Перейти к контенту

shrmn

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    277 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

О shrmn

  • День рождения 28.03.1995

Информация

  • Реальное имя
    Роман
  • Город
    Йошкар-Ола

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. нет, но теперь в припяти постоянные вылеты по памяти.
  2. Вылет в лагере свободы после сюжетного квеста в вентиляционном комплексе
  3. @Jek@n Что-то не так со счетчиком кол-ва выбросов, убитых сталкеров и найденных артов @Jek@n Иногда не грузятся сейвы, спасает выход из системы или ребут. Можно в логе чего есть.
  4. ryzen 5600x, gtx 1660s. поставил последний фикс от 09.10, хотя в шапке темы вроде как нет инфы, что фикс обновлялся. при апгрейде шлема игра не вылетает, производительность в целом вроде как стала лучше, хотя иногда при загрузке сейва повторно в начале стабильно 25 фпс, затем через какое-то время он стабилизируется, но все же неприятно. не сочтите за наглость, но было бы замечательно, если бы при наведении на объект апгрейда, подсвечивались соответствующие материалы у торговца для удобства. @Jek@n обсуждали ли фикс теней на 10 иксе, не могу найти. было бы замечательно.
  5. возможно я играл с не последним фиксом, потому что как мне сказали, что хоть и написано, мол фикс от 03.09, фикс обновлялся несколько дней назад, так ли это ? на другом форуме писал про блему, которая возникла с вылетом при апгрейде шлема, а в списке изменений как раз есть фикс данной проблемы. возможно и фпс фиксили именно в последнем апдейте - не знаю. хотя тут вы тему изменяли как 03.09, когда и был последний фикс, только вылет все же поймал у кулибина.
  6. что-то можно сделать с производительностью на Юпитере? Картинка дергается. Фпс нестабильный на любом рендере.
  7. @Marafon6540, стоп, шо вы заладили про настройку, причем тут настройка ? эти засветы не регулируются в настройках никак, почему вы обвиняете компы, если они тут не причем, как вообще они могут виноваты быть, не у меня одного такая беда
  8. @Marafon6540, мдаа, я не знал, что все будет зависеть от user.itx, зачем тогда в фиксе еще папка с правкой шейдеров и т.д., если после сброса настроек все норм с освещением.
  9. @Marafon6540, речь идет про файл user.itx ? дело разве было только в нем ? в фиксе присутствует кроме него еще файлы, так что вряд ли получается
  10. @Marafon6540, я уже нашел фикс, вот, что было у меня После
  11. а что за все это время мало кого смутил через чур выставленный bloom в игре ? существует ли правка на эти жуткие засветы ?
  12. shrmn

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @monk, спрашивали уже или нет: планируешь адаптацию оружейного пака ?
  13. Разработчик, правда считаешь, что звук обреза приемлемый ? Прям какой-то кошмар)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...