-A¨ and ¨1P78¨.) In my opinion some weapons like the "CZ-805" needs more attachments than just one scope and a simple silencer. >(About the model quality it's not better take the models from mods like StCoP, StCS, Shoker, etc? Or even other game like Contract Wars and Black Squad) Finally, about the new mutants I think they need an animation rework because their movement looks so "static", "simple" and "poorly made". It's weird when you shoot the "Burer" and his attack reaction is like a stone object, and when it dies his corpse does a weird "T-Pose". >Example: https://s3.envato.com/files/243335788/11.png For now that's all. But please take my words like a constructive criticism and a bug reporting. I really like quality on the mods I'm playing (specially in the details and weapons) and this kind of mistakes/bugs/errors/details makes the playing experience less ¨enjoyable¨. I hope for future updates you can improve more the arsenal and add some extra content to it, and obviously replace this low quality guns with more high quality model variants. Because the mod it's about that, right? Quality.
  13. Приветствую Привет, это мой первый раз на этом форуме. Я вообще не говорю и не понимаю русского, но я стараюсь изо всех сил. (Но я прекрасно понимаю английский) Я изначально говорю по-испански, поэтому для меня это нелегко. Мне нравится количество и разнообразие оружия в этой модификации лично, но я хотел что-то спросить. Есть ли небольшой шанс создать только версию с оружием? Как STCOP/STCS или АО

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...