Перейти к контенту

Anikot

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10,306 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Anikot

  1. Здравствуйте. Увидел в модификации "Lost World Trops Of Doom" анимацию смерти от 1-го лица и мне стало интересно как можно её адаптировать на ТЧ!? Скрипт вроде нашёл: Все анимации камеры нашел. Как мне подключить этот скрипт?
  2. Здравствуйте. Извиняюсь если вдруг вопрос не совсем по теме: Prosectors Project v1.6 - очень понравилось поведение камеры при прыжке и плавный эффект перехода в режим прицеливания в оптику. Хотелось бы узнать как сие анимации можно прижить в оригинальный ТЧ?!
  3. Anikot

    Prosectors Project

    Здравствуйте. У меня точно такая же проблема. Скачал чистый 1.4, установил Update 1, удалил gamedata и установил Update 2. Никаких правок не ставил. Сам тоже ничего не ковырял. Возможно это из-за того, что в Update 2 было много правок с освещением. В описании Update 2 нашел строку: "Рекомендуется играть на картах архитектуры Turing от NVIDIA. На прочих возможны артефакты с графикой." Возможно и по этой причине возникает "мерцание неба".
  4. Anikot

    Prosectors Project

    Ребят, если не трудно, залейте на Яндекс и Google диск всё это дело и добавьте в "Шапку" ссылки! (Не всем комфортно скачивать с Mega). Так же поздравляю всех с Наступающим 2019 годом! Пусть у вас в жизни всё сложится благополучно. Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
  5. Ребят, обновите ссылки пожалуйста! (Все ссылки на скачивание - мертвы).
  6. Дорогие разработчики, будьте добры, дайте АМК (1.4.1 + 2 патча) моду вторую жизнь - Перепишите его полностью под версию игры 1.0006 и исправьте разные мелкие недоработки прошлой версии!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...