Перейти к контенту

Mazy Lord

Проверенные
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,616 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

31

О Mazy Lord

  • День рождения 14.04.1974

Звание

  • Звание
    Читер

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Город
    Н-ск +7 UTC
  • Интересы
    Эмбеддер с бородатым стажем

Недавние посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. @naxac сегодня появилось время поиграть, вижу - обновление. Но на гугле лежит op2_addon_v2.7z, а на яндексе op2_addon_fix7z. Что ставить?
  2. @Sergieiev доброго времени, в этом аддоне есть "помогатель", включается в настройках. Вызывается в основном меню кнопкой F1. Открываешь спавнер и справа находишь кнопку инфопоршни. Интерфейс спартанский, но разобраться можно. Вот только двигать поршни не понимая всей логики скрипта, чревато сломом логики игры.
  3. Вот это правильно, а то некоторые НПС прямо бесят своим поведением. Аддон супер, респект за твой труд
  4. @Gidraif У тебя выбор есть - сейв и лог на файлопомойку, а сюда ссылку на них посмотрю что там у тебя не так, а если наставил левых "патчей" и "улутшалок", то шанс прогресс прохождения игры сохранить стремится к нулю. Ну или переустановка игры и НИ. З.Ы. @Gidraif поздравляю Вас, вы въехали в пень! Вылет Ваш из ОП2.2 пожалуйста следуйте туда.
  5. @GidraifСпасибо за волшебный пендель, ступил я. Есть два тайника Стрелка которые всем видно П.С. если цель достигнута, то и не зря потрачены силы на достижение оной.
  6. @Gidraif Привет, какие заборы? Антенны! Тайник стрелка трудно не заметить, он висит высоко на растяжке между двух антенн в центре, на площадке. Начальных рестрикторов там два, оба на антеннах, лазишь-лазишь, попутно приходят красные СМС с подсказкам, и появляются ещё рестрикторы, и вот, ты на месте - на вершине антенны, удачный прыжок и цель достигнута. Красота - полгода и две клавиатуры коту под хвост
  7. @IIIePIIIeHb привет, вот в скриптах поковырять - это да, а конфиги оружия, тут я пас, тем паче что ТТХ ствола для меня тёмный лес.
  8. Сталкеры, привет, мне нужна винтовка СВЧ 2022 года выпуска в аддоне тому кто сделает задарю биткоинт безвозмездно
  9. Наш скромный автор @naxac подправил аддон, и молча скрылся в своих делах. Но не стоит его корить, работа над дополнением идёт, и я это вижу, вопрос времени нам всем мешает Как обычно обновки брать здесь: G или, здесь Y, что обновлено читать вот здесь
  10. Mazy Lord

    У Костра XXI

    Ну так говорят классики, а вырывать из контекста, вот это перебор
  11. Привет @Generaator полностью с тобой согласен - @naxac добился именно того, чего ждалко-хотелки от стандартной ОП_2 не дали: свободы действий и самостоятельного принятия решения, а как это выглядит в рамках движка и 100-500 разношерстных скриптов решать тебе самостоятельно П.С. Автор аддона занят так, что даже на GitHub не появляется уже три недели, так что ждёмс...
  12. Привет попутчик синяя изоляционная лента, работает Всем вопрос вот какой, может кто и поделится: - какой способ перемещаться между локациями, для вас самый удобный? Насколько я знаю, есть несколько способов стабильно перемещаться в аддоне: ножками до точки перехода, ручные телепорты, тлепортатор с Юпитера, телепорты от НПС, ну и от @naxac, через F1.
  13. В этом аддоне всё совсем наоборот: "читерские приблуды" органично вписались в игру, если игрок затупил и профукал нужный предмет - можно не переигрывать недельное прохождение, а просто заспавнить. Вопрос читерить или нет - это вопрос отношения к игровому процессу: игра для тебя, или ты для игры?.
  14. Привет парень, вот тут ты в пень въехал. Здесь обсуждают ОП-2. Версии понимаешь? Они отличаются как разные...
  15. Да ты прав, не пользуйся - тренируй волю. По мне спавнер, редактор инфопоршней и телепортатор - это правильный ответ бредовым запретам оригинала ОП-2. п.с. Вспомнил, как я получил звание "читер" попав в гравитационную аномалию - это верх самодурства

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...