Перейти к контенту

Anck-Su-Namun

Опытные
  • Число публикаций

    367
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    1,036 [Подарить AMKoin]

Anck-Su-Namun последний раз побеждал 8 Ноября 2018

Anck-Su-Namun - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

256

О Anck-Su-Namun

  • День рождения 1 Апреля

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Потом еще будут и патчи как пирожки печь. "В России игра продаваться не будет В игре не будет русской озвучки" Ну напугали! Кому хуже сделали-то? Только себе. Игра будет и будет хорошая русская локализация. Только Григорович не получит русских денег. Воистину, назло бабушке отморожу уши!
  2. ...Я совью эту печаль светлым, Повяжу ей за спиной крылья. Пусть летит она лёгким ветром И развеется звёздной пылью... Благого перерождения в благие времена, Серёжа...
  3. @kober Если вы использовали спавнер, проверьте, не пользовались ли функцией телепортации между локациями? Некоторые, хм, "модели" спавнеров как-бы создают переход между локациями, который не отображается на карте и который надо потом обязательно удалять. Такая функция была в спавнере (не помню автора) к Солянке 2010. Вы, видимо, создали в бункере Сидора такой переход, а удалить забыли - вот и "летаете" теперь. Это единственное более-менее логичное объяснение, которое приходит в голову...
  4. Anck-Su-Namun

    Золотой Шар: спойлеры

    После стольких лет, решилась-таки на повтор "Золотого Шара" уважаемого Жекана. Прошлый раз просто не смогла закончить - мешочек нервных клеточек быстро опустел, а запасы валерьянки закончились. Мод был отложен на дальнюю полку. Итак. Мод стал стабильней, количество вылетов сократилось. Некоторые боковые задания так и остались логически незавершенными (Шухарт, Анжела, прапорщик Володарский). Подсказки от куклы - некоторые не задействованы (привет Чебурашке из OGSE). Агенты ГУ размножаются делением, как бактерии? На протяжении пути от Кордона до ЧАЭС было истреблено половина княжества Монако. Худ неаккуратный (ну, это уже личная придирка). Но все это с лихвой перекрывается сюжетной линией с извечным философским вопросом. "Золотой Шар", как и "ФОТОГРАФ", - образ выбора. Топтаться ли на пятачке, повторяя и повторяясь, или же, сделав Шаг, подняться к звёздам и обрести новое, став новой звездой. И поэтому, как мне кажется, правильная концовка "Золотого Шара" - прикоснуться... А планета Земля, как и звучащая "Ave Maria" в "ФОТОГРАФ-е", есть некий индикатор этого другого, неочевидного, выбора. Благодарность автору мода, который занимает свое место в моей личной "Золотой коллекции "Сталкера".
  5. @SergeT, а я не психолог, а хирург. @Oleg Prohorov, да, беда с огнеметом. В первый мой проход Путепровода, когда применила его против ужасных восьмилапых чудищ - мой комп упал в обморок. Так что пришлось по старинке - крупных из гаусса, а мелких - гранатами закидывать. А потом удирать. @Vadimische, понимание женской логики - основа спокойной и счастливой семейной жизни. @Арторн, скорей всего баг. Сколько ни подбирала - всегда телепорт выключался.
  6. Вот и ладушки, Сереженька. Сами же и признали свой посыл ерундой. Опять же - его святейшество Канон. Почему же не видим? Очень даже видим. И в свое время отметили это новшество огромным плюсищем. @lexa13, сия филлипика бессмысленна. Почему - ниже. ВОТ! Единственный человек на данный час, который понял мой посыл - пустые споры и разговоры можно устроить о чем угодно, по поводу и без оного. Остальные форумчане приняли все всерьез (что поделать, издержки мужской логики). И кое-кто не погнушался и оскорблениями.
  7. Просто признайте, что никто из многоуважаемых и досточтимых авторов Солянки не задавался вопросом абсурдности двадцатишестилетнего пожара. Раз у ПЫСов крыши ЧАЭС полыхают - значит, это КАНОН! И отступить от КАНОНА - ересь! Вот никто и не посмел убрать этот абсурдный долгоиграющий пожар. P.S. За мою крышу не переживайте, она качественная и не течет. Чего нельзя сказать о некоторых других.
  8. @lexa13, Ну, пусть сектанты Булыжника подадут на меня в суд по статье 148. Хотя я, как принцесса Египта, подлежу суду лишь великого Фараона. P.S. Хотя, сколько эти крыши горели, прежде чем первый адепт Булыжника пал ниц пред своим кумиром?...
  9. @SergeT, ну так что? Обсуждать вечногорящие крыши ЧАЭС не будем? Это же такой редкий феномен - "Time Freeze". Двадцать шесть лет полыхают и не гаснут...
  10. @lexa13, Да??? А я всегда думала, что наоборот...
  11. Зато какая тренировка выдержки и самообладания (при условии наличия в запасе мешочка-другого нервных клеточек). А колбасу? Куда они пускают вечноплохую колбасу?
  12. Вы заглядывали в мою кладовочку аргументов, что можете оценить их запасы? Какой самоуверенный рыженький котенок. Попробуйте. Впечатлений будет много разных, полярных. Только запасные клавиатуру с мышкой под рукой имейте. И валерьянку. Или валерьянку. И, конечно, очень гибкие пальцы. А почему бы тогда не обсудить вечногорящие крыши ЧАЭС?
  13. Ну это как посмотреть... У неписей нет мозга, а Меченый не может принять сторону наемников. Еще будем толочь воду в ступе?
  14. @Vasilij28, И тем не менее позиция у обленившегося "Долга", охотников и анекдотчиков-у-костра не в пример лучше. И их больше. Да, благодаря Меченому-Стрелку оборонявшиеся понесли меньшие потери, чем нападавшие наемники, но исход был бы все равно один - наемников, этих псов войны, перебили. P.S. Si quelqu'un est envoyé (dans le cadre du respect des traditions), alors c'est une insignifiance olbanaise.
  15. Несуразность ситуации в заданиях видна, но кое-кто все так же упорствуют в своей каноничности. P.S. Шпилька засчитана. Сочтемся, при случае, угольками.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...