Перейти к контенту

chesmaxim77stalker

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    197 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя chesmaxim77stalker

  1. chesmaxim77stalker

    Новый Арсенал 7

    Просто хотел сказать большое спасибо создателям мода за удачно подобранную, душевную музыку. Иногда на Кордоне или Складах специально перекуриваешь, чтобы дослушать композицию. Спасибо!
  2. chesmaxim77stalker

    Новый Арсенал 7

    Оружия и костюмов в основном, с другими предметами инвентаря я готов смириться. Некая расплывчатость и мультяшность в иконках раздражает, при всём остальном - это отличный и мой любимый мод.
  3. chesmaxim77stalker

    Новый Арсенал 7

    Добрый день или вечер! Кто-нибудь может выложить последний патч со старыми иконками? Скорее всего это пятый? Три месяца играл на билде от 17 сентября пока намертво не упёрся на вылет при переходе в Припять. После долгих "танцев с бубном" волевым решением стёр все сохранения, накатил новый(последний) патч и решил играть заново. И понял, что с новыми иконками не получаю от игры ни какого удовольствия. Да простит меня их создатель, при всём уважении к его труду, старые лично мне куда милее. Хочется наконец пройти седьмую версию игры(шестую уже прошёл) в таком виде, в котором привык и нравиться. Буду очень благодарен за помощь.
  4. Ура! Игра заработала в том виде, в каком я и хотел. Вы были правы, что что то делаю не так - брал не тот патч(не открытый для изменений). Поставив нужный и Вашу сборку - всё получилось. Ещё раз спасибо Вам и за сборку и за помощь и за терпение)
  5. Подскажите, пожалуйста, что конкретно подправить в fsgame.ltx?
  6. Добрый день! Делаю всё как указано, игровые файлы отсюда, патч из шапки, Вашу распакованную gamedata, сверху - Вашу же сборку. Результат один - игра не видит распакованную gamedata, берёт файлы из архивной gamedata.db_99_main.Соответственно ни спаунер, ни какие либо изменения из сборки не работают. Почему это происходит, что я делаю не так, что приоритет отдаётся архивной, а не распакованной папке? При попытке удалить этот архив, игра просто не включается. Просто сборку тоже кидал, то же самое.
  7. chesmaxim77stalker

    БЛОКпост

    @Олег 1974, спасибо!
  8. @Олег 1974, спасибо за файл, закинул, но, к сожалению, спаун-меню так и не заработало( Не могу понять, отчего это - файлы все из шапки, распакованы в gamedata. Странно, зимой когда я проходил эту игру, всё работало, а сейчас - никак(
  9. Большое Вам сталкерское спасибо! Всё скачал и поставил. Позволю себе ещё один вопрос - как активировать спаун -меню в игре? F1 не вызывает, перепробовал уже всё что можно.
  10. Доброго всем дня или ночи! Никак не могу распаковать файл gamedata.db_99_main(остальные распаковал) Может кто выложить распакованный этот файл?Буду очень благодарен.
  11. Если не сложно напишите, пожалуйста, что и где конкретно нужно поправить, чтобы торговцы продавали квестовое оружие. С некоторыми стволами жаль расставаться, хотя квест надо закрыть...
  12. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Готов подписаться под каждым словом автора - версия 1.2, действительно, очень стабильная, есть свои нюансы, но общей картины они не портят и мозг игроку не выносят. Быстрее бы уже вышла 2.0. , устал ждать, очень хочется поиграть, "пощупать" новые "плюшки". Автор когда?!
  13. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Да я и без Сыча по старой памяти помню большинство мест спавна. В оригинале без проблем находил все наборы, здесь нашёл один - отдал Кардану. Riverdale: Спавн инструментов в SGM рандомный. Есть несколько мест и каждый раз после начала игры инструменты спавнятся по одной из схем. То есть при повторном прохождении они могут оказаться в другом месте, как и SGM тайники. Riverdale, приблизительные сроки выхода 2.0 можете озвучить? Riverdale: Вчера У меня железо погорело на компе, на харде почти готовая к релизу 2.0. Как восстановлю комп, немного ещё доделаю и выпущу. Все в основном готово. Что не сделано - это в основном замена моделек и некоторых функций, буду выпускать апдейтами по мере готовности.
  14. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Riverdale, уважаемый автор, я правильно понял что в версии 1.3 два набора инструментов для Кардана и Азота? Избороздил все просторы Янова в поисках оного, посмотрел все знакомые места спавна - ничего не нашёл. Оставил Азота без железяк , решив что набор на обе локации один. Это сколько ещё "плюшек" я в игре просмотрел!? Riverdale:У Сыча можно купить расположение инструментов.
  15. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    С битой оптикой ауг мне обычно зомби-наймы попадались.Лупили только в путь и без прицела. Опыт не пропьёшь)
  16. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Riverdale, такие нюансы надо писать заранее. Тоже прошёл всю игру, думая что есть "коцанные" прицелы и нормальные
  17. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Я вполне Вас понимаю. Балланс в игре - важнейшая вещь, да и мне самому не нравиться когда ГГ ходит по зоне(опаснейшему месту на Земле) как терминатор. Ладно, с Jackhammer погорячился. Но насчёт ак-12 всё же подумайте. В какой ещё игре мы увидим этот ствол.
  18. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    .Вашу мысль об прототипе ак-12 и HK CAWS поддерживаю обеими руками. Сюда бы ещё добавить Jackhammer Mk3A1 как уникум (пусть и за бешенные деньги для ГГ), вот было бы здорово. Правда есть ли такая моделька - вопрос.
  19. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Здраствуйте! В новой версии в квесте с Громобоем на Юпитере предметом поиска будет тот же ствол как в текущей версии? Нет желания заменить чем то более уникальным и интересным? Если честно, имеющяяся пушка не впечатлила . На мой взгляд, здесь более умесно что то именно "именное", переделанное, подогнанное под себя, возможно, перекалиброванное и т.п. Да и неплохо бы чтобы оружие, поскольку оно именное, имело бы свою историю, легенду, типа как АК-47 Стрелка( из которого тот убил последнего в зоне излома). Такие стволы со своей историей и душой всегда ценишь больше чем безликие железячки.
  20. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    С собакенами в моде полный порядок: из травоядных из оригиналной игры они превратились в действительно опасных хищников. Было бы ещё интересней, если бы они сбивались в более крупные стай - выкосить такую было бы не просто, но с другой стороны такие стаи рвали бы "как тузик грелку" других мутантов и с балансом были бы проблемы. Ну, здесь автор, наверное, понимает "золотую середину". Вот чего хотелось бы точно лично мне - это усилить химеру. В зоне это самый смертельный и опасный убийца, который должен оправдывать своё название. Поднимать ранг на химерах, конечно, неплохо, но пусть это будет действительно тяжело.
  21. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Здраствуйте! Маленькое пожелание на будущее - уделите побольше внимания Кордону и, в особенности, Болотам. В идеале очень хотелось бы новые квесты, тайники, возможно персонажи. Есть какое то особенное очарование в этих локациях, атмосферность что ли. Те, кто давно и искренне "живут" в "зоне" со времён выпуска первых ТЧ, меня поймут.
  22. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Здраствуйте! Уважаемый автор, позвольте, раз подняли тему, и я добавлю несколько замечаний. Про оружие и про прицелы: 1. Уникальная Протекта. Идёт в чемодане вместе с прицелом Вебер (простите, что не пишу по аглицки названия, так проше набирать) при постановке оного на агрегат вся конструкция смещается куда-то влево-вверх экрана. Без прицела всё нормально, можно пулять. 2.Уникальный Бизон. Так и не понял какой прицел на него ставить.При установке указанной Кобры - ничего или вылет. Или Шустрый мухлюет с товаром или мой комп меня дурит) С уважением. P.S.С нетерпением жду 1.3. Riverdale: Здравствуйте. Проблемы понял. Немного подождите, всё исправим.
  23. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Добавлю свои пять копеек про "чугунные головы" НПС на Агропроме: опытным путём было выяснено, что выносить этих полубессмертных солдат гораздо легче с дробовика, чем со снайперки или автомата. Одним словом, "Сайга" рулит и наше всё) Riverdale: ИРЛ если на оппоненте не надет взрывозащитный костюм, попадание снопа картечи равнодушным его не оставит. Ружья суровы, думаем вот, что с ними делать - но чем "реалистичнее" настройки, тем становится только суровее. Пока НПС не научатся прятаться за пробиваемыми преградами и точно стрелять с 100+ метров - "сайга" будет карать.
  24. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Здраствуйте! Большое спасибо за развёрнутый ответ, помощь и практические советы. Микро патч поставил, думаю, стрелять будет веселее.Немного жалко расставаться с комбезом наёмников(я в нём всю игру пробегал), но что ж, перелезем в "Севу" Выкладывайте, пожалуйста, ещё патчи, которые считаете нужными, будем с удовольствием юзать. С уважением.
  25. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Здраствуйте! Сразу хочется отметить, что сборка оправдывает своё название и "даёт прикурить" не по детски. Веду тяжёлые изнурительные бои с "альфой" на Затоне, с полуисправной винтовкой и дранным костюмом выносить прекрасно вооружённые и экипированные отряды головорезов дъявольски трудно.В обычном SGM хоть можно было их закидать гранатами, на худой конец использовать РПГ, но здесь с этим не забалуешь, гранаты скорее детские хлопушки.Играть интересно, но сложно, лишь угнетает полное безденежье ГГ.В связи этим возник вопрос - можно ли как то сделать в конфигах, чтобы торговцы покупали ВСЁ оружие, а не только исправное? Досадно, когда кругом горы оружия, но не продать его, не отремонтировать, не поправить или проапгрейдить своё собственное банально не хватает денежных средств. Пропишите путь, что и где изменить, если возможно. Понятно, что сборка хардкорная, но попробуйте "выкурить" три отряда альфовцев, сидящих на точке респавна с помощью несчастной СВД и минимума патронов! А в целом всё здорово. Заранее спасибо, с уважением.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...