Перейти к контенту

arkadaff

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя arkadaff

  1. @Zander_driver, Будет ли выложена последняя рабочая версия с наработками после патча 0.6 ?
  2. все стало запутаннее... значит зачистить таким методом можно только текстуры и анимации или среди них тоже есть те, что тем не менее игрой используются? Эти визуалы и другие элементы это остатки от оригинала и модов, которые остались, но фактически в игре не присутствуют, но без них скрипты и спавн сыпятся?
  3. Развивая тему с бардаком. как от него избавиться, пересобрать СЗ? Есть мысль собрать все конфиги связанные с 3D обьектами(в том числе и NPC с мутатнтами) в один файл, при помощи поиска оставить только строчки в которых есть ссылки на визуалы, текстуры и анимации. В соответствии со ссылками все пересобрать в отдельной папке и зачистить основной архив мода(конечно есть риск, что-то пропустить). Пока я это запланировал на новогодние каникулы, если не уеду из города.
  4. Вчера застрелил бронированного сталкера из тоза .410 с 20 метров. Подумал, что-то тут не так. Сразу вспомнил про один видеоролик который смотрел. Вот в этом видео https://youtu.be/ph1NUsT-Sis разработчик мода Pain of Mizery на CoC озвучивает пару интереснейших моментов: 1. правка скорости течения времени и передвижения персонажа; 2. в сталкере всегда была прописана система повреждения по костям(зоны повреждения), а у моделей надо прописывать защищенность в зависимости от типа брони и это тоже всегда было зашито в сталкер. Теперь вопрос, на сколько реально это восстановить в СЗ ? P.S. в указанный мод долго играть не смог, в нем нет того азарта, что в СЗ
  5. Поддерживаю новую концепцию по радикальным улучшениям. Сам я за три года начинал НИ только два раза. Zoozooz наверное крут, но за себя скажу, что старт немного тяжеловат, приходится бегать туда сюда ради магазина для ПМ и это утомляет. Да и жалко с хабаром распиханным по тайникам расставаться Возможно стоит старт упростить(приготовить для новичков поддержку, например пару тройку квествов (параллельных и независимых) благодаря которым у игрока появиться стартовый комплект экипировки или пачка векселей для её приобретение(например наводка на клад с векселями). Это бы облегчило частые начала новой игры. НО! в этом случае выполнение одно из квестов и получение комплекта экипировки сразу же отменяет два других. чтобы игрок не прошел все три и не оброс жирком.
  6. Все привет! Есть ли новости по закрытому тестированию нового патча? Отсутствие информации немного напрягает. Можно хотя бы опубликовать примерные изменения, которые тестируются(или уже не тестируются). Все-таки когда sabbat вел свою деятельность в информационном поле, было как-то поприятнее. Zahder последний раз на сайт заходил в июне. Это тоже напрягает(((
  7. arkadaff

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Pilgrim, за эти годы замечено, что новый патч выходит не раньше декабря-января))) наберись терпения
  8. arkadaff

    Судьба Зоны: Говорилка

    Наивный вопрос. Пока новый патч не вышел, тут никого нет. Все ушли за хабаром.
  9. Вот это Дааааа! Мне почему то больше 128 ничего не выпадает(((
  10. @Messer138 это был script Syntax Checker Программка за авторством Gun12 Наверняка есть на форуме
  11. @Zander_driver Не знаю будет ли полезным, но в поисках решений по оптимизации СЗ для своего компа, просканировал скрипты на наличие ошибок. Выявил следующее:
  12. arkadaff

    Судьба Зоны: Говорилка

    СЗ фризит, устал. Поставил себе в субботу один из модов на CoM, стабильность, все летает, но блин как же скушно и неинтересно. Блин! Zander_driver что ты с нами делаешь?!!! Как дальше жить?!)))
  13. Про Call of Misery и A.R.E.A говорят, что это симуляторы бомжа, а СЗ симулятор мусорщика))) После сбора ты просто в ящик все прячешь?
  14. arkadaff

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Zander_driver значит снорки с сюжетом никак не связаны и я не стану возвращаться, чтобы сохранить их. Для получения сюжета нужен какой-то уровень репутации?(сейчас я о ней не забочусь, просто промышляют охотой и собирательством)
  15. Ранят достаточно быстро! Значит большую часть игрового времени придется жить в деревне и пить чай зажевывая китайскими макаронами... Все таки это игра, может быть даже в чем то "симулятор" но не жизнь. Судьба Зоны достаточно отталкивающая для большинства игроков не думаю, что стоит ее ещё усложнять. Считаю, что нужно шлифовать то, что есть
  16. arkadaff

    Судьба Зоны: Говорилка

    Теперь, когда мне удастся найти нужных сталкеров и запустить сюжет, все поломается из-за отстрела этих снорков?
  17. arkadaff

    Судьба Зоны: Говорилка

    Комрады! Снорки теперь не прыгают? Прорываюсь на кордон через бывшее кпп военных, много разной живности. Снорков стая в 7-8 рыл. Пока остановился на крыше сортира за казармой. По мере того, как предпринимал попытки перебить всех, заметил, что снорки на меня не прыгали в связи с чем вопрос - у них отняли этот навык? (не помню было ли это в прежней версии)
  18. В копилку предложений: в моде Clear Sky - Remake была геймплэйная особенность, которая, как мне кажеться уместна и органична для СЗ: ГГ не знал свойств нового для него артефакта. Нужно было быстро запихнуть арт в контейнер(при наличии) причем пользоваться спец перчатками, которые в свою очередь портились, далее дотащить арт до ученого, а уже тот за деньги исследовал арт и сообщал о его свойствах ГГ.
  19. Отличный мод! Настоящий Сталинг, опасна зона, азарт охоты за артами, поиски, охота. Квестов не хватает. Играл в первой половине этого года, но до бара так и не дошел из-за глюков. Думал все закончилось, но вы h00k меня обнадежили. Осмелюсь спросить будет ли Обнова в начале 2018 или разработка открыта, но активность минимальная?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...