Перейти к контенту

Александр С.

Опытные
  • Число публикаций

    257
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,617 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Александр С.

  1. Славн прошел я твой     лск   сразу практически ) честное слово даже на самых реализмах))  там просто бегаешь и рэмбуешь!)) Ты реально убил всю интригу игры сталкер оп2.2  своей простой проходимостью!!!    А ведь ты начинал свой лск вправлением неоднозначных высказываний персов  до их полного их превращения в состоявшихся личностей особенно  Меченного!    Ты преобразовал образ  хачика (да и del) кто че .  Изначально предложенного как не (сталкера)  видно из иконки в игре  в реально просто в того сталка которого  мы полюбили и пришли к игре с молодости!!                        И  пусть сам в зеркало на себя смотрит тот кто это отрицает )) В общем это к тому что!! Верни сложность в реализм  в     лск  мод         как было у разрабов!!   И оставь все наработки свои))  Игра  мне кажется заинтересует многих тех кто знает все про нее)  

    • Нравится 1
    • Не нравится 2
  2. Хотел сказать немного. Был здесь  и играл в дш мод,  много  чего вызывало  агрессии  у  меня к авторам данного контента.  Но было  очень увлекательно и интересно!  И конечно я понятия не имел кто и как здесь рулит и что создает! Вы ребята главное   не расстраивайтесь и продолжайте создавать !  Вы умеете!! И он там оценит продолжение ! Царство ему небесное !  

    • Спасибо 3
    • Согласен 1
  3. Всем доброго времени суток . Решил поиграть в дш, ща скачиваю и непонятно по сборкам текстур. Как комбинировать ? С чем? Что лучше (не напрягает железо). Да и стоит ли??  Давно проходил раза 3. Уже подзабыл тяжкие деньки хочется нервы пощекотать. А то оп2.2 чет простенькая):az1000106:

  4. Я 3 раза  прошел)) Но видимо по сложности такой вариант негде найти !!)) Ща на оп 2.2 решил посмотреть . Там-сям и от Славна мод поставил. Там ваошпе всех тупо в приседе валю чет непонятно)) Просто бегаю)) Братан если вдруг как-то или невзначай скинешь свои наработки на оп2.2 то я и не только будем очень рады)) Это тебе (ДШ) просто не пойми не правильно , но у нас тоже время бежит не по детски и иногда просто охота посмотреть.

    • Нравится 1
  5. @Okichi @Seruva Да, было смс -"Меченый отбой .

     

    Насколько помню Кузя дает кейс для варки артов за это дело). Но ты можешь варить арты просто кидая их в аномалию по рецепту поштучно ) Я так варил п

    3 минуты назад, Okichi сказал:

    вся варка делается "ручками", потому что никаких плясок с бубном типа " встаньте боком, нагнитесь раком

    о запарке когда-то:good2: Подзабыл давно не играл скок лет туды-сюды но раком чет впервые аж читаю)):smehs-241:

  6. @Seruva Да, было смс -"Меченый отбой .

     

    Насколько помню Кузя дает кейс для варки артов за это дело). Но ты можешь варить арты просто кидая их в аномалию по рецепту поштучно ) Я так варил по запарке когда-то:good2:

  7. Дэн. Заметил одну вещь когда играл. Накладывается текстура дождя на текстуру ангара на свалке. Давно было ,но все таки может из-за этого фризы и резкое фпс пропадает??

  8. @Serge 2 года:biggrin: отложил покамест на непонятно скок:good:

    Ща вот интересно чел один новье принес на усиление игры на стабилизацию)!  Скачал буду посмотреть потом. (А то Меченого как чмо последнее пинают все кому не лень) Нооо:guru: не в этом суть))

  9. Сколько лет сколько зим).  Одно и тоже читаю)) Этот садамазамод меня до нервов выводил и что я ток не думал и говорил в сердцах на автора!)) Но он зацепил все таки как-то и через много вееков!! оставляет не равнодушным быть!!))) Короче новичек будь готов как пионер к великим пыткам ну а потом все игры для тебя станут просто пробегом ))

    • Нравится 2
  10. @Александр-78 Я вообще убираю багги ближе к домику слева от бункера. Когда задание от Сидора (на сбив вертов и тд) чтоб не разбили )) так для колекции))

  11. ВСЕМ доброго времени суток! Такой вопросец народ) Телепортнулся в (Темную лощину) и взял пда Искандера. И в нем единственная наводка на продолжение (квеста??) что он где-то на камнях оставил свой телепортатор!! (после того как с досады по нему жахнул и он его на островки перекинул). Ну я лощину с напором всю осмотрел и ничего на камнях! Есть мнения по ентому вопросу??:dash2:

  12. Так получилось что сделав все задания какие возможно (Экза черного доктора) заодно. В ней и бегаю до сих пор ) Так и не зашел в Красный лес) Но очень советую переделать все до захода! Очень много достягов и плюшек и цз перелопатил:biggrin: И даж заход у Сидора на бабло сделал! Варил арты (Абсолюты) неусыпанно для достяга (живчик) чтоли)) Короч все теперь ток по накатанной переть)) Но это только для любителей посталкерячить!)

    • Сочувствую 1
  13. Всем доброго времени суток. Народ такой вот вопросец. Позарез нужен (walter wa 2000 аномалия). Знаю по квесту выдается Черномором, но до него еще далеко, а у меня цз слетает через три дня. Но  точно помню где-то кто-то или по ветке какой-то еще один попадался при первой игре! Кто-нибудь знает? Или покупать надо? И если слетит ветка цз ее по новой начать можно или  все?

      Играю на 8.2 патче.

  14. @papik, Чет в роде такого было у меня)) Неделю отдыхал-все позабыл и с сохранки начал) Вроде отпустило)) Но о деле! Он должен дать наводку на перса в деревне ты лекаешь его- спрашиваешь где еще один товарищ-наводка на товарища в ЦП тот там и спавнится в доме по правую сторону от туннеля и если вся эта бодяга ломает игру то поспрашивай ребят как заспавнить перса в деревне-ток так наверно! Или бухни отдохни и с сохранки)). 

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...