Перейти к контенту

monko98

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    200 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. monko98

    dsh mod

    И ещё...автор даёт ссылку на свой сайт. Там находим разные файлики и папки, например - "После ноутбука Ааз подскажет код к двери в ЗРК Волхов". Это всё тоже скачивать и кидать в папку с игрой?
  2. monko98

    dsh mod

    Привет. Первый раз поставил мод и такие вот вопросы. Как убрать "пауза" после перезагрузки? И почему работают быстрые сохранение? Вроде ж написано, что только у костра...
  3. Complexter95, привет! Перекачал - не помогло. Точнее: сначала худ был нормальным, но оружие не вмещалось в слот. Я перекопировал папку геймдата. Снова худ стал неполным, но оружие теперь четко в своем слоте. Вид худа - стандартный. Папки mods у меня нет, ибо других правок и не ставил. Не знаю, как тут прикрепить файлы, даю ссылки: https://yadi.sk/i/TA7aG7WrW-4CLg, https://yadi.sk/i/CxjnW-c1mu1MbQ . Complexter95, забей. Я просто поинтересовался. Это явно какая-то ерунда у меня со считыванием из геймдаты. Такая же проблема была и с оригиналом Народной солянки 2010. А потом неожиданно худ пришел в норму, после очередной переустановки игры. Не знаю точно, с чем это связано.
  4. monko98

    Народная Солянка 2016

    Всем привет. Может кто-нибудь дать ссылку на сборку Солянки: оружейный пак+погода+растительность...Буквально вчера вечером наткнулся на сборку, типа добавил в закладки, а закладка не сохранилась. Сейчас найти не могу вообще!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...