Перейти к контенту

Иван Косоголубь

Опытные
  • Число публикаций

    391
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Иван Косоголубь

  1. Нормально, что у любого костюма параметр пулестокойсти равен 0?
    А и ещё, может добавите опциональную функцию, чтобы делать размер иконок инвентаря по выбору? Я никогда фанатом мелких иконок не был, в лупу экран рассматривать не хочется, побольше бы.

  2. 36 минут назад, KRodin сказал:

    Тут сама настройка скорее вводит в заблуждение. Её уместнее было бы назвать "Мягкие тени от солнца".

    Прикол в том, что тени на втором скрине реальнее. Ведь чем дальше тень от дерева лежит на поверхности, тем сильнее она размыта. Но тут скорее всего техническая недоработка, чем реализм

  3. Приколюха: если стрельнуть в колючку над бетонным забором ВОГом (например у базы бандитов в ТД есть такой хабор) то она не взорвётся, а дропнется и её даже можно взять

  4. Можно убрать как то этот мягко говоря ужасный интерфейс инвентаря в виде списка? Этот список очень неудобен в использовании, иконки лучше. И зачем его вообще добавили? Никто вроде на инвентарь не жаловался.

  5. 31 минуту назад, W.A.S.P. сказал:

    Аномалию поставь

    Есть один ньюанс: лететь вверх будешь до тех пор, пока грави аномалия (я про случай с аномалией которая вверх кидает) не отпустит, это очень смешно и опасно, как для ГГ так и машины.

  6. Ребят, я снюхался с Боровым, убив Пулю, но становится частью его банды не стал. Я, судя по интерфейсу, всё ещё Одиночка, да и сталкеры не атакуют. Только вот вольные сталкеры не хотят идти ко мне в команду - говорят, что я "не из той группировки" (в команде 2\3). С существующими напарниками изменились диалоги, теперь они имеют бандитский сленг. Так я бандит или нет?

  7. Ребята, у меня погиб компаньон. Суть в другом, когда я хочу позвать в напарники нового сталкера, то он отказывается, говоря что я "не из его группировки" - я одиночка и сталкер тоже. У меня нейтралитет с бандитами (убил Пулю), может быть это сказывается?

  8. 4 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

    не брать ключ на Клондайк по основной линейке.

    То есть всё к ключу на Клондайк ты подведёшь, но в конце концов не воспользуешься этим и провалишь квест за щедрую награду Кульгавого? А что лучше тогда, что так сказать ценнее?

     

  9. Если придти на задание Вписка то части карты по клондайку артефактов всё? Или там можно вместе с бандитами найти все части карты? Или лучше сначала все части карты найти, а потом уже на Вписку идти к Кульгавому?

    • Смешно 1
  10. Господа мододелы, не хотите ли добавить что то похожее на функцию "отбежать от меня" для компаньонов? Она поможет если вы застряли в узких местах, я понимаю что они отходят если к ним подойти, но они не делают этого так, чтобы это как то помогало.

  11. 19 минут назад, Shatzu сказал:

    можно не обирать своих спутников.

    Так они у НПС бесконечные. Из тайников ГГ крадут вещи? (Ну мало ли)

  12. Используя напарников можно абьюзить бесплатные аптечки и бинты, они отдают их за 0 рублей, а через некоторое время они снова появляются в продаже.

     

  13. Хорошо, что есть функция компаньонов. Они мне жизнь уже дважды спасли. Я при смерти был с низким порогом пси здоровья, а вдруг появился второй контролёр, так они ему в упор с 3 оружий как вмажут, спасли меня в общем. Можно иметь более 3 человек в отряде?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...