Перейти к контенту

Epic Samaritan

Проверенные
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,742 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Epic Samaritan

  1. Epic Samaritan

    БЛОКпост

    Опричник - лицемерный урод. Спасибо, что удалил мои сообщения, гниль.
  2. Мультиплеерная альфа или бета появится точно в течении нескольких месяцев. Насчёт остального трудно сказать. Баги фиксятся. Нужен программист, чтобы их отладить частично на движковом уровне и пофиксить скрипты под новый движок, либо спаун под запросы скриптов и движка. Я пока что лишь адаптирую доп.контент типо уровней из ЧН и бонусную карту, которые пофиксят сторонние ребята. Ну и мелкие фиксы буду добавлять в плане звуков, конфигов и дизайна интерфейса. Сингл будет видоизменяться согласно отзывам от моего ремастера на базе ОГСР и введуться те мелочи, которые приглянутся. Т.е. есть шанс, что появится более красочный террейн и т.д. включая новые модели, правленные анимации и прочее. В качестве затравки - багофича при портировании моушн блюра из LADC, добавляющая своего рода "решейд": И шуточный экран загрузки по шаблону сделанный:
  3. @NL-Vincenz там фиксинг багов, вылетов и улучшение графики с мультиплеером. Суть в том, что это будет теперь хоть работать, прилично выглядеть и дорабатываться заинтересованными лицами. Ибо в стандартном виде наработки Моррэй представляют лишь контент для ознакомления, изучения и доработки.
  4. Весьма талантливые ребята в какой-то степени. Однако наработки Моррей воскрешает Дэсмен и я ему чуток помогаю: Вот лучше сюда обращаться всем, кто хочет посодействовать: DEL
  5. Epic Samaritan

    Интерфейс "MonolithUI" для OGSR Engine

    Спасибо, добрый человек. Скорее всего к этому моменту я как раз и внесу правки должные в свой проект. Ну и твоё авторство укажу, как и Шокера. Сейчас хорошо детекторы реализованы в OGSR мод, в первой бете Rapiophobia 3 и у скандального I am dead в порте Ганслингера под движок OGSR. Сделай эти фичи опциональными и напиши к ним инструкции по подключению. Тем более, инструкции по подключению "New Sleep Mod" и "Guiders Mod" присутствуют в описаниях модов самими авторами.
  6. Epic Samaritan

    БЛОКпост

    Ну и я тебе советую не связываться больше со мной и музыкой токсичных мавриков из гетто, которые поимеют попку твоей мадам вместе с твоей, снежочек.
  7. Epic Samaritan

    Интерфейс "MonolithUI" для OGSR Engine

    Для начала попробуй сравнить скрипты оригинального New Sleep Mod с ванильным ТЧ 1.0006 с помощью WinMerge или Total Commander. После этого попробуй найти эти же варианты скриптов в сборке RMA+FWR+OGSR и перенести их без ошибок в нужные файлы скриптов. В идеале советую адаптировать на неоф. патч 3.5+OGSR от 300zx, т.к. там вылетов по квестам нет. Либо спрашивай у создателей FWR как они реализовали New Sleep Mod. Я сам думал этим заняться, т.к. мне эта фича по душе, но у меня есть другие дела по моду...
  8. Epic Samaritan

    Интерфейс "MonolithUI" для OGSR Engine

    Спасибо за медвежью услугу. Сон из New Sleep Mod есть в RMA+FWR+OGSR.
  9. Epic Samaritan

    Интерфейс "MonolithUI" для OGSR Engine

    Я попробую взять оттуда, конечно, но в идеале их лучше расписать где-то в Вики или в качестве приложения к исправленному OGSR COP Weapons. Если разбаните меня в дискорде, то я их пропишу в отдельной версии КоП Пушек для вашего движка и запилю свои правки на базе того, что я делал для ремастера ТЧ до того как я проект портанул с нуля на неоф.патч 3.5+ОГСР движок. И перестану бомбить на эти темы...=D UPD: Мда. Там с одной стороны запутано сделано. С другой стороны вроде как проще. Буду теперь копать... @Enframed @I am Dead я нашёл мод, который имеет реализованные детекторы. Вот бета третьей Радиофобии: https://drive.google.com/file/d/1tEtUSZPJsGKw5l1Jwy3FYRLRK93k_1N5/view Там они реализованы, но очень черново и кривовато в плане анимаций. Но думаю, что можно их допилить в будущем.
  10. Epic Samaritan

    Интерфейс "MonolithUI" для OGSR Engine

    Конфиги от ЗП не подходят. Может нужно прописать конфиги из Lost Alpha DC?
  11. Epic Samaritan

    Интерфейс "MonolithUI" для OGSR Engine

    @I am Dead ну вот. Откуда бы я это узнал?) Так и надо было указать в вики, что для работы нужно скопировать чисто конфиг и всё. =D UPD. Ну вообще-то оно просто так не делается. Нужно конфиги прописать согласно логике вашего движка и реализации класса детекторов артефактов. К сожалению вылеты разной степени тяжкости после таких советов. Нужен грамотно написанный конфиг для этого, а не просто совет от балды...(
  12. Epic Samaritan

    Интерфейс "MonolithUI" для OGSR Engine

    @Enframed там расширили функционал в плане анимаций и там теперь по дефолту у оружия врублена инерция с регулировкой через конфиги. Я лично буду признателен, если реализуются детекторы классические по советам разрабов движка в их конфе на Дискорд канале. А то в вики они сухо изложили теорию по их активации...
  13. Epic Samaritan

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    @monk знаю. Это - текстуры Партизана. Но ничего не мешает заменить обратно на модель старого Сидора. Тут уже для моддеров прилагаю то, что есть на руках давненько.
  14. Epic Samaritan

    Интерфейс "MonolithUI" для OGSR Engine

    @Enframed спасибо за новый релиз. Такой вопрос. В новой версии 2.1.359 реализовали поддержку детекторов как в ЧН и ЗП. Если будет делаться новая версия твоего мода-аддона, то ты добавишь туда эту фичу? Будет ли её доработка и расширение?
  15. Epic Samaritan

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    @-Xan39- лады. https://mega.nz/folder/cIUVmS7R#f-Yf9UvxIaxb-isGkSPn4g
  16. Epic Samaritan

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Приветствую. Я в своих аддонах часто использую текстуры Сидоровича от Part1san. Если вдруг понадобится наработка в качестве аддона, то могу выложить в свободный доступ.
  17. Требуется программист по скриптам LUA для исправления багов в моде, который базируется на гибриде неоф.патча 3.5 от lvg_brest и мода OGSR COP Weapons. Проект является попыткой создания ремастера ТЧ, который копирует механики ЧН и ЗП, предоставляя игроку окунуться в ТЧ уровня качества близкого к дополнениям.
  18. Epic Samaritan

    Интерфейс "MonolithUI" для OGSR Engine

    @Enframed кстати, мод работает только на OGSR Engine v.2.1.293. В последующем релизе 2.1.320 - вылет при использовании КПК... Будет ли адаптация под следующую версию движка, где поправили многое? Также на низких разрешениях есть баг в подразделе КПК, где надо вводить текст. Он жутко уезжает влево. Плюс нет туториала в ПДА как пользоваться фичами. Ну и я б переделал бы радио, т.к. работа там колоссальная, но часовые записи, где надо ждать пока проиграет нужное - это такое себе Лучше сделать, чтобы там шли саундтреки нужные по жанрам и стилям... К счастью, последнее поправимо...
  19. Epic Samaritan

    Интерфейс "MonolithUI" для OGSR Engine

    @Enframed в любом случае, спасибо за крутую работу. Чувствуется, что на базе этого можно сделать крутой ремейк или ремастер ТЧ. Геймплейно и по ощущениям игра стала глубже во многом. Мне понравилось. Просто доработать этом дело и будет шикарно на мой вкус. Теперь придётся пройти с этим модом и проверить как он работает. Если тут скрипты вдобавок поправлены и убраны вылеты по квестам, то вообще крутяк. Потому, что именно сама концепция игры углубилась. Появилось то, за что по сути мы и любим иммерсив симы таковые и экшн-РПГшки...
  20. Epic Samaritan

    Интерфейс "MonolithUI" для OGSR Engine

    Я проблем в последней версии совсем не заметил. Костюмы меняются. Плюс я хочу делать на ванильных руках с поддержкой анимаций раскачки, которую я собрался обновлять наработками из ОГСМ ЧН... Мне интересно было бы переделать интерфейс под вот этот в духе ТЧ для КоКа. Чтоб он поддерживал фичу с переназначением клавиш для предметов первой необходимости.
  21. Epic Samaritan

    БЛОКпост

    Вы - сами обиженки и ничтожества. Просто куски prop_govno.
  22. Epic Samaritan

    Интерфейс "MonolithUI" для OGSR Engine

    Достойная на вид работа. Позаимствую лишь самые мелочи, а именно - модели рук для костюмов и систему использования предметов.
  23. Epic Samaritan

    БЛОКпост

    Странно, что армия Кродина не напала на твой мод.
  24. Ищу иконки контейнеров из Народной Солянки 2016 как в этой статье: Зачем нужны контейнеры для артефактов в Сталкер Народная Солянка 2016?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...