Перейти к контенту

Sievertоник

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

12

О Sievertоник

  • День рождения 06.06.1978

Информация

  • Реальное имя
    Владислав
  • Город
    Байконур

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Sievertоник

    dsh mod

    Привет! Вот тупанул, так тупанул, аплодисменты господа! , облегченный АКС - 74, "Кобра" под патрон 5,56х45 он же в награду предлагает! Читать диалоги надо внимательнее, сорян)
  2. Sievertоник

    dsh mod

    Всем здравия желаю! Подскажите, кто сдавал Брому второй потерянный им ствол - облегченный АКС - 74, "Кобра" под патрон 5,56х45, не хочет принимать пушку, это как раз тот автомат, который он же дал в награду за первый найденный, может в этом проблема и нужно другой поискать!? Спасибо!
  3. Sievertоник

    dsh mod

    Привет! Благодарю за предостережение, но бывало и хуже, если ты понимаешь, о чем я)!? Вопрос: зачем тогда нужны арты с такими громкими именами - "Кристальная душа бенгала", стоит копейки, обмену не подлежит, +10 радиоактивности и протухнет через пару выбросов, аналогично арты действительно "простенькие", как выражаются торговцы, по эквиваленту приравнены к артам на 1 и 2 ступени выше, "лунный свет" такой же простенький как и "бенгальский огонь", или "душа" так же проста как и "кровь камня"!? Я считаю, таких артов должно быть в разы меньше и они должны иметь высший статус перед своими младшими братьями в их линейке, как всегда и было!
  4. Sievertоник

    dsh mod

    Всем доброго вечера! Созрела пара вопросов, кто знает, подскажите пожалуйста, насчет перехода на Болота, где я чего прозевал, уже на Арм. склады да на Янтарь пора двигать, а я на Болотах еще не был, и не посылает туда никто! И еще, недавно обратил внимание, что состояние "Кристальной души бенгала", подаренной Пличко, уже чуть больше 50%, лежит НЕ в контейнере, просто в нычке в Баре, это от выбросов у нее состояние ухудшается, или я не заметил как мне сержант юзаный арт подсунул!? Спасибо!
  5. Sievertоник

    dsh mod

    Расстреливать быстро они умеют, это да, но с 68 попытки можно и с двухстволкой проскочить!
  6. Sievertоник

    dsh mod

    Насчет оружия полностью согласен, выбирать нужно по своей, индивидуальной ситуации, просто парень спросил про картечь, вот я и хотел подбодрить)
  7. Sievertоник

    dsh mod

    Не вопрос, открытый туннель но не прямой и далеко не 100 - метровый, можно подойти ближе и оказаться на расстоянии достаточном для ТОЗа, тем более с картечью, за углом изгиба, проверено!
  8. Sievertоник

    dsh mod

    Насчет картечи готов поспорить, хожу с ТОЗом, люблю я его, с 15 - 20 метров, ребят в экзоскелетах валит легко, как уже говорил, 1 - 2 выстрела и все, остальные, в броне попроще, просто умоляя разбегаются)
  9. Sievertоник

    dsh mod

    Привет! К сожалению не бессмертный, у каждого ситуация проигрывается по - разному, где - то НПС притупил, а Меченый проскочил, убегал налево из туннеля, обогнул автобус и с визгом, по кустам ломился к Сталкерам, добежал удачно, а там на крышу и ждал!
  10. Sievertоник

    dsh mod

    Квест - принести ПДА Крота из туннеля на Агропроме, а как там мирно договориться, я бы с удовольствием попробовал, колись, с кем перетереть!?
  11. Sievertоник

    dsh mod

    Привет! Ну, насчет десяти спецназовцев - немного перебор, конечно), но все же попробуй, картечь валит с 1 - 2 попаданий, (надеюсь ты не с обрезом), мне как - то даже удавалось убегать из туннеля в ближайший комплекс, там бывают сталкеры, вместе прорветесь, так что пробуй, все получится)
  12. Sievertоник

    dsh mod

    Очень жаль, что нет продолжения, было бы интересно, какие - нибудь секретные агенты стали бы охотиться за снимками, угрозы родным, погони, перестрелки...) Благодарю за отзыв!
  13. Sievertоник

    dsh mod

    Всех приветствую! Кто знает, позвольте такой вопросик: сделал все снимки аномалий, при разговоре с Сидором есть 2 варианта, либо получить награду и отдать фотик, либо, насколько я понял, отказаться фотографировать аномалии, со словами - "Фотоаппарат оставлю себе, вдруг пригодится", есть какое - то продолжение истории фотоснимков аномалий, или просто это устаревший диалог, который был актуален перед началом квеста!? Спасибо!
  14. Sievertоник

    dsh mod

    Всем доброй ночи! Знающие, подскажите пожалуйста, при варке артефактов, повлияет ли на результат, использование в рецепте "настоящего" арта или дешевого? Спасибо!
  15. Sievertоник

    dsh mod

    @dsh, приветствую! А я само облако в воздухе пытался фотать! Просто, припоминается мне, что с фотографированием вроде как еще в "Народной солянке" косячок какой - то был, вот я и уточнил, на всякий случай) Благодарю!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...