Перейти к контенту

Долговязый

Проверенные
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Долговязый

  1. Павел! Распаковал архив аддона-хотел бросить гравипушку в геймдату и не нашел ее в оружии.gamedata\config\weapons
  2. Павел, отчего то грави у меня криво работает:ПКМ -захват,ЛКМ-бросок. Причем захват без броска невозможно отменить (построить лестницу из бочек например как в видео смотрел геймеров). Грави не выключается даже если не в руках ГГ. Захват часто происходит без ПКМ или только поле броска ЛКМ. Звук грави не выключается до тех пор пока она в слоте.Не пойму -этот гаджет так и должен работать? Вот видео снял как гравипушка у меня работает.
  3. @naxac, Дружище! Подскажи-не работает гравипушка . Вообще то не понял какие ей нужны заряды-через спавнер и меню ammo_gravi не получается. Все без нее бегал а тут понадобилась)
  4. @Firewind, Спасибо. Рекламаций действительно нет и я говорю не о репаке. Баги есть и по вине разрабов и по вине ошибок совместимости игры и правок,или "рукотворные" самим геймером. Сам сейчас в такую геймдату играю около 4 Гб сейвов . Вроде все в пределах погрешности . Бывают и репаки вполне годные. Для тех кто не имеет возможности самостоятельно "свести" правки изменяя скрипты и файлы игры это хороший выход.
  5. @Firewind, Отчего же править скрипты есть плохо? Есть масса сборок на которых люди игру уже прошли и не один раз некоторые.
  6. Помогите люди инфой: лютый квест "Волазар Кордон задание Сидоровича" ) Очень надо поправить истребление вертух и пр. не РГ-6 а любым оружием.
  7. Приветствую,друзья! Проблема в ОП 2 не знаю в чем причина: при переходе в Мертвый город не виден Злобный с командой. Голос есть ,а в реале и на биорадаре нет. Отключал полностью gamedata с правками заранее но ничего не вышло. Помогите кто может.
  8. @shram_437, Обращатесь. Может сейвы пригодятся если у вас правка на бессмертных квестовиков.
  9. @shram_437, Отпишитесь стоит ли у вас правка на бессметных квестовиков? Если да- кину ссылку на мои сейвы -там есть сейв завешения квеста "Потерявшийся" можно кинуть файл в свои savegames и квест будет завершен.
  10. Братья! Как сделать дабы винторез с авто-захватом "Беркут" палил очередями? Простое редактирование fire_modes не "прокатывает"(
  11. Помогите пожалуйста правкой "Побег из зоны договор с военными" где для выполнения этих заданий не потребуется собирать всё барахло для Кузнецова и Фотографа, где ГГ достаточно иметь при себе 1 рубль и две пачки дроби для квеста "Побег из зоны " для фотографа. Была такая правка у меня в архиве не помню только чья к сожалению.В akill.script "Договор с военными" норм. идет за патроны 9х18, . Для фотографа "Побег из зоны " -"хомяк" причем "крутой" .
  12. @Root170670, Предлагаю как выход папку геймдата с которой я сейчас играю и свои сейвы -дошел до момента когда надо идти в Красный лес и Восточную Припять. Могу дать ссылки для обозрения что есть в геймдате. Вылеты ниже нормы для ОП-2 =почти нет кроме попадания ГГ в вертекс или спавна чего то за пределами сетки.
  13. @kot_123, Я использовал в основном правки мастеров. Была правка на бессмертных квестовиков. Я просто покопался немного по сведению всех правок в один файл (несколько файлов и скриптов) - сделал папку gamedana под себя. Вроде играю сам без вылетов. Правка на бессмертных квестовиков: Бессмертные квестовики. 2.09-1 от karavan150.Файл all.spawn.
  14. @Root170670, Если у вас игра с правкой на бессмертие квестовиков могу поделиться своей геймдатой со сведенными правками и сейвами (надо идти в восточную Припять по сюжету уже)
  15. @Chezet, У меня Викинг гибнет на раз. Замучился переигрывать. Наверно дело в сведении правок которые я сделал-где то баг. Переместил спавн зомби к контейнеру на котором стоит ГГ и норм.)
  16. @Snayper_stalker1990, Видеоролики прохождения вам в помощь.Возможно квест не взят или неправильно взят (дополнительные с кем то диалоги нужны) и поэтому нет спавна сталкеров.
  17. @Андрій2712, Уменьшите количество предметов в инвентаре (рюкзаке).Ваш ПК не может быстро пересчитать эти предметы и отобразить их.
  18. @Андрій2712, Поставьте правку на видимые тайники.
  19. @Андрій2712, Какие правки у вас стоят?
  20. @Андрій2712, Следующий есть-в игре такого представить нельзя чтоб не было. Сразу бросить все и искать только тайники Коллекционера игра не требует. Исправлять ничего не надо-ищи! А вообще есть правка на тайники Коллекционера-там они все (следующий !) видны на локациях. У вас какие правки стоят вообще то?
  21. Подскажите в каком файле скрипта финальный диалог с Гавром где он и его компания становятся врагами. Сводил правки и где то допустил ошибку -Гавр не становится врагом.
  22. @Snayper_stalker1990, Правка на фотоохоту со спутника или правку с транспарантом "правильный ракурс выбран" ?
  23. Люди добрые, мы сами не местные. Подскажите в каком файле скрипта финальный диалог с Гавром где он и его компания становятся врагами. Сводил правки и где то допустил ошибку -Гавр не становится врагом. Андрей, тайники коллекционера спавнятся по порядку. Чтобы найти следующий тайник надо обязательно найти предыдущий с "бумажкой" подсказкой в какой локации следующий тайник и возможные его места. Если нашел предыдущий с наводкой на Бар-перезайди в локацию Бар и не жми кнопку F6 -сохраняйся только через меню! При быстром сохранении предметы (и тайники) могут проваливаться сквозь текстуры!
  24. Долговязый

    Разговоры о модах

    Я прошу прощения у форумчан,но есть вопрос: почему на здесь и не только здесь говорят об ОП-2 в прошедшем времени? Тогда логично "отправить в прошлое" и все остальные моды в которые люди играют и будут играть еще долго.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...