Перейти к контенту

nzrubin

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    153 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя nzrubin

  1. стабильный вылет по выходу из бомбоубежища. Я не отдал ящик охраннику открыв его. Выходя из бомбоубежища открывается сразу диалог с охранником игра сразу зависает вот ошибка Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...ck to the zone\gamedata\scripts\xr_conditions.script:2551: attempt to index local 'owner' (a nil value)
  2. Хочу просто сказать! Играю и дошел уже до бомбоубежища.. Жекан! просто супер мод! Кучи неожиданностей! Нет повторений как в других модах. Постоянно какие то интересные сюрпризы, что создает супер настоение в моде! Атмосфера. Задания Сюжет Новые локации! Играть не просто, но можно выжить! Это создает тоже драйв. Понравилось даже что выбор оружия небольшой и был удивлен как охотничье ружье полезно! В других модах я его выбрасывал практически сразу! В общем Жекан! Вы принесли новое дыхание в моды игры Сталкер! Как говорится.. Так и надо!
  3. получилось установить наверно с 34 раза переименовал все папку на латиницу и когда устанавливал тоже указал папки латиницей начал играть в мод! с первых минут даже предисловие или вступление уже затягивает! Музон! Новая локация.. нестандартная завязка! Что-то нестандартное ручной работы я уже увидел даже не начав толком играть! Я, как многие, проиграл наверно больше сотни модов! Jekan , я уже давно ждал что-то новое от вас! Золотой шар был шикарен! настоящий запоминающийся! Трогает глубоко за душу! Не работайте ни на кого! Вас испортят коммерциализацией! Делайте эти моды как вам именно подсказывает ваш талант!
  4. у меня ошибка в самом начале установки NSIS error игра инсталлируется но не запускается. может кто знает?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...