Перейти к контенту

antocha_S1

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    64 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Здравствуйте. Есть какая то возможность отключить "Магазины", хочется играть а не колупаться с пульками. Там и так большое количество разнообразия, так тут ещё и магазины разные и их много... Начал играть, прошёл по кордону, собрал лут, перед продажей всё разрядил и продал. И тут началось... Час прошёл и я понимаю что уже не очень то охота углубляться в сюжет и что то там вспоминать...Тут с пульками делов не впроворот... Может сделать эту функцию отдельно для тех кто любит перекладывать, вставлять и упаковывать пульки по коробочкам? Тогда уж и тряпочку с пульковым маслом... Ну как же, не гоже грязные пульки в коробочку складывать.
  2. У меня опять возникла проблема. Помогите пожалуйста, не знаю что и делать. Может я что то ещё не закончил...? Дело в том что у меня не появляется диалога на красный лес и документы. Я закончил ветку по варлабу т.к. сдал Клёнову сердце полтергейста и 10 булыжников. Так вроде дальше мне к Клыку же? А он типа до свидания... Может я ещё что то упустил? У меня не доделаны задания у скряги и у Макса на арм складах вообще ни чего не выполнял... Клык уже на территории Бара и он уже давал мне клинок самурая.
  3. Ребята спасибо за помощь !! BFG не серчай может что то и написал не так. Но это не важно, решение найдено благодаря вам. Спасибо ОГРОМНОЕ что не остались в стороне. Проблема была не каком то там моде а в моей невнимательности.
  4. Отлично ! Я попробую ! Спасибо вам за не безразличность.Но я бы хотел у вас спросить этот "камрад BFG" находится на этом сайте.? Вы имеете ввиду буду ли я задавать воросы на счёт какого то там злобного читерства и не стыдно вам и всё такое? Тут можно не переживать по этому поводу. Мне интересно играть без вылетов. Есть задумка пройти эту игру но не доконца, для того что бы можно было уже отдохнуть от линеек и заняться серьёзным крушением вражеских фракций а то и дружественных. Полное истребление вне откуда !:) Очень жаль что нельзя стрелять с экзоскилетом- невидимкой. Это был бы апокалипсис и полное крушение нечисти нечисти ))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...