Перейти к контенту

Макс 333

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. @Купитман, да, все моды на 1.0006, абсолютно ВСЕ идут нормально на моем разрешении. Раньше и 1.0004 в том числе и фотограф, шли нормально. Путь я всегда выставлял короткий, также, как ты и указал. Пробовал и на диск С и на диск Д ставить, не помогает. Попробую сейчас репак этот, надеюсь поможет... Меня интересует очень то, что раньше с разрешением все было нормально, а сейчас такая фигня.
  2. @Купитман, да от куда только не качал. В общем склоняюсь к тому, что что-то уже с ПК.
  3. @Купитман, Любой тч, мод, что на 1.0004. На меньшем вроде бы со шрифтом ПОЧТИ ЧТО все нормально, но пропадают НПС с карты, и большой, ОЧЕНЬ большой прыжок в фотографе, а также в ТТ2.
  4. @Купитман, Ой спасибо. И что-то мне вспомнился еще мой один давний вопрос, относящийся к фотографу. Вот и он - Приветствую, сталкеры! Нужна помощь. Уже писал об этой проблеме, но мне так и не ответили, так что просто вставлю тот текст. Столкнулся с такой проблемой: в сталкере ТЧ 1.0004 (В том числе и во всех модах на этом паче) при выставлении моего родного разрешения 1366х768 становится очень большой шрифт, надписи в инвентаре, ПДА, ХУДе вылезают за рамки. Как можно данную проблему исправить? Недавно пробовал поиграть в ФОТГРАФА, там все еще хуже. Почему-то с большой вероятностью при старте НИ могут пропасть вообще все НПС с карты. Если даже НПС не пропали, то почему-то у ГГ очень большой прыжок! Ну и разумеется проблема со шрифтом, т.к. патч 1.0004. (Качал с ap-pro, никаких модификаций вдобавок не ставил, фикс для широкоформатников из описания ставил) Помню, что когда играл раньше в ФОТОГРАФа, то все было нормально, прыжок тоже был в норме. Кстати, такую же проблему с прыжком я обнаружил и в ТТ2.
  5. @Graff46, а что означает вот эта строчка snd:play_no_feedback(db.actor,sound_object.s2d, 0, vector():set(0, 0, 0), 2.0) А также цифры в этой строчке? Заранее спасибо
  6. @Graff46, в принципе большинство из сказанного тобой я понял. Не понял каким образом проиграть звук?
  7. @AndreySol, озвучка самих диалогов с НПС, то по этому я уже нашел урок. Меня интересует больше то, как озвучить мысли ГГ, при определенном событии проиграть звуковой файл
  8. @AndreySol, я так понимаю никаких разделов по этой теме уже нет?
  9. Сталкеры, приветствую! Очень нужна помощь касательно озвучки ГГ. Нужно сделать так, чтобы при определенном событии ГГ начинал Монолог, ну то есть проигрывался звуковой файл. А также нужна информация, как реализовать звуковой диалог между НПС - НПС или НПС - ГГ , не суть, через пда, например, как в Народной солянке ОП2. Там, то есть, выводится сообщение в угол экрана и тут же озвучка этого сообщения. И желательно киньте статью подробную, если есть. Я только учусь моддингу, многое могу не понимать или не знать.
  10. @varan, стало нормально меню ( но не все) и пда где то на 95%. Остальное по прежнему.
  11. @varan, именно в config или дальше путь есть?
  12. Приветствую, сталкеры! Нужна помощь. Уже писал об этой проблеме, но мне так и не ответили, так что просто вставлю тот текст. Столкнулся с такой проблемой: в сталкере ТЧ 1.0004 (В том числе и во всех модах на этом паче) при выставлении моего родного разрешения 1366х768 становится очень большой шрифт, надписи в инвентаре, ПДА, ХУДе вылезают за рамки. Как можно данную проблему исправить? Недавно пробовал поиграть в ФОТГРАФА, там все еще хуже. Почему-то с большой вероятностью при старте НИ могут пропасть вообще все НПС с карты. Если даже НПС не пропали, то почему-то у ГГ очень большой прыжок! Ну и разумеется проблема со шрифтом, т.к. патч 1.0004. (Качал с ap-pro, никаких модификаций вдобавок не ставил, фикс для широкоформатников из описания ставил) Помню, что когда играл раньше в ФОТОГРАФа, то все было нормально, прыжок тоже был в норме. Кстати, такую же проблему с прыжком я обнаружил и в ТТ2. Я могу только предполагать почему такое происходит, дело в том, что у меня на моем компьютере побывало столько модов, что не сосчитать. Куча каких-то непонятных папок на диске С со сталкера. Может быть это все как-то конфликтует друг с другом и такой вот результат при запуске 1.0004?
  13. @alex5773 Это точно архив? Пишет, что не удалось открыть, как архив.
  14. @alex5773 ой Наверное меня не поняли) В конфиг textures.ltx. Просто с помощью программы увидел, что в ogf еще текстуры перчаток новые есть. Прописал новые перчатки в textures.ltx и перенес текстуры их в act. Все заработало!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...