Перейти к контенту

Sinistrem

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Sinistrem

  1. Sinistrem

    Обсуждение зверинца

    Походу лучше сделать опрос на тему какая предыстория лучше) и там уже поймём чол писать)
  2. Sinistrem

    Обсуждение зверинца

    Кароче это зона а зона фактически является ареной) ареной где ВСЕ борются за выживание начиная от крысы и заканчивая сталкером. Поэтому вопросы типа почему все деруца а не живут в мире и согласии на мой взгляд неуместны.. и ваще мы от темы ушли. З.Ы. Оффтоп всем спокойной ночи)
  3. Sinistrem

    Обсуждение зверинца

    wooden_goblin понравилось) но у меня тоже есть идея) OO1 В зоне многие монстры борются за выживание. Деруться они т.к. им кушать надо) Но фактически уже сейчас можно разделить всех монстров на 2 группы обычные порождения зоны и *рассветовцы*-монстры полученные людьми при создании суперсолдат . Ясное дело что рассветовцы не будут драться друг с другом. И с монстрами токо еси те проявили агрессию. Главная задача рассветовцев на мой взгляд-уничтожение *посторонних* сталкеров. З.Ы. ну подведу с вашего позволения итоги по истории снорков (на правах ИМХА)) Тут в основном я цитирую Xwin так что все ордена ему) ну и немного своего добавлю Снорк - результат работы военной программы Рассвет -солдаты будущего. Является основной боевой еденицей (рядовой), управляется Контролерами. Выращивается клонированием в нескольких пока недоступных лабораториях. После клонирования снорки "программируются" на боевое поведение . Действует только в состаеве группы( по одиночке не встречается), группа от трех до 5 осыбей, встречаются группы с командиром в виде Контролера. Нападает только на людей, питаются тем что было при себе у того, кого забили. Встречаютс на локациях Агропром, Рыжий лес, Янтарь, Арм склады , редко в Темной долине, очень редко Свалка. В связи с клонированием у всех снорков одно лицо Изза чего они боятся своего лица и выбираясь в зону ищат чтонибудь нацепить на него. Чаще всего это в изобилии оставшееся ещё после первой катастрофы противогазы. По мне это нормальная предыстория) Ну а теперь выскажу свою идею по поведению. Каждому отряду снорков(гдето по 5 штук) отдаётся участок на защиту которого они *запрограммированны* учёными, они рассредотачиваются и начинают его прочёсывать на предмет сталкеров. За пределы зоны они не выходят даже если очень голодны(приказ есть приказ) если 1 снорк находит сталкера то докладывает об этом другим сноркам из его отряда и они все направляются к сталкеру. Так же этот *сигнал* подаётся контроллёру еси таколвой имеется на данной карте( рядовой докладывает *коммандованию* ) Снорки запрограммированы а значит не убегают. Это поведение для снорков НЕ под контролем контроллёра. Ну а с контроллёром они видут как скажет контроллёр) В случае крайнего голода прочёсывают ихнию территорию в поисках другой живности и убивают для пропитания. Главная еда- провиант убитых сталкеров умеют юзать бинты и аптечки. Это моя идея) ИМХо) высказывайтесь) (токо не по голове))
  4. Sinistrem

    Обсуждение зверинца

    Просто проблема в том что история влияет на многое. Если это вояки- то поведение одно похожее на монстров. Если запраграммированные клоны другое. Например во втором случае раз они запраграммированны на цель то они будут добиваться любой ценой даже ценой своей жизни тоесть не убегает он. Еси же это тупо вояка бывший- то это просто мутант и теряется вся индивидуальность. Также охотится также убегает если враг сильнее - обычный монстр который прыгает.
  5. Sinistrem

    Обсуждение зверинца

    Точнее стоит помойму так -воюет со всеми кто не из *Рассвета* ) В основном можно предположить что он запрограмирован учёными на защиту какойлибо территории и главный враг - посторонние сталкеры. Сделать чтобы он питался едой сталкеров (консервы колбаса ) если очень голоден- убитыми но не падальщик Так же помойму будет неплохо сделать чтобы никогда не убегал. Он ведь запраграммирован учёными - добиться цели любой ценой даже ценой своей жизни. Исключение- если под *контроллёром*
  6. Sinistrem

    Обсуждение зверинца

    Фахтически я с Xwin во всём согласен кроме Это уж перебор помойему) про противогаз лучше в истории не гаварить) либо сказать типо просто нашли и напялили т.к. в связи с тем что они клоны и у всех одинаковые лица- ненавидят свои лица.)
  7. Sinistrem

    Обсуждение зверинца

    Xwin понравилось но я с тобой не соглашусь по некоторым пунктам. Во - первых если они по сей день выращиваются в лабораториях- то почему на них рваная одежда + общий вид *рваный* - это указывает что все они уже оч давно в зоне. во -вторых противогаз- оторванный и не может защищать от газов и тем более не может быть выданным учёными( еси они не жмоты кнешно ) ИМХО З.Ы. И кстати просто для интереса выложу описание снорка с офф сайта Эти существа, судя по всему, некогда были людьми, хотя сложно представить, какие условия могут довести человека до подобного состояния. Снорки - это сумасшедшие, ведущие совершенно животный образ жизни создания, по сути своей слабо отличающиеся от хищных монстров Зоны. Передвигаются они на четырёх конечностях, подпрыгивая над землёй и постоянно нюхая её, чтобы уловить запах жертвы. Охотятся осторожно и расчётливо, подстерегая сталкеров подобно хищным животным. Молниеносные рефлексы и гипертрофированные мышцы позволяют сноркам совершать длинные точные прыжки и за несколько секунд разрывать жертву в клочья. На некоторых особях сохранились детали армейской униформы или отдельные детали экипировки, что позволяет предположить в них пропавших без вести военных сталкеров Во што про них гварят на офф сайте хотя они и так много всиго гварят) Зы кста мож стоит по спорным вопросам снова опросег замутить?)
  8. Sinistrem

    Обсуждение зверинца

    ХРОМ лично я не могу се представить снорка без противогаза насчёт питания- на многих еартинках( включая картинку на офф сайте сталкера) противогаз занимает лицо но не доходит до рта. Также в литературе(не ставлю в пример просто рассуждаю) гварится что снорки *стесняются* своего лица и дочтаточно сорвать противогаз и снорк убежит проч. на правах ИМХО) ps wooden_goblin опередил меня pss насчёт закрытости рта - ТУТ при рассмотрении картинки видно что рот не закрыт psss kokkai неосилил слишкам многа букф.
  9. Sinistrem

    Обсуждение зверинца

    Ну отпишусь нащёт снорка) По мойму его стоит сделать менее живучем но быстрее дальность видимости больше сталкера а также передвижение *крадучись* в котором он совсем не слышен. Хотя на мой взгляд особо снорка минять не надо) З.Ы. предлагаю следующем рассмотреть кровососа)
  10. Sinistrem

    Консоль!

    Моя первая консоль - playstation 1) потом playstation 2 а сейчас XBOX 360) Кста может ктонить посаветовать игры для хбокса?)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...