Перейти к контенту

Излом Семеныч

Проверенные
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

22

Недавние посетители профиля

1 202 просмотра профиля
  1. @ALLCOM, Звеняй но после 2013 ничего перспективного по всем направлениям с вашей тс. стороны ожидать не приходится. Включая и сталкер. Ага, привет из Луганска!
  2. Угу ща центр пиратства, мародёров и воров не в СНГ ,уже не в СНГ, ну почти вышли из клятого СНГ. через границу прут типа легально им же можно , они же уже там ,там хде не СНГ , им так сказали- пообицялы . И это не политика, лично наблюдаю эту реальность.
  3. @ALLCOM, щас с 14й омб vsu в сталк "гоняем". Ток никому не говори.
  4. Вот мне дико интересно куда Григор налоги отстегивает на какие такие благотворное Дела? Пс. дальше мат.
  5. Е3, что то напомнило сцену Воробей с Гальцевым...
  6. Излом Семеныч

    У Костра XVI

    @Индифферентный Маргинал, Ага тенисиська одета не по уставу.
  7. Излом Семеныч

    У Костра XVI

    Пацифисты однако Да танками проутюжить.
  8. @_Val_, Ствол тама один он на скрине. Этакий калаш- гранатомет- огнемёт... апгрейд в процессе прохождения лок. АКМС лучше!
  9. @_Val_, Поставил на предмет разборки. Коридор. Разрушаемые объекты. Текстуры как и у сталка. И тд. Вода я скажу шикарно реализована. Нпс вот с этих уржался.
  10. @_Val_, Обитаемы остров ходил? http://greatgamer.ru/images/screenshots/3348/screenshot_inhabited_island_prisoner_of_power_114.jpg Вот тама вырезать бы кое-какие штуки
  11. Unreal, в чем плюсы? Кто работал с ним? Графика - согласен. А вот как реализованы диалоги, инвентарь, нпс- олени... кошмар. без бутылки не разобраться. Ну "коридор" блин.
  12. При желании бин врсии 1.000 прокатит. Патчи чо правят? вот, стоящее аккурат в архив шоб гск не в обиду. чугуний , люминий...
  13. Излом Семеныч

    У Костра XVI

    @_Val_, Проверено- мин нет! Типа, " Не сорить - прокляну!"?
  14. Излом Семеныч

    У Костра XVI

    @volk_40k, эстетические... Угу , мну за грузчика приняли а какой гешефт я скажу. Напротив двора типа бизнесцентр толпа разношерстной шелупони . Как то перс на бмв въехал в ворота и збег оставив умятину на сворке и осколки фары, не хороший человек. Я поматеривши усех их скопом пошёл рихтовать и закрашивать тс. место "дтп"... Тута подходит шикарная брюнетка, не знаю шо она там подумала , возможно я на тот момент на сотрудника жкх был схож. Ну значит просит комп у офис на второй этаж занести. Согласился и копм и её хоть на третий поднять , без проблем. Вообщем, компьютер пришлось ещё и установить О, Винду перезагрузить , кабеля-штекера вставить.... Теперече пару раз на месяц хожу Винду проверяю, типа сисьдмин.... Вот и прикинь а как сантехникам везёт, это же почти у каждом доме " помощь" требуется...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...