Перейти к контенту

_S_E_R_G_UA

Проверенные
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    21 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

20

О _S_E_R_G_UA

  • День рождения 17.07.1987

Звание

  • Звание
    the cake is a fake

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Харьков

Недавние посетители профиля

2 527 просмотров профиля
  1. Поздравляю! Будь здоров!

  2. С днем рождения!:)

  3. _S_E_R_G_UA

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    Одиночки-ученые гуляют даже на Болотах. Строгое предупреждение от администратора _And_ Цитирование предыдущего поста запрещено. Устное предупреждение.
  4. _S_E_R_G_UA

    У Костра V

    Да, точно земляки. Нас тут с Украины немало. Хорошо тут у костра, тепло. Полез я наверное в спальник подремать.
  5. _S_E_R_G_UA

    У Костра V

    Фух, ну и набегался я по этим Болотам(ох это чистое небо). Весь промок, перед глазами уже камыши мерещаться. Разрешите присесь, просохнуть.
  6. _S_E_R_G_UA

    Warhammer 40K

    В лицензионном гиз оф вар ключ должен быть стопудово - либо у тебя не лицензия либо не положили ключ. А насчет дисковой лицензии Вархамера я не в курсе - так как сам покупал ключ в инете и с помощью его актировал игру в Стиме, но лайв у меня кажется распознал сам ключ от демки вархамерра и новый ключ я использовал в пиратках хало 2, стритфайтер и Фуел.
  7. _S_E_R_G_UA

    Warhammer 40K

    Это от Буки лицуха? Я не знаю ставиться ли она в Стим или нет - если утановилась и можеш играть в сингл, то скорее всего ключ не положили намеренно(как в фоллаут 3) - но если видовз лайв из игры все же вызывается, то можно использовать любой лицензионный ключ от лайва (гирз оф вар, лост плэнет, ключ от демки фархамера 40к).
  8. _S_E_R_G_UA

    Warhammer 40K

    лицензия? если да - проверь целостность кеша файлов игры в стиме.
  9. _S_E_R_G_UA

    У Костра V

    Drunken Master, поздравляю с должностью
  10. _S_E_R_G_UA

    У Костра V

    Я как чуствовал что будет что то неладное. Теперь, как я понял, есть два лагеря - одни якобы отпочковываются, а другие остаются только потому чтобы сохранить сайт? Мне страшно за судьбу мода, но хотя бы сохраните пожалуйста сайт - ведь это дом родной для многих модов.
  11. _S_E_R_G_UA

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Патч на шаги - ставь на по совему вкусу - если тебя не раздражает их громкость, то и ставить не надо. Патч на монстров - поставь - стелс немного улучшиться.
  12. _S_E_R_G_UA

    Игровая анкета

    1. Укажите свои любимые жанры. --- шутер, экшен, рпг(с прямым управлением персонажем) 2. Любимые игры(по три в каждом, указанном вами, жанре). --- Сталкер, Халф-Лайф, Тим Фортресс 2 \ Обитель Зла 4, Дэд Спейс, Метал Геар Солид \ Готика, Обливион, Фоллаут 3. Любимые игры не имеющие отношение к указанным вами жанрам. --- Флэтаут 2, НФС Мост Вонтед, Даун оф Вар 2 4. Любимые студии разработчики. --- Valve, bethesda, Epic, Infitity Ward, Bioware. 5. С каким героем игр вы себя ассоциируете. --- Инженер(Тим Фортресс 2) 6. Какой персонаж вызвал у вас самую большую симпатию. --- Капитан Прайс 7. Какой персонаж заставил вас возненавидеть его. --- который свызавался по радио в Биошок 8. Самый забавный персонаж компьютерных игр. --- Кубик 9. Игра, которая вас больше всего разочаровала. --- Чис... хм - Фар Край 2 10. Ваша любимая цитата из игры. --- The Cake Is A Lie 11. Ваша любимая игровая сцена. --- получение монтировки в ХЛ-2 12. Сюжет и атмосфера какой игры заставили вас поверить в происходящее. --- ХЛ-2 13. Вспомните первую ПК игру, в которую вам довелось поиграть. --- Засранцы против Гаи 2 (гонки) 14. Укажите любимый мод и для какой он игры. АМК 15. Ваш любимый саундтрек. --- Все из ХЛ-2 16. Лучшая картинка(необязательно Crysis, возможно вас заворожила менее технологичная игра) --- Фар Край 1 17. Лучшая игра актеров(можно оригинал, можно русскую локализацию). --- Биошок 18. Какой игры не хватает на рынке(во что бы вы с радостью поиграли, но, к сожалению, такого не существует или вы не смогли найти ничего похожего). --- ММО только для сингла + шутер + машины 19. Самая необычная игра. --- Портал 20. Посчитайте свои коробочки с дисками. Какое у вас соотношение лицензии/пиратки. --- 18 коробок(24игры)-лицензии, пираток - около 80 коробок + 10 дисков
  13. _S_E_R_G_UA

    У Костра V

    Ой, а я у этого костра еще не сидел. Хороши дровишки, знатно горят.
  14. _S_E_R_G_UA

    У Костра IV

    Лето, жара, мозги плавятся
  15. _S_E_R_G_UA

    У Костра IV

    А мне всплывающие окна не мешают.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...