Перейти к контенту

Bomzh

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    550 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Bomzh

  • День рождения 16.06.1978
  1. Bomzh

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Это не у всех пистолетов, а только у тех которые после неофициального фикса и доработки механиков приобретают возможность стрелять очередями. Для этого пришлось сменять их класс, как только его возвращаешь на class = WP_PM, анимация работы затворной задержки возвращается. Проверял на usp. Есть ли способ и сохранить анимацию и оставить возможность стрельбы очередями - не знаю. У меня было так.
  2. Bomzh

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Спасибо помогло, всё заработало. Правда намодернизировав побольше уменьшение отдачи у usp45 + полный автомат при стрельбе прицельно всё нормально, а вот при стрельбе на вскидку ствол уводит вниз. Но это уже придирки, рад оживлению ремонтников. Будем копаться дальше.
  3. Bomzh

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Неофициальный "V" Фикс, для Shoker Weapon Mod 1.0 - исправления, это хорошо. Перепил баланса - пробовать будем. Модернизация оружия (пусть и без смены калибра) - определённо хорошо, но то ли я торможу то ли ещё что. В многие пистолеты добавлена возможность использовать автоматический режим (либо режим по 3 выстрела), и при этом оно не работает, со стандартных клавиш. У дробовика работает - у пистолетов нет. Надо что то с этим делать.
  4. Bomzh

    Опросы форума.

    Если из мира убрать людей (человечество), то сразу можно таким образом выбрать почти все пункты опроса (кроме старости и болезней пожалуй).
  5. Только я думаю, что речь об отсутствии выбора при установке идет... Ведь никто не сказал что не будет чистого нового ооп, без аддонов. И ооп с сразу всевозможными аддонами вшитыми автором, во избежание - а почему вылеты. Я то подумал, что автор просто не собирается делать инсталятор с выбором опций грешным делом. P.S. Возможности опционально выбрать играть/не играть с тем или иным аддоном не будет, именно в этом варианте сборки. Хотя может это я такой оптимист.
  6. А где нычка Волка на радаре в процессе взятия чёрного ангела, что то я затупил. Напишите хоть в личку.
  7. Бака Бусти... не чтоб Волк говорил надо реально много пуль - ибо кончились они в лесу на радаре а ведь и печенег был с собой. Вот же пичалька и меня не съели (на скалу залез) и пулек нет вообще. Опять переигрывать Ну простите меня..только квест на сердце - получил... я в восторге. И ведь волнами идут твари, вот следующая, скала есть.. а пулек - нет. Не артифаком Волк должен помогать, а говорить вот те мешок пуль, думаю найдёшь из чего пулять... ты сталкер проверенный - боятся остальные.
  8. Ай ролик 360р - это не пример для звука, о чём я и написал. Я бы больше придрался к бритве и куче зомби, тип почему нет перед этим квеста на крем для бритья и немного стрельбы - а в награду немного гранат и фраза "Мне б не хватило, чтоб бритву достать - но тыж Меченный :ny_megalol: И да... мыло появится гораздо позже по квестам, так что вопрос про уникальный квест на пену для бритья - вроде и в тему. Да, можно было сделать квест и "на пену для бритья" для Волка, но не нашел подходящей модели крема/геля. И еще 3ий квест на "побрить Волка" самому....
  9. Ай это просто придирки - именно от свободы выбора, любимого ствола. Можешь вообще не обращать внимания. Да есть дефицит картечи (записаться и ещё купить - просто противно).... Но благодаря твоему паку - можно таки бегать именно с АК, а дробовик - заменяю таки гранатами. А к снам цепляюсь, ибо больше не к чему. Если честно ... Осталось упомянуть два выстрела из подствольника, которых хватает на кордоне при высадке десанта, я обожаю этот пак.
  10. А что делать, пушка крута не та, что крута - а из которой есть много пострелять. Но как же постепенно не хомячить пульки, и пушки из которых очень хочется шмальнуть, но пока особо нечем я не про пулемётики. Добавлено через 23 мин.: Уже не могу редактировать мессагу, только посетила мысль, что уникальный ак стрелка - глупость идущая с оригинальной игры. Где в снах меченого - видно что у Стрелка, был уникальный АК... если подумать. Ну нет у меня столько времени, что бы добежать - там где вы. Просто бегаю.. артефакты на пульки меняю, псевдогигантов и прочих гранатами одариваю потихоньку. Их в отличии от пулек - много. И да - мне стыдно спрашивать о том, где ещё меня нет, просто меня многие очень далеко обогнали. Я там живу - а не спешу проверить работает или нет, ибо судя по вашим мессагам работает. Но именно по этому и намекаю на отдельный гайд. Я понимаю, что у каждого своя зона, но так не хочется, что нибудь проворонить.. допустим увлекшись стрельбой. Посты объединил. Давай все-таки по существу будем общаться. Окей?
  11. Игра на редких тайниках, без мастеров и коллекционеров - это нормально? А то тут уже о сакральном наполнении - тема попёрла. И Ещё спаунера адаптации нет, а то я арты честно ищу толстозадому из леса 15 штук. И да - кто нить мегадевайс кроме ак - 74 под 5.45 намекните. Ну ненавижу патроны брать за арты, снимать с трупов - обожаю.. Ксо - просто не спешу играть. Ак 74- я люблю больше чем 105. (только праведный 74 стал +кучность, - вес.) Но ак 74 - песня, несмотря на остальную кучу пушек, ибо плевать ядом охота от аномалии "вывернувшей затворы на изнанку" В одном - двух уникальных стволах - можно согласится с отзералеными затворами, - но отдельный респект.. За нормальный ак. Можно было не оставлять старых абаканов, и вообще жесточайше прибить левые затворы - где их нет в оригинале. Ксо - лекарство от глушителей на новых локах - вроде уже есть?
  12. Bomzh

    Опросы форума.

    Пусть несколько стволов однотипных одного калибра - вроде и баловство. Но таки пора привыкнуть что ак - хуже ар 15 :ny_biggrinsanta: DMX ненужен, а вот вшитый арсенал. Это как минимум куча эстетического удовольствия.
  13. Возникла проблема с Седым на АТП. Полистав тему - обнаружил точно такую же проблему, но не обнаружил ответа - собственно:
  14. Bomzh

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    А под Weapons Pack 0.32 rev 1246-010808 патчик не появится?
  15. Bomzh

    Трансмутация артефактов

    Спасибо те -добрый человек. Отложу на завтра сиё занятие - я тоже хотел именно коллекцию рецептов, да - нет проблем с артефактоми но хочется как бы завершённости, что ли PS - вот мне и попались неписи которые уворовали мои рецепты

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...