Перейти к контенту

Припой

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

21

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Припой

    Золотой Шар: Завершение

    1. нужно убить Фантома и забрать его костюм 2. возвращаемся в будку, где Абдуля оставлял, там, помимо записки будет противогаз лежать 3. в обычной одежде добегаешь до забора выжигателя и там уже надеваешь их костюм и противогаз. Входить лучше через главный вход, а не через дыру, где электры, и не по дереву. Маскировка работает и офигенно помогает, особенно внизу, на мини-локации под самим выжигателем. Можно в упор подходить к агентам и резать их ножом. Если первого убьешь огнестрельным оружием, включится таймер казни Абдуля на 3 минуты, и можешь не успеть добежать, т.к. монолитовцев там дофига.
  2. Припой

    Золотой Шар: Завершение

    В общем не стал ждать патча для фикса прапора, рванул к выжигателю и далее по квесту, игру прошел, прочёл обе концовки... На душе такое же чувство, как и от прохождения легендарного мода Фотограф... Общая идея для всего человечества - конечно же существует. В моде, в каком-то эпизоде, не помню уже с кем, было сказано, мол, люди объединяются перед общим врагом. И это правильно. Поэтому и для всего человечества может быть точно такая же идея - объединение перед общим врагом. Кто может быть врагом всех людей? Вариантов масса: - новый, смертельный вирус-патоген - астероид, комета, метеорит, способный уничтожить всю планету - извержение супервулкана, способного устроить ледниковый период, закрыв планету пеплом от Солнца - инопланетяне, в конце концов... Если появится какой-то из этих факторов - он 100% будет служить общей, универсальной человеческой идеей, для всех людей без исключения. И идея проста - выживание вида. Образно перестанут существовать государства, религии, веры, принципы, границы. Человечество соберётся в единый улей-организм, чтобы выжить. Правда, если угрозу удастся устранить, то единая идея существования продлится недолго.... Человечество априори не может жить едино, без общей угрозы. Без общей угрозы, когда всё устаканится, успокоится, люди снова вспомнят свои "корни, историю, прошлые обиды, традиции", снова начнётся разделение на языки, на религии, на государства, на красных и белых.. А всё почему? Потому что человек - это не компьютер! Человек - создан по подобию Бога, то есть сам вправе решать, что делать, и это право, к сожалению, как показывает тысячелетняя история человечества - всегда приводит только к разделению на классы, виды и цвет штанов. И исправить это - невозможно. Потому что, если исправить, то просто исчезнет такое понятие, как - Человек. Появится что-то новое, доселе нам непонятное, страшное, и пугающее.. Такие вот сухари, сталкеры. Ладно, спасибо за мод, Жекан, успехов в развитии. Буду надеяться, что сделаешь и вторую часть, и она будет чуть более оптимистичнее. Удачи.
  3. Припой

    Золотой Шар: Завершение

    @PayBal-y никак, ждать патча, писали-же уже сегодня весь день об этом.
  4. Припой

    Золотой Шар: Завершение

    что значит "кто"? Это баг, проблема разработчиков, ночью вчера пытались решить, не получилось, так что ждём, это их задача - "решать", нам лишь - ждать)
  5. Припой

    Золотой Шар: Завершение

    РГД-5, а лучше Ф1. без разницы, как и чем его валить. Я одной гранатой уложил кашпировского. Квест засчитался
  6. Припой

    Золотой Шар: Завершение

    тоже вариант, особенно актуально для реактора видеокарты. Когда контур охлаждения видеокарты забивается аномальной пылью, то растёт критическая температура, что может привести к тотальному выбросу из Зоны, путём аварийного отключения всех систем компутера)) p.s. Так что с прапором на армейских складах, как его завалить и забрать ключ?))
  7. Припой

    Золотой Шар: Завершение

    ну вот и проверьте его здоровье и производительность, ссылку на программу выше написал. И так же скрин моего винта, тоже SSD, я раньше на нём винду держал, а как здоровье поползло вниз - купил новый, а этот использую под торренты, не жалко добить. Если у вас игра стоит на SSD - это хорошо, быстро будет загружаться, а если здоровье винта плохое - это может быть причиной битых сейвов, т.к. в ЗШ, насколько я понял сейвы хранятся в папке с игрой, то есть в вашем случае на том же SSD.
  8. Припой

    Золотой Шар: Завершение

    вы хотели сказать - "просто эта фича убрана"? Потому что в 2015 году эта полоска была, смотрите видео, таймер 7:06, игрок экипирует детектор и у него справа внизу появляется полоска https://youtu.be/C-tNgTeNOZs Может действительно просто всё же баг?
  9. Припой

    Золотой Шар: Завершение

    Хорошо, с этим понятно. Тогда какие будут версии, почему от детектора нет полоски индикации радиации справа, внизу? Если что, играю на разрешении 1280х1024, может в этом причина?..
  10. Припой

    Золотой Шар: Завершение

    А давайте попробуем эксперимент провести? Проверьте на всякий случай состояние своего жесткого диска https://www.hdsentinel.com/download.php Установите прогу, она покажет здоровье и производительность, всё должно быть по 100%, если будет где-то хотя бы 99% - это может быть причиной того, что файлы сохранения попадают на поврежденные участки жесткого диска. Вот смотрите, это уже поврежденный жесткий диск. И винда глючит, синие экраны иногда попадаются, и игры вылетают/бьются. Здоровье и производительность должны быть строго по 100%, даже 99% - это уже фигово. Проверьте свой винт на всякий случай.
  11. Припой

    Золотой Шар: Завершение

    Вот еще момент, на поясе экипированы, помимо элитного детектора: берцы и шлем, но они не отображаются снизу, только арты, так и должно быть? И вот, как видите - полоски нет.
  12. Припой

    Золотой Шар: Завершение

    что значит "повесить детектор на пояс"? В слот для артефактов? Если да - то полоски нет, что от детектора радиации, что от элитного детектора. Если нужно как-то особенно "вешать на пояс" - объясните
  13. Припой

    Золотой Шар: Завершение

    И кстати, давно хотел спросить. Что с измерителем радиации на поясе, что с элитным детектором, вот тут нет полоски, показывающей радиацию. Это так и задумано или баг?
  14. Припой

    Золотой Шар: Завершение

    прапор до сих пор "забагован", убить нельзя - вылет. Код 3336570
  15. Припой

    Золотой Шар: Завершение

    1. Жекан, я вас не понимаю, зачем вы ехидничаете? Вы же сами написали - предложите вариант, как ускорить загрузку, я предложил, вы съехидничали. В чем смысл? 2. Если бы разбирался в кодинге и скриптах и было бы на это время, то да, сделал бы свой мод. Пока же, могу текстуры править, вон как пару дней назад изменил текстуру самопала или же квестовые идеи предлагать. То есть мод у вас замечательный, вы бесспорно молодец, но, честно - непонятно, откуда в вас эта желчь, когда вам предлагают идеи, делятся мыслями, как сделать мод лучше, а вы ехидничаете..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...