Перейти к контенту

JesusAVGN

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Создал маленькую локацию "test" в котором после интро появляется квест про разговор со степаном. НПС Степана пока что не поставил, просто хотел проверить работоспособность квеста, и тут такая проблема, что при запуске новой игры квест появляется, но вместо моего написанного названия, написано "talk_stepan_name". Вот https://yadi.sk/d/dWVme6oJ3Qgwn4, качайте геймдату с этим квестом, может быть вы разберётесь, что не так. Если что, файле game_tutuorials что-бы вы не искали, я поменял это: оставил только 3 слайда из интро оригинального сталкера в районе 720 строки и поменял в них функцию на sripts_test.talk_stepan.
  2. JesusAVGN

    Золотой Шар: Завершение

    Ее можно получить выполняя задание про Смерть-лампу. Что бы начать это задание, надо на Свалке около развалин у памятника найти КПК. Неси кпк Василию и тебе надо будет найти тайник в одной из куч указанной на карте. Там винтовка та и будет
  3. JesusAVGN

    Золотой Шар: Завершение

    А когда я его убиваю он исчезает
  4. JesusAVGN

    Золотой Шар: Завершение

    Поговори с командиром. Если поговорил то жди когда тебя по сообщению вояка позовет. Он меня позвал когда я вышел за ворота.
  5. JesusAVGN

    Золотой Шар: Завершение

    Вообщем когда нашел труп поцыка с калашем который хотел убить бюреров, иди налево и выйди на левую крышу. Иди вперед и справа последний вход. Там думаю ты записку уже найдешь.
  6. JesusAVGN

    Золотой Шар: Завершение

    Пожалуйста, помогите с заданием. Я уже в Припяти и нашел в детсаде инфу что капсула времени находится в автовокзале там на меня нападает кровосос, я его убиваю а сейфу нужен пароль. Какой пароль?
  7. JesusAVGN

    Золотой Шар: Завершение

    Где и как вернуть свои вещи после лаборатории x-16?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...