Перейти к контенту

Воланд-777

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Воланд-777

  1. Воланд-777

    Freeplay (ZOA Mod) by Frosty REDUX

    Насколько знаю, квест Вано является второстепенным. Ну ладно, это мелочь. Цикличные квесты, как в ЧН, будут? Ибо уникальные квесты рано или поздно кончаются) Нет, конечно, можно сделать столько, как в Народной Солянке, но это сизифов труд. Вот это интересный момент, надеюсь, это будет как-то связано с прохождением. Что ж, будем ждать. В принципе, можно разогнаться и создать даже базы группировок всяких наёмников, монолитовцев и прочих с возможностью вступления, как в SGM, хотя все это будет интересно смотреться с активной симуляцией. Бандитам, конечно, создавать уже не нужно будет, ибо есть Султан и он в ЗП есть фактическим лидером бандитов. А вот с наёмниками будет сложновато, ибо в случае создания базы придется переделывать квесты. Скажем, можно цеха подстанции сделать как вариант (если оставить завод переработки отходов на задание Сыча), но тогда начинаются проблемы с возможностью принятия Тесака на охрану к ученым, придется вместо сквада Тесака ставить еще кого. Ну это так, мысли вслух, все идеи и реализация за вами) Можно взять реплейсер на базе STCoP WP 2.8, хотя в свое время я ловил там при игре на SGM 2.2 глюки с пропадающим прицелом, но это мелочкевка. Есть и на базе 2.9, но вот из-за технических проблем там обрезана чуть ли не половина апгрейдов, поэтому первый вариант более интересен. Что можно добавить (на объективность не претендую, просто мысли):
  2. Воланд-777

    Freeplay (ZOA Mod) by Frosty REDUX

    Ну что ж, не буду никак упоминать о проекте Call of Chernobyl и стану расспрашивать по делу. То есть - все старые квесты на месте? Интересно. Это фриплей, но не фриплей? Не, при желании вторичные квесты с ЗП, конечно, можно переделать под фриплей, но если уж репрезентуешь это как фриплейный проект, то сюжет ЗП лучше убрать. И да, есть такое дело... В концовочных вставках ЗП говорилось о судьбах разных персонажей (например, Кардана и Азота, etc), будет ли как-то под это меняться ситуация в моде? А разве не от этого возникают глюки вроде упирающихся НПС в стенку? Задания в этих группировок присутствуют? Или остались с ЗП? Будут проводиться какие-либо манипуляции со всеми присутствующими фракциями в ЗП? А НПС бегают только в границах локации или по всех переходят? Если что (я не говорю, что данная версия совсем плохая), есть и посвежее реплейсеры моделей, в данном творении я встречал многие случаи отсутствия текстур, например, на глушителе к MP-5 и подствольнике ГП-25. Да, и есть еще такой оружейник, как OWR, к слову, где нет тонны хлама. Модификация не растолстеет до огромных размеров?) В общем, пока мод довольно скромненький и похож на небольшую сборочку, да и были всякие SZA Freeplay, но будет все таки лучше, если автор приступит к активному развитию творения.
  3. Воланд-777

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Приветствую, господа. Запускал еще версию 1.2, теперь решил заглянуться на бета-версию 2.0b. Она рабочая, или лучше не трогать? И да, что входит в нее? Конечно, эмпирическим путем узнал, что там есть AF3, AI Additions 2.06, правки движка, гранат и прочее-прочее, но хотелось бы узнать от уже изучивших бетку.
  4. Воланд-777

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    Странно, что мало кто использует данное творение как базу для наработки, а интересного здесь много, даже если учитывать, что это лишь исправления багов Зова Припяти. Вопросы: 1. Можно использовать некоторые наработки с указанием авторства (мне очень понравились идеи с диалогами для техников насчет гаусски или возможность сбагрить "Компас" и "Перин" Герману) ? 2. Меня вот очень мучал вопрос, зачем закрытые шкафчики на Гастрономе? Ну, если не ошибаюсь, там были шкафчики, при приближении к которым выскакивала надпись "Дверь закрыта" или как-то так, а какой смысл тогда в них? Подобные приколы были еще где-то, то ли в дет. саде, то ли в общежитии, надо уточнить. 3. Если не ошибаюсь, в апгрейдах прицелов некоторых стволов значения изменений не совпадают с описанием апгрейдов. Подобное несоответствие пытались вроде еще в CUBIC Mod исправить, будут ли проводиться работы в этом направлении в данном моде?
  5. Воланд-777

    The Long Road (CoP)

    Как по мне, моделька бинта совсем старенькая и угловатая, в глаза бросается, когда ГГ подбирает её на медстоле у Тремора. Предлагаю взять новую модель отсюда.
  6. Воланд-777

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    @WizziGun, что по чейндж-логу новой сборки?
  7. Воланд-777

    Ваши правки для Sigerous Mod (CoP)

    Здравствуйте. Если кто имеет возможность, предоставьте ссылку на материал из этого поста. Заранее благодарю.
  8. Воланд-777

    CoP Weapons Replacer

    Может, это и не будет актуальным сейчас, когда вышел реплейсер от уважаемого aka_sektor на основе STCoP Weapon Pack 2.9, но все же... Когда-то тестил CoP Weapon Replacer 2.0 (от Gaz1k), заметил много багов и недочетов. Там не было текстуры глушителя для MP-5 (как для модели в руках ГГ, так и на "мировой" модели), и я решил вытащить текстуры из родного STCoP Weapon Pack 1.5.1. Результаты можете увидеть на скриншотах (извините, что статика).
  9. Воланд-777

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    @DemonShrams, по-моему, и остальные продукты от Cromm Cruac не теряют актуальность до сих пор. Тот же Absolute Nature грех не поставить, Зона как-то смотрится живее, что ли... А AtmosFear - это классика жанра: замечательные текстуры, разнообразные погодные явления и катаклизмы (радиоактивные/кислотные осадки, пси-штормы, зомбирующие выбросы).
  10. Воланд-777

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    @Riverdale, доброго времени суток. Как там обстоят дела с модом? Новая версия сборки скоро сойдет с конвейера или еще идет тест на ошибки?
  11. Воланд-777

    CoP Weapons Replacer

    @aka_sektor, кстати, там один пользователь сделал аналогичный пак на базе мода версии 2.8.
  12. Воланд-777

    CoP Weapons Replacer

    Приличный модецкий, только вот косяки с моделями дают о себе знать.
  13. Воланд-777

    Sigerous Mod (CoP)

    @ALLCOM, видел ваш коммент на СГМ-форуме, я не знаю, что там Енот ковырял в апгрейдах, нужно смотреть конфиги веток апгрейдов экзоскелетов. В конфиге экзы "Рассвета", кстати, прописан спринт без всяких улучшений.
  14. Воланд-777

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Кстати, а будет ли подвергаться изменениям логика зомбированных на лесопилке? А то слишком уж они безобидные, не агрессивные, нейтрализовать их не составляет труда, как ГГ, так и сталкерам. P. S. По поводу ошибок - да, русский не мой родной язык, ошибки тоже заметил, но слишком поздно, только после отправки сообщения, а редактировать его не имею возможности, извиняюсь за свою невнимательность.
  15. Воланд-777

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    @Riverdale, Доброго времени суток! Хотел спросить вот что: будете ли Вы править файлы спавна сквадов мутантов? Дело в том, что в SGM 2.2 с самого начала присутствовали вырезанные мутанты - кот, излом и гражданский зомби, но автор почти не прописал их во спавн, разве что они изредка спавнятся на новых локациях. Будут ли они спавнится уже на оригинальных локациях? И да, будут ли нормально заселены новые территории, например, Рыжий Лес? Локация почти пустая, разве что редко сквад сталкеров у автобусной стоянки ходит, а так на ней и смотреть-то не на что, только и нужна она ради прохождения квестов. Благодарю за внимание. Riverdale: скажите, русский язык для Вас родной? А то ошибок много.
  16. Воланд-777

    Sigerous Mod (CoP)

    @Stas59rus, ну так попробуй перенастроить прицелы на оригинальные сетки.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...