Перейти к контенту

TenUp

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. TenUp

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    К сожалению, не сработало. После нажатия кнопки и загрузки игры — пси-выброс продолжается, а нового выброса так и не последовало. Решено, ставлю 2.10R и начинаю новую игру)
  2. TenUp

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Ну, думаю, что проблему всё-равно решить не получится, тогда, пожалуй, начну новую игру но уже с 2.10R. Вот только один вопрос по дополнениям от W.A.S.P — пак V3+ включает в себя все дополнения из предыдущих паков?
  3. TenUp

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Спасибо за ответ. Видимо недоглядел. Напишу туда)
  4. TenUp

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Ребят, выручайте. Возникла вот такая проблема, гуглёж дал понять, что с той или иной периодичностью она возникает у многих, на разных форумах, в том числе и на самом ogse.ru видел сообщения, но решения никто так и не предложил. Версия игры: OGSE 0693 Final 2.0 + ПАТЧ 2.11 Кратко: Не заканчивающийся пси-выброс Подробнее: Когда пошёл на Кородон за последней тёмной зоной, дабы вытащить артефакт, так как это была уже ночь, зашёл в деревню сталкеров и решил спать в домике с подвалом, что ближе всего к дороге. И тут невероятное совпадение: я просовываюсь от того, что кто-то положил мне в рюкзак артефакт и записку, и в тот же самый момент начинается выброс. (Есть догадки, что именно одновременное наступление этих событий и привело к багу) Переждал его в бункере Сидоровича, начался пси-выброс. Ну я подождал малеха и пошёл за артефактом в тёмную зону. В общем во время пси-выброса я: дошёл до бара, получил флешку одноглазого, прошёл квесты Воронина и спас Живодёрова, на Янтаре закончил квест Радиста и получил его флешку. А пси-выброс всё это время продолжался. Заподозрив неладное поставил спавнер и решил ускорить тайм-фактор (1000), в общем простоял 2-3 дня пока ГГ не сдох от недосыпа и голода, но Пси-выброс так и не закончился. Нет, я не зомбирован, да пси-выброс и пси-зоны отключил в конфигураторе (уже после того, как это началось), нет, не сработало. То есть теперь у меня и на автосейве (Янтарь) и на квиксейве - идёт этот выброс. Причём что когда загружаешь сейвы игра выглядит нормальной (без выброса) 1-2 секунды, а потом резко желтеет экран и всё начинается по-новой. Спать я не могу так как "вы не можете спать во время пси-выброса", и что делать я не знаю. Ближайшее сохранение аж на входе в X-18, мысль о перепрохождении меня убивает просто. Может есть какое-то решение?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...