Перейти к контенту

XyLiGaN4eG

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. @Keeper, Спасибо уже не надо сам нашол ну з другого портала!И еще зборка у меня уже наверное только з фиксов
  2. @Vyatkin.74, Нет при взятии артефакта черний ангел по квесту Волка! Да проблема связана з контролером но он далеко спрятался.И еще я пробивал переигровать но причина та сама возможно можно как-то удалить спавн контролера по етому квесту? Или мне скачать безумний гибрид чтоб не паритса з проблемами?
  3. Всм привет посмотрел на FAQ проблему но не понял точно что надо сделать!_Прошу помощи Опиши игровую ситуацию при которой происходит вылет. Ixterra.
  4. XyLiGaN4eG

    БЛОКпост

    @Джон69, Спасибо тебе большое!!!!!!!!
  5. Всем привет.Играю в солянку и при убийстве мутанта на АТп выкидивает лог:
  6. @Ixterra, Да возможно но я всё устанавливал как указано в инструкциях!
  7. Отсуствует какаята секция сам не смог разобратса!
  8. @viklavr, Возможно я туплю но я не очень то понимаюсь в моддинге и прочему кодами,id.Я просто попросил помощи,не бросиш играть же!?
  9. Помогите, вот вылет! Кривая установка. Потерялся объект по имени coll_tele1_on.
  10. Народ помаОгите(точка) Скачал оп-2 и запускаюю и пишет в логе отсуТствует файл stable_dialogs_buusty.xml из папки gameplay(точка) Дайте кто-то сиСЫлку на евГо! Никаких "силок" тут не дают. "Ссылку" - да. И не надо тут втирать, что "русский мне не родной". Будем значит учить. Гектор
  11. Всем привет! Снова вылеты: Помогите, я скачалл ооп-1, установил коллекционер, запускаю и в логе пишет "отсутствует файл stable_dialogs_buusty". Дайте ктото-нибудь ссыилку на него! Некоторые файлики нашел, установил, но етэтот не_могу найти!
  12. Привет всем, очередная ошибка, да и лог странний, помогите кто может!Локация :Янтарь! Нс от 19.04.10 допа кум. патч и оп-1.
  13. groks Цитата: XyLiGaN4eG, Это по прежнему в 1.3.4. ? Ну сказали же, что по нему тут не поддерживают. Иди к автору. Вообще 1.3.4 весьма глючный, в 1.3.5. всё гораздо лучше. Впрочем с таким путём к папке стабильности не будет в любом случае. Кратко, без излишних вложений, без кириллицы, служебных символов и пробелов. Вылет не является специфическим для 1.3.4. и его причины можно найти поиском по форуму. Всё я перекачал з форума снова всё установил как положено сейчас играю вилетов нет а раньше били ну возможно потомучто я перенастроил user.ltx под себя и з легка конфиг!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...