Перейти к контенту

Drema24

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    480 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

Недавние посетители профиля

931 просмотр профиля
  1. @alen_fantom, а что произошло с тайником? Все практически идеально было до этого момента, готовился приличный отрезок переигрывать.
  2. Какой лучше сейв, первый заход на локацию или второй заход но уже на месте? Первый заход на локацию https://yadi.sk/d/YINoIv3NL6Q5YA Снова вернулся на место тайника https://yadi.sk/d/kzOc7h7Yes_P3Q
  3. В Красном лесу нет рюкзака на стеллажах с тайником Харона там где он должен быть. Тайник в x-16 забирал прилично давно, а переход вот только получил. Выручайте.
  4. Drema24

    dsh mod

    Только сейчас понял, что возле тоннеля не хватает трупа, а на его стандартном месте аномалия. Ссылка та же.
  5. Drema24

    dsh mod

    Стабильный вылет при пересечении жд насыпи. Как через тоннель, так и через вояк. Лог и сэйв: https://drive.google.com/drive/folders/1YoUo-crnftWk84eQ4_xr5-s9sDBIQXY5?usp=sharing Не осилил агропром, решил заново начать подготовиться как следует. Не обновлялся примерно месяца 2 , папку mods предварительно почистил и поставил свежее обновление. Возможно стоило полностью переустановить?
  6. Drema24

    dsh mod

    Сейв- https://yadi.sk/d/8NYsvlhe3aaRxV
  7. Drema24

    dsh mod

    Тоже ловлю вылет после разговора с Волком о спасении шустрого. Выдает сразу 2 ошибки.
  8. Здравствуйте! Созрел опробовать солянку, вижу предвидится патч с НИ. Есть ли смысл тогда браться за нее сейчас или патч еще не скоро?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...