Перейти к контенту

!Stars!

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    347 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя !Stars!

  1. !Stars!

    БЛОКпост

    @Kirgudu понял, спасибо за советы)
  2. @Kirgudu Все равно спасибо, буду искать и копать, хотя бы уже есть зацепки какой скрипт и где копать. Еще буквально маленький вопрос, касаемо заданий в игре. Есть ли вменяемый букварь по ЧН, как создавать квесты, принеси подай, убийство НПС, заранее огромное спасибо)
  3. @Kirgudu Спасибо, буду пробовать, на крайний случай придется отказаться от такого задания) Еще вопрос есть, ответь пожалуйста если сможешь. В ЧН (в данном случае в Faction Commander) проблема со спавном монстров, они попросту не появляются хотя все точки спавна для них есть, секция sim_faction в all,spawn тоже, частенько такую формулировку ловлю в консоли: ! Cannot find saved game couldn't_find_spawn_section_for_mar_sim_faction_monster,_science_=_6 ! [LUA][ERROR] ERROR: Couldn't find spawn_section for mar_sim_faction_monster, science = 6 Как это победить? (я знаю, что как-то связано со спавном монстров (возможно поэтому даже) и в ОГСМ это победили, но путей решения нет нигде на данный момент)
  4. @Kirgudu за совет огромное спасибо, но прошу уточнить. В faction_renegade.ltx установил в expansion установил зачистку смарта. Я иду в all.spawn, в смарт добавляю логику, в файле логики пишу функцию указанную выше и при получении задания за группировку ренегаты в данном случае он становится врагом для иной фракции которую укажу так? Поправьте если не прав.
  5. Здравствуйте, граждане. Назрел вопрос, хочу в определенный момент (при выдаче задания на зачистку определенного смарта) поссорить гг и группировку отличную от той которая дает задание. Как это грамотно реализовать и делается ли такое? @Nachzehrer_SS через файл faction_commander_initial по пути gamedata/script
  6. @Zander_driver понял понял, спасибо)
  7. @imcrazyhoudini под какую студию исходники, это как? Ну дуб дубом я в движке)
  8. @imcrazyhoudini Понял, спасибо. Будем учиться)
  9. @imcrazyhoudini я правильно понимаю, редактируем xrGame и пересобираем именно его?
  10. @Norman Eisenherz блин, я так понимаю исправить не получится, даже если в движке покапаться, да и где копаться...Ступор Помоги добрый человек если более менее понимаешь)
  11. @imcrazyhoudini Не получается, там кстати тоже все настроил.Всего 10 группировок, но в игре всего 9 в статистике, 10 исчезает.Куда еще копнуть?
  12. Здравствуйте, граждане. Вопрос возможно будет глупым, но все. Значит речь пойдет о добавлении в статистику группировки. В pda.script все нужное сделал, но в игре как будто табло рассчитано только на 9 группировок, и нескольких фракций просто нет в ней. В sim_board.script тоже копался, но не появляются группировки введенные и все тут То биж в третьем окне статистики нет добавленных группировок если кто не понял мой кривой рассказ)) Как реализовать? Возможно я куда-то не туда смотрю, буду очень благодарен, даже безмерно)
  13. @warwer, понял. Тогда еще небольшой вопрос есть, сориентируй пожалуйста где искать информацию о переходах нпс на локации, и связка смартов в ЧН. К примеру я хочу отправить нпс на подключенную локацию (из CS Location Pack Темная Лощина, или просто ЧАЭС из сингла) для захвата, а он не идет туда. И второй пример я знаю что смарты локаций как-то связаны, а информация вся по ЗП в основном, но там алгоритм разный частично. Буду благодарен за помощь)
  14. @warwer, Мда...уж вот это поворот, хотя 9 штук группировок влезает в табло. Кстати, а в твоем моде получается новые группировки не присутствуют в статистике?! Или как-то иначе обошел это?
  15. @warwer, вот спасибо тебе, теперь нпс заиграют новыми красками) а по статистике группировок не подскажешь, есть какое-то решение? В представленном гайде к сожалению нет решения.
  16. Привет. В логике НПС я пробовал, не помогает. (вставлял в строчку meet название фразы (на основе того же Крылова), саму фразу пихал туда где лежит оригинал, но персонаж не говорит той фразой которую ему дали, молчит. Может есть скрипт или схема которые отвечают за это?! @warwer, по группировкам, почитал. Все что там уже имеется и работает. Я имею ввиду табло статистики где отображены количество отрядов, отношения (3 вкладка). Так вот там почему-то больше 9 группировок не вмещает, есть еще варианты какие?)
  17. Всем доброго времени суток. Нужна помощь профессионалов по ЧН, а интересует вот что: Как в раздел статистика группировок можно добавить дополнительные строчки по группировкам. У меня в моде наемники и ученые полноценные группировки, я вношу их в табло статистики, но в итоге группировка двигает к примеру сталкеров и они пропадают из статистики. Возможно есть какое-то ограничение которое можно снять, подскажите будьте добры. Также интересует вопрос с озвучкой квестовых персонажей, как можно отдельному квестовому персонажу выделить специальную озвучку по типу приветствия и прощания (не брать уже существующую и весить на него, а свою), как это выполнено например с командиром долга, свободы и.тд Заранее спасибо)
  18. Маленький Фикс Лебедева в начале игры Фикс 5.0.1 (Ядиск) Фикс для версии №5.0.1 от 15.07.17
  19. Всем привет! Обновилась версия мода NVW до версии 5.0.1 Ссылки: Версия 5.0.1 Общий тест (Google disk) Версия №5.0.1 от 15.07.17 Версия 5.0.1 Общий тест (Ядиск) Версия №5.0.1 от 15.07.17
  20. Не дружит, да и вообще я противник повелителей Зоны)
  21. И снова новости, а именно обновлен фикс для версии 5.0. 1.Исправляет отношение наемников к ГГ наемнику 2.Исправляет отношение сталкеров к ГГ сталкеру. 3.Добавляет новый курсор в меню. https://yadi.sk/d/B5ANeu8r3KkoeF Фикс ставится поверх версии 5.0 Новая игра обязательна Фикс обновлен (кто скачал его 04.07, нужно перекачать сейчас по той же ссылке)
  22. И снова новости, а именно добавлен фикс для 5.0 Мини фикс версии 5.0 (Установка и новая игра обязательна) Фикс версии №5.0 Исправления: 1. Исправлено отношения Наемников к ГГ наемнику. 2. Добавлен новый анимационный курсор в меню.
  23. Всем огромный привет сталкеры! Стала доступна версия мода NVW 5.0 Ссылки на скачивание: Версия 5.0 Общий тест (Google disk) Версия №5.0 от 04.07.17 Версия 5.0 Общий тест (Ядиск) Версия №5.0 от 04.07.17
  24. У мода появилась группа в ВК (удалено модератором) Для удобства общения с игроками,выкладки новостей, экспериментов и прочего!)) Заходите, вступайте будем рады! Вам не сложно, нам приятно!
  25. Итак, версия 4.3 не увенчалась успехом в виду множественных лагов, поэтому мною была пересобрана новая версия 4.3.1. Ссылка: Версия 4.3.1 Версия №4.3.1 от 02.05.17 Текстура для 4.3.1 Текстура рук долговских костюмов Булат закинуть по пути gamedata\textures\act. Новую игру начинать не нужно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...