Перейти к контенту

Астрамарий

Проверенные
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    47 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Астрамарий

  1. Астрамарий

    У Костра

    Не пил никогда балтику 9, так как не люблю крепкое пиво. Как то приходилось выпивать 3 полторашки апельсинового блейзера за вечер будучи в совсем молодом возрасте, вот после этой химозной гадости такое похмелье...действительно боевая отрава)
  2. Астрамарий

    У Костра XVIII

    Эх осень наступила, жаль картинка на шапке форума не динамическая, пора бы уже на анимированный костёр смотреть, 2020 как никак.
  3. Астрамарий

    У Костра XVIII

    Gothic 2 Ночь Ворона, это лучшее что сделала игровая индустрия за все времена. Можешь не благодарить)\ Только за пиво ты забудешь, не до пива будет, мир готики поглощает полностью)
  4. Астрамарий

    У Костра XVIII

    Жители Amk когда кто то заговорил про алкоголь
  5. Астрамарий

    У Костра XVIII

    Луи́ш Ка́рлуш Алме́йда да Ку́нья (порт. Luís Carlos Almeida da Cunha; родился 17 ноября 1986 года в Прае, Кабо-Верде), более известный как Нани́ (порт. Nani) — португальский футболист, полузащитник и капитан клуба MLS «Орландо Сити». Выступал в сборной Португалии.
  6. Астрамарий

    У Костра XVII

    Главное дождаться когда Half Life 3 выйдет, а потом да, можно и умирать спокойно)
  7. Также в комментариях ВКонтакте разработчики подтвердили, что 2021 год не является примерной датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=WjD17PIYtqY - Реакция фанатов.
  8. Астрамарий

    У Костра XVII

    Как не выдали? Да вы шо? Тогда мне придётся снять с вашего холодного трупа, золотую цепь, часы и выбить вам золотые зубы. К сожалению все документы были утеряны при пожаре в родовом доме, а самого тебя дядя напала амнезия, лишь после твоего побега из сумасшедшего дома, какие то человеческие качества начали возвращаться. Я так за тебя переживал, а ты не узнаёшь меня.
  9. Астрамарий

    У Костра XVII

    Так Малахов вроде помер? Или поменяли его не помню. А так да, заявку подали... Дядюшка не хочет идти, видимо совесть его нечиста, боится что всё узнают....
  10. Астрамарий

    У Костра XVII

    Дядя и не отрицай ничего, тебе всё равно никто не поверит. Вы сами всё видите господа. Я бы предложил забанить этого господина, но не буду, у меня слишком доброе сердце.
  11. Астрамарий

    У Костра XVII

    Давно пора открыть вам правду которая лежит тяжёлым камнем в моём сердце. Won Won мой двоюродный дядюшка в реальной жизни, вспоминаю ещё свои юные годы когда я сидя у него на коленях слушал его чудесные рассказы, он гладил меня по белокурой голове и улыбался при этом. Судьба разлучила нас, спустя долгие годы мы встретились вновь, но дядюшка ожесточился сердцем и избегает своего любимого племянника. Теперь же я пришёл на этот форум чтобы выяснить причину таких метаморфоз, а вы господа будете свидетелями, а кое то возможно и судьями. Теперь же он меня изгоняет отсюда и моя душа полна слёз и отчаяния. Дядюшка, ведь когда покровы все вскрыты, и я теперь могу тебя называть только так. Почему ты делаешь это?
  12. Астрамарий

    У Костра XVII

    Вы меня выгоняете господин?
  13. Астрамарий

    У Костра XVII

    Для огонька нужна искринка, а вот её как раз таки и нет.
  14. Астрамарий

    У Костра XVII

    Ну это как говорится как масть ляжет, мне нужно вдохновение для этого.
  15. Астрамарий

    У Костра XVII

    Кумбха это душа заключенная в доспехах посредством колдовства или других сверхъестественных сил.
  16. Астрамарий

    У Костра XVII

    Кумбха тоже тут, то есть я)
  17. Астрамарий

    У Костра XVII

    Типа, ребята давайте жить дружно?)) Ты в роли злых мышей
  18. Астрамарий

    У Костра XVII

    за ружьем надо бежать, от вас отстреливаться.
  19. Астрамарий

    У Костра XVII

    Негостеприимный костерок то, страшно мне тут с вами сидеть, ещё уснёшь после долгого пути, а вы ещё и канибалами окажетесь. Рот затыкают, ещё и по башке грозятся надавать.
  20. Астрамарий

    У Костра XVII

    Почему тогда это не прописано нигде? Что ещё нельзя? Я уже не знаю что можно, а что нельзя. Новые правила прописываются на ходу похоже. Не ленитесь тогда господа админы и укажите что можно, а что нет. Кошак ты не прав Устное предупреждение ( пока устное ). За попытку оскорбления юзера. Плюс - убедительная просьба: не коверкать ники пользователей и не давать ценных указаний Администрации. 1. Я никого не оскорблял и беседа была корректна, также ничего не коверкал. Вам мне просто нечего ответить так как я прав по всем параметрам, просто беспредел творите. Я хотел прийти и просто пообщаться с обитателями форума, а вы меня этого лишаете. 2. По поводу ценных указаний, умный человек от дельных советов никогда не откажется. 3. Можете меня забанить, мне всё равно, я остаюсь при своём мнении и я прав. Никто так и не смог объективно обосновать что я неправ.
  21. Астрамарий

    У Костра XVII

    В упор не вижу где тут попытки унижений и оскорблений Я просто защищаю свою точку зрения и прошу обоснования в чём я не прав, или ты думаешь что я просто должен со всеми соглашаться?
  22. Астрамарий

    У Костра XVII

    Зачем им что то писать? Оживить можно и по другому, например объявить о начале конкурса на лучшие фотографии новогодние например, победителям какую то награду пообещать. Например какой то значок отличия в профиль чтобы другим он виден, и уже будет интерес для людей что то постить и отправлять. Это я для примера написал. Способов много, было бы желание.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...