Перейти к контенту

Миха Невеев

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Миха Невеев

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Помогите люди добрые. Я не могу загрзуить сохранения, абсолютно никакие после того как я проваливаю дополнительную миссию на поиск части монстра. Проходит 3 дня выскакивает то что миссия провалена ии после этого не одно сохранение не загружаеться. Я даже не могу перейти на другую локацию((( Где мне увеличить время на выполнение дополнительного задания? В таск менеджер нет таймера, в файлах которые там указаны тоже нет таймера. Сохраняюсь через основное меню.
  2. Здравствуйте. Наконец-то Дождался загрузки из торрента музыки для мп3 плеера. Скинул первую папку. И теперь когда я запускаю плеер у меня вылетает игра с таким логом. Пути решения этой ошибки я смотрел но в файлах игры (оригинале), а так же уже в папке. (у меня игра идет через папку, а не архив). Уже стоит путь в файле ui_custom_msgs.xml и ui_custom_msgs_16.xml необходимая строка. Может кто уже сталкивался или стоит скачивать другие флешки если они есть, а эти уже не рабочии?
  3. Ребят я пробежал миссию с защитой бара и убийством горба. Я видел вроде можно нпс спавнить, может через меню покупки квестовых предметов или консоль можно его заспавнить и убить? Или где хотя бы файлы с характеристиками нпс есть?)))
  4. Вылетает когда открываю инвентарь. А еще я увеличил макс вес до 300 и вес бега 300. После того как установил 2 правки: ОП-2. Расширенный пистолетный слот. От alen_fantom+ Там в описании написано: ОП-2. Расширенный пистолетный слот. Можно ставить в него любое оружие, предварительно поменяв в конфигах оружия в строке: slot = 2 НА slot = 1. Правка не моя, взята с сайта АМК. Автор - alen_fantom. Я (автор) только пересобрал и дописал пояснение. Я (сам) Не нашел эту строку в файлах этой правки поэтому ничего не изменял. И Отмена лимита на обмен_2.09_2 Лог вылета Expression : 0 Function : CUICellContainer::FindFreeCell File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp Line : 508 Description : there are no free room to place item Я сам не смог решить эту проблему поэтому удалил все файлы этой правки. Но ошибка все равно продолжает выскакивать(((( Загрузка предыдущих сохранений не помогает. До этих правок все работало отлично и ничего не вылетало.
  5. Здравствуйте, у меня такая проблема. Иногда я встречаюсь с неуязвимыми противниками. Что то вроде 6 выстрелов со снайперки в голову а ему все равно))))) Я точно попадаю. Или патрон просто сквозь прошивает и не наносит урона, или он просто не регистрирует попадания. Можно ли как нибудь их зарегистрировать или уменьшить сопротивление урону у противников? Они же не в экзоскелете даже, а в обычном армейском бронике))) Как будто я воздухом стреляю. Пробовал разные оружия. Пробовал менять сложность. Ничего не изменяется. Не вылетает. На форуме такой проблемы не нашел. Описание читал. Жду ответа! Если это поможет напишу свои правки и какие файлы они изменяют. У меня установлены правки: 1. На увеличен вып денег с нпс(lootmoney), 2. Пропадание предметов из ящиков и тайников, а также оружия у неписей и продуктов из холодильника (amk_offline_alife). 3. Исчезновение предметов из рюкзака актора, а также тормоза при наличии в рюкзаке большого количества предметов:(drrr) 4. Удаление анти-чита и проверки актор(amk, bind_stalker, achivements) 5. Вес 200 бег до 200 Прыжок с 7,5 до 15,5 Позволяет залезать в тесные пространства, например, в трубы (Actor ) 6. Арты не тухнут в X-18, на Радаре и т.д (arhara_dialog) 7. Видимые телепорты (Волазар, Острова и т.п.) (zone_teleport) 8. Главное меню + 9. Не бьется зомби при обыске (xr_motivator) 10. Зрячесть НПС уменьшена (m_stalker) 11. Зрячесть снайперов на ЧАЭС-2 (Снегирь) (fly_island) 12. Метки на бутылки Борова (akill) Водочные бутылки отмечены на карте. 13. Метки на документы Воронина (taynik_spawn) Документы Воронина отмечены на карте. 14. Метки на тайники Коллекционера (valerich_treasures) Тайники спавнятся с метками. Начинает работать со следующего тайника. 15. Монстры воюют между собой (game_relations) Отношения монстров поправлены так, что они все враждебны друг другу, за исключением родственных (крыса-тушкан, кабан-плоть и т.д.). 16. Поиск предметов детектором изоморфов (bind_det_arts) Детектор изоморфов показывает квестовые предметы, подробности в файле bind_det_arts.script 17. Пояс на 24 артефакта (ui inventory_sect) Пояс ГГ увеличен до 24 ячеек. При удалении правки не забудьте освободить ячейки, иначе вылет! 18. Убираем время на выполнение второстепенных задач (task_manager) 19. Умное выпадение частей монстров для оп-2 (bind_monster smart_monster_parts)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...