Перейти к контенту

Krutanski

Опытные
  • Число публикаций

    438
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,416 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Krutanski

  1. @St-Himik ты умираешь от радиации, пока нет дозиметра, на экране индикатора не будет. Количество полученной дозы можно увидеть на часах(миникарте) Меченого.

    • Полезно 1
  2. Пол часа брожу, не понимаю как воскресить Муху, ее нигде нет, ходя Стрелок упоминает мол вижу она еще мертва. Ищу себе значит, ищу...

    kv0gRr.png

     

    8BC18v.png

     

     

    • Нравится 1
    • Смешно 4
  3. 4 часа назад, Okichi сказал:

    Товарищи, я ведь не успела даже с места сдвинуться  - только отжала паузу, и сразу пинок от снорка.
     

    Целый снорк !? Вот это да ! 
    Как пелось в песни (слова могу напутать):
    Мимо наших переходов

    Без ружья я не хожу
    То картечь в него засуну
    То жеканом заряжу

    • Не согласен 1
    • Смешно 3
  4. @Алексей.1.2.3. при таком порядке, самая сухая зона на мой взгляд. Пустошь во всей красе. Правда в таком варианте лучше траву убрать на минимум, с максимальной прорисовкой дальности, чтобы не вырастали на глазах те жалкие клочки травы, что остались.
    Pbo9au.png


    Ниже, тот файл "интро", правда не помню, для чего он нужен.
     

    Скрытый текст
    • Спасибо 1
  5. У меня схрон в баре, возле костра. Там уже давным давно сидят Арни, Фримен и Клык. Одному я продал балалайку, другому губную гармошку, третьему гитару. Пока ковыряешься в рюкзаках, словно на концерте побывал.

     

    • Нравится 1
  6. @dsh377 день. Произошло само собой, самоцели не было. Я правда не помню, была эта "прокачка" на момент начала игры или появилась в процессе.
    P.S> Играть начал в начале декабря 2017 :guru: с перерывами на другие проекты (не сталкер).

     

    Эта надпись всегда хорошо читалась ? Я впервые обратил внимание.
    JyRpbH.png

  7. @dshПервомайского стрима не планируется ?

    P.S.Удачный день на болотах. 1 абсолют нашел (капсула) и абсолют сварил, и еще сверху.
    QU0JWq.png 

    • Нравится 2
  8. Не знаю связано это или нет, но после открытия Красного Леса появилось какое-то гипернаполнение локаций. Мстители теперь везде, на свалке у них даже двухстороннее движение. В Баре Киценко теперь отстреливает не только собачек, встретил абсолютно всех, включая кровососов, бюреров и псевдогигантов с химерами. Текучка в рядах Долга увеличилась втрое. Бюреры в Баре ( у меня там дислокация ) спаунятся с завидной частотой, пока ковыряюсь в вещах, 2 - 3 бюрера начинают носится у костров сталкеров. Спаун видимо за блокпостами Долга в самом Баре. 

    По поводу Свалки. Я так понял, что сталкеры теперь не особо заходят к Ворону с Кулинаром. Поголовье монстров такое, что они сжирают всех сталкерюг, новые не спешат, а кто выжил тех Меченый с бандосами подставил. Возможно стоит переселить Ворона и Кулинара на Блокпост Долга, а ангар сделать вотчиной бандитов. Чтобы избавиться наконец от путаницы, кто тут свой, кто чужой. Ночевать и у Долга можно, там и кровати есть и укрытие от выброса.

    Игра потихоньку превращается в SeriousSam, можно уже и меру знать. А то поголовье все только растет, части монстров по ЦЗ сдаем уже пачками, что бы это все завалить, нужны арты, шанс которых тоже повышаем.

    • Согласен 1
  9. @dsh забавно то, что на Кордоне Стрелок ни у кого не поинтересовался насчет Звездочета, следовательно эта информация просто высосана из пальца (дезинфа). Он мог бы спросить у кого-либо (Фанат, Сидор, Аким, Кузнецов не суть) насчет него и тогда это была бы некая заинтересованность. А то Клык скажи где Звездочет, а на Кордоне молчком :unknw: . 

  10. На днях сдал хомяк Сидору. Ресторан часть 2. Награда довольно приятная.

    В нынешних реалиях тяжело собрать безоары и 20 рук контролера. Безоары если только попадутся в случайных тайниках.

     

    G09wVv.jpg

    • Нравится 1

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...