Перейти к контенту

iii

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. iii

    Голосование

    Отстой. Вся игра - накатанные рельсы. Темень и толком не успеваешь разглядеть локации. Однообразные серые тоннели. Хоть чуть-чуть разнообразят игру вылазки на поверхность. К концу игры устал от общей серости игры. Раздражающая навязччивая реклама книжной серии Метро 2033. Союзники ИИ - даже не знаю как их назвать. В тех местах где можно пробежать быстренько не сделав ни одного выстрела проходят по 10 метров и стоят ждут новой пачки врагов, чтобы ее отстрелять и идти дальше. Совершенно не понравилась альтернативная концовка игры. 22 года. Концовка вызвала дежавю. Нечто подобное я уже видел в Пенумбре 2.
  2. Сколько всего документов в Х8?
  3. Судя по информации в инете концовка игры состоит из нескольких "роликов", которые показывают в зависимости от тех или иных событий и действий произведеных игроком за время прохождения. Дык вот вопрос: для получения наилучшей концовки, кого категорически не следует убивать в игре?
  4. Я что-то в тупике, подскажите кто-нить:
  5. Ещё дна приятная мелочь: почти все сталкеры на ночевку пришли на баржу-бар и там обосновались всюду. Ну не на койки, за стойками разместились, некоторые на койках сидят, там есть типа местечко такое с кроватями, где гг спать может. На верней палубе охранение выставили. Я что=то пока не наблюдаю, чтобы они вообще водку пили. З.Ы. Спасибо модерам за помощь в редактировании постов, так действительно лучше, когда все в 1 посте.
  6. Вылетов за 2 часа беганья по первой локе не было. Да
  7. Да, очевидно вес брони влияет на скорость восстановления выносливости. Ну или что-то в таком духе.
  8. Поговорить только с командиром группы, остальные при нажатии на них буквой F голосом говорят мол базарь с командиром.
  9. Пока только чуть побегал на первой локации Затон. Сталкеры ходят по 2-3 человека, главный обозначается звёздочкой на радаре, остальные просто точки. Наблюдаются перестрелки между такими отрядами одиночек и бандюков, при этом ничего не мешает им во время выброса сбегаться в баржу-бар без всяких перестрелок. Кто добежать чуть не успели - увы трупы. Нашёл пару тайников, один по метке, другой чисто случайно. Никаких рукзаков - барахло просто лежит в непреметных местах, когда его соберешь пишут, что тайник найден. Снорка убивал с 15-20 выстрелов из ак74у. Уже нашел 1 приятный баг с квестом) Мутанты носятся по локации и дерут друг друга, например наблюдал кабаны+плоти протов слепыхпсов+псевдособак и снорки vs кровосос.
  10. iii

    Баги, вылеты и замечания по моду

    ЧН 1.5.07 +FRM RC1 +patch1 Может уже писали: 1. У торгаша бандитов на Свалке продаётся плащ Шрама, причем сразу штуки по 3. 2. Винторез Шрама: при разрешении монитора 1280х1024 стреляет через оптический прицел много выше. Т.е. целюсь в грудь - попадаю в голову. У Абакана с присоединенным прицелом ПСО (визуально точно такой же как у Винтореза в режиме прицеливания) подобной проблемы нет. 3. У пистолета Беретта какой-то глюк с текстурой мушки - какие-то углы у неё треугольные. Хотя может так и должно быть.
  11. iii

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Загрузился до начала квеста. Пришёл на Агро и таже ситуация. Пометка на базе военных на Агро есть, Архары нет. Оббегал всю локацию - нет. Есть возможность получить квестовый системник каким-то другим способом. через торговлю или ещё как?
  12. iii

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Где искать Архару по квесту на системник? Метка на Агро есть, а Архары нет. Убили его чтоли?
  13. iii

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Быстренько пробежал эту тему - вопрос увидел, а ответа не нашел, поэтому повторю этот самый вопрос: На Кордоне на трупе военного нашёл ПДА. На Свалке сразу не пошел к бандюгану-притворяшке, а почесал на Агропром, потом на Кордон, в общем забегался. Тут глядь, бандюган со свалки переместился уже на Агропром. На Агро убиваю бандюгана левого какого-то. У него ПДА (в описании: КПК раненого бандита со Свалки), но 1ый пунк квеста не засчитывается. Как быть? Добавлено: Вопрос решился. Вышел с Агро на Свалку и первый пункт квеста засчитали.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...