Перейти к контенту

WeoM

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    815 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

15

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Варка артов Добавил рецепты для всех артефактов(сначала хотел просто вытянуть из поста выше, но посмотрев на то что там, понял что быстрее будет сделать с нуля). Делал для себя когда проходил мод. Баланса как такового нет, но и рецепты на арты высокого уровня не сразу получаются. От себя больше ничего не добавлял. Ссылка: https://drive.google.com/file/d/1Hvtse_OCowPI17lw2whcWNRaPDg3WaPp/view?usp=sharing
  2. WeoM

    Правки и модификации для NLC 7

    NLC7 3.7.5 Если вдруг понадобится кому: файл sak.script портит арты функция changes_art_class строка 9306 , вызывается функцией off_testobj строка 6774. Как какать? Комментируйте вызов и радуйтесь. Для пущей уверенности можете закомментить тело функции changes_art_class.
  3. WeoM

    Правки и модификации для NLC 7

    Хай! Подскажите плиз фунцию порчи артефактов в тайниках после выброса.
  4. WeoM

    Ачивки

    Абсолютно нет, группа честно заслужена большим количеством постов на этом форуме(что является положительным моментом для форума), а значит это не кто-попало, а ветеран форума. Возможно посыл моего сообщения не очевиден, но в нём не было ни капли негативного подтекста. Но если кого-то мог этим оскорбить - приношу свои извинения.
  5. WeoM

    Ачивки

    Фидбек по голосовалке. Я человек "недалёкий"(можно воспринимать как угодно) от ИТ. Но мне потребовалось около 30-35 секунд, чтобы всё таки понять, где же тут можно проголосовать, супер нетривиальное расположение в строке эмодзи - не есть хорошо. Если я столько тупил(может моя проблема), то что можно сказать о Валере которому 54 годиков? Да он просто не нашел голосовалку и пошел пить пиво. "или водочку, хехе"(с)Сидорович Ну и не могу не согласится с DenVer и его постом Ну и для разработчиков, стримеров, ютуберов, просто хороших скриптеров, программистов ну прочих творческих личностей, которые достигли определённых успехов и внесли свой вклад в развитие форума(а даже размещение своего мода и его поддержка, это ой как не мало). Сделать возможность, чтобы статус? тот что под ником, мог становится ссылкой на тему, канал, профиль github'a, etc. И/или же группу для авторов модификаций, чтобы сразу было понятно, что это не кто-то с горы, а его ответ может чего-то стоить(но это не точно).
  6. WeoM

    Правки и модификации для NLC 7

    Скрипт sak.script строка 6680 функция function kolb_baded() и ищем строки new_cond=ЗНАЧЕНИЕ, уменьшаем исходное ЗНАЧЕНИЕ всем необходимым частям, в 2-3 раза и радуемся.
  7. WeoM

    Правки и модификации для NLC 7

    А с автосейва переиграть пробовал?
  8. WeoM

    Работа с текстурами

    Хм, ну через панель Nvidia можно добавить разрешение монитора в 4к(1й вариант: Управление параметрами 3D-> DSR-cтепень-> 4x native resolution(но тут может быть небольшое размытие), 2й вариант: Изменение разрешения-> Настройка -> Создать пользовательское разрешение -> Создаем разрешение 3840 × 2160 -> Сохраняем его, но не применяем. После этого в настройках игры(а так же в настройках разрешения винды) появляется выбор 4к разрешения). Ну и применив ключ -ss_tga скриним. Но я использую MSI Afterburner для скринов в .bmp
  9. Omae wa mou shindeiru! Дядь, ну нельзя же насильно заставлять играть на яркости 1.1. Зачем, а главное зачем?! После перезагрузки сейва, а так же через какие-то рандомные промежутки времени ползунок яркости и гаммы возвращается на положение 1.1, вне зависимости от того что я для себя выбрал. Правка юзера не помогает, а блочить игре возможность изменять user.ltx - костыль.
  10. WeoM

    Prosectors Project

    Ну, поехали) 1. Долгое("атмосферное") использование предметов, подъем, экипировка, снаряжение и т.д. (не сложно сделать опционально, а радости от отключения этого новомодного течения с долгим и прекрасным использованием чего-либо принесёт уйму) 2. Объем и переносимый вес сделать 2х видов: казуальный(увеличенный на 15-20 единиц от нынешнего) и усложнённый(как сейчас). Для хомяков будет радость. 3. Бьющиеся артефакты. Просто убрать, даже не опционально. Я даже не знаю, кому это вообще может нравится? 4. Шатание, качание и т.п персонажа сделать отключаемым полностью, а то это вызывает у некоторых людей тошноту, а у некоторых горение 5й точки. 5. Сохранки опционально. Можно 3х видов: 1. Укостров и лампадок. 2.Стандартные. 3. С настраиваемым временем от предыдущего сейва. 6. Торговлю бы опциональную. Стандартную и нынешнюю. Но это сложно. Ну или хотя-бы нынешнюю упрощённую добавить. Больше не играл, не знаю, что еще может выбесить при прохождении дальше насыпи. =)
  11. WeoM

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Есть у кого правка движка ЗП 1.6.0.2 для телепортации через demo_record ?
  12. Чтобы всех устроило, желательно дать выбор выбор количества постов на странице. Либо в настройках, либо прям в ipsButtonBar справа вставить раскрываемое меню с 3-5 вариантами.
  13. Здравствуйте уважаемые форумчане, назрел вопрос: а как объединить предметы в инвентаре Dead Air? Вместо файла inventory_new.xml за инвентарь отвечает actor_menu.xml, но редактирование group_similar ничего не даёт, по дефолту значение group_similar="1", т.е при этом(group_similar="1") значении в чистом ЗП предметы стакаются, если изменить на 0 не стакаются, а как в этом случае быть?
  14. Мде, насколько хороши модели оружия настолько и хреновая его точность. Чтобы попасть в противника с расстояния 50-100м с РПК-74 или СВД надо высадить по 20-30 пулек. Это конечно фиаско полнейшее. Такого рахита ГГ по оружейке я еще не встречал. НПС с ПП 45 калибра лупендят с одной пули, а ты должен эту одну пулю рандомить из 30. 10 АИМов из 10.
  15. WeoM

    Новый Арсенал

    А шо по ссылкам? Ждать сегодня, чи не?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...