Перейти к контенту

Инок

Жители
  • Число публикаций

    645
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    1,727 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Инок

  1. Два модификата (два натуральных булыжника) на кордоне на 6-й день после второго выброса это сейчас нормально, или так подфартило? Раньше помню Денис модификаты на кордоне отключал совсем

  2. 5 минут назад, dsh сказал:

    Да ужжжж. Что бы у Сидоровича в обмене были только бинты - это Меченому должно капитально повезти

     

    Да не, это видимо вопрос первого обновления ассортимента. Меченый поспал и у Сидора все появилось как положено. Привет Денис🖐

    • Согласен 1
  3. 2 минуты назад, MAN968 сказал:

    Ты не спиши на Свалку. 

    Я в этот мод дней 600 игровых наиграл, так что с концпецией "не спеши" знаком. Даже сам о ней в предисловии в шапке мода писал😉. Просто надо немного наверстать упущенную информацию о пропущенных изменениях. Спасибо за помощь🖐

    • Нравится 1
  4. 21 минуту назад, MAN968 сказал:

    @Инок всё, "вычислил". Твои переживания 

    Спасибо. Ассортимент обновился. Ну пойду водку искать на АК, у Сидора маловато🖐

  5. Только что, MAN968 сказал:

     Но если тебе сильно, это любопытно :), то я могу пройтись по своим сейвам и "вычислить" когда появляется водка у Сидора. Мне не трудно. 

    Ну вобще любопытно, буду благодарен. Черт, похоже на агро с АКСУ идти все же:facepalm:

  6. вот мой ассортимент 4455390d6349b27278c96657f69a1424.png

    это норма?

    Мне просто нужно понимать, надыбаю я у Кузи АК, или в подземку Агропрома придется лезть с АКСУ

  7. @MAN968 черт, я так давно тут не был, что задаю примитивные вопросы:biggrin:. Раньше скрин выкладывали с помощью сайта http://ifotki.info/. Сейчас этот сайт не работает. Не знаю как выложить скрин с ассортиментом Сидора (вообще я не удивлен - он всегда был старым скрягой и пытался максимально наколоть новичка, которым я сейчас выгляжу как несколько лет назад:biggrin:)

  8. Спасибо. У меня 4-й день. В обмене только бинты. Но в журнале, в описании "предложения торговцев" ассортимент Сидора такой каким я его помню. То есть полный

  9. Не прошло и три года а Зона зовет....Привет бродягам! @dsh Денис, мое почтение:74: @Haarhus Серега привет. @Okichi Оксана привет. @shahvkit @aromatizer Парни, привет:preved:. Ну понеслась по новому:biggrin:. Много пропустил, много не знаю. Поэтому есть вопросы. Пожил на кордоне, пособирал арты, решил у Сидора выменять водку, а у Кузи на водку калаш...а Сидор в диалоге "Мне нужно кое-какое снаряжение" водку то и не дает. Открывается окно торговли где у Сидора на обмен моих натуральных артов в ассортименте только бинтики. Так и задумано? Или я что то криво поставил по-старинке?

    • Спасибо 1
  10. @Okichi, в нычках арты портятся, поэтому в нычки раскладывай контейнеры для артефактов и храни в них. А модификаты последнего и предпоследнего уровней еще и превращаются в булыжники. Не портятся только те арты, у которых все зеленые характеристики, например мамины бусы.

    • Спасибо 1
    • Полезно 1
  11. 10.08.2020 в 20:48, Invension сказал:

    Привет сталкеры, привет Денис. Всем хабара!

    10.08.2020 в 20:48, Invension сказал:

     прошел несколько раз этот мод до самой волны мутантов.

    А вот интересно, Денис, не планируешь в мод концовку прикрутить? Ведь есть в других модах. Я правда не знаю насколько это технически сложно.

     

  12. 23.07.2020 в 10:11, Александр С. сказал:

     В ДШ что-нить свежее есть?? Стоит-ли качать? А то я давно-даным прошел и чет скучаю прям))

    Если прошел давным давно, то будешь удивлен. Но вот приятно ли - вопрос. Мод стал сложнее, по отзывам - особенно в начале игры.

    • Нравится 1
    • Согласен 1
  13. 2 часа назад, Сергей Топ сказал:

    @LED319, Если не брал задание у Сидоровича на поиски "Химика" в забытом лесу, то можно сходить туда.

     

    а еще там Сева под камнями лежит, если не убирали. В начале игры отлично пригодится 

    • Полезно 1
    • Смешно 1
  14. @Дмитрий_кум

    Навык варки артефактов качается следующим образом. Всего есть пять уровней навыка: 1) начинающий сварщик, 2) ученик сварщика, 3) сварщик 1-го разряда, 4) сварщик 2-го разряда, 5) сварщик 3-го разряда. Соответственно и арты делятся на эти классы: простые арты - модификаты - мезомодификаты - гипермодификаты - абсолюты.

    Чтобы полностью вкачать "начинающего сварщика" необходимо сварить 20 простых артефактов. Только после этого можно начинать варить модификаты для того, чтобы качался "ученик сварщика" (тоже нужно 20 штук). И так далее. Пока не закроешь низший уровень "сварщика", варка артов более высокого уровня в зачет не пойдет. Так что надо по порядку. Схема получается такая:

    1) начинающий сварщик - 20 простых артефактов

    2) ученик сварщика - 20 модификатов

    3) сварщик 1-го разряда - 20 мезомодификатов

    4) сварщик 2-го разряда - 20 гипермодификатов

    5) сварщик 3-го разряда - 20 абсолютов.

    Таким образом, если, например, у тебя сварено 20 простых артефактов и 10 модификатов (в ПДА это будет отображаться так: Начинающий сварщик - 20, Ученик сварщика - 10) это означает, что простые артефакты ты будешь варить с максимальной вероятностью успеха, модификаты будут вариться с 50% вероятностью успеха от базовой вероятности, а все артефакты более высших уровней будут вариться с минимальной вероятностью успеха. Когда будет закрыт "сварщик 3-го разряда" все артефакты будут вариться с максимальной вероятностью успеха. При этом всегда действует правило: если хочешь получить максимальный заряд сваренного артефакта - с момента последней варки должно пройти не менее суток.

    P.S. Это давно описано в шапке. Вроде ничего не менялось 

    • Полезно 3
  15. В 23.11.2019 в 20:02, Haarhus сказал:

    Конечно было бы логично достать колбасу, съесть ее, запить водой, и еще чтобы это все сопровождалось соответствующей анимацией :) 

    про туалетную бумагу забыл:biggrin:

    • Смешно 1
  16. 51 минуту назад, Вспышка сказал:

    А так не плохо!

    И мне понравились. Я на широкоформатный монитор ставил. Только у оружия в инвентаре и в слоте экипированных вещей немного по разному отображаются полоски. В инвентаре при очень не большом износе (я думаю пара процентов) справа еле видимая белая полоска, а если это оружие экипировать, то все полоски зеленые. Но как всегда, Тони молодец, низкий поклон. 

  17. 1 час назад, Krutanski сказал:

     Такие моменты а-ля НПЦ может и ошибиться (а мне то откуда знать, правду он говорит или выдумывает, я же не вижу его эмоций и ужимок), только сбивают с толку

     

    1 час назад, Krutanski сказал:

    Всякая подобная двусмысленность в заданиях только подталкивает к гайдам и т п. 

    Именно это я и имел ввиду (с легким сарказмом):cool:

    • Нравится 1
    • Согласен 1
  18. 1 час назад, LED319 сказал:

    @Инок, есть они там. При падении вертолета - немного в сторону отбросило. Пара трупов точно лежит.

    @dsh, с той точки, где ГГ находится, когда приходит смс видно сразу штук 8-10 вертолетов. Поэтому диалог как раз помогает отыскать нужные по заданию. Инок же не придирается, я так понимаю.

    Конечно не придираюсь. Я ж не просто так писал. Дело в том, что в солянке как раз именно в этом месте лежит труп в черном бронике 6433637899463548e3f6552530dcc377b27fe034 И записка в нем.

    Проблем с ее поиском и тут нет, я ж сказал, что она светится и хорошо видна издали. В связи с этим я всего лишь указал на несовпадение текста. Но раз любое несоответствие текстов и мода можно понимать как ошибки НПС, то вобщем-то все равно, что там написано. 

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...