Перейти к контенту

R.U.S.L.A.N.

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    500 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы R.U.S.L.A.N.

  1. В ‎19‎.‎05‎.‎2019 в 20:24, LED319 сказал:

    Я так и не нашел,увы.

    На оставшейся плите от разрушенного балкона 2 этажа со стороны памятника Ленину. Я тоже очень долго его искал

    • Спасибо 1
    • Полезно 1
  2. Всем привет, кто- нибуть проходил недавно сюжет в Мёртвом городе? Норман просит аномальный кольт М-16- это обязательное условие и где его взять тогда? Его ж вроде уже нет в игре

  3. Добрый день, подскажите пожалуйста, а ещё работает система оповещения о гибели квестовых персонажей? Погиб Денис в Красном Лесу, смс никакой не было- это значит он уже по сюжету не нужен? Его квесты и квесты Клыка выполнил, по сюжету сейчас выполняю квесты Молнии.

  4. @dsh

    1 час назад, dsh сказал:

    Можешь скриншот показать?

    Как это сделать? Я не особо силён в этом

    Могу на яндекс диск скинуть

    Или может кто подскажет как это сделать

  5. @dsh, Я всегда ставлю обновления когда играю, просто так получилось что не играл долго. Разобрался я с проблемой- как я и говорил я не проникал к ремонтникам на халяву, зря ты обвинял честного сталкера-если я играю, я играю честно всегда иначе смысла не вижу. Так вот по проникновению к ремонтникам- я прошёл по земле над их мастерской, а Гарик посчитал что я был внутри и обиделся. После перехода с АТП, чтобы не воевать с собачками и взять потом задание на них, я пошёл левее, обошёл здание и видимо прошёл над их мастерской в этот момент Гарик наверно меня и засёк. 

  6. @dsh

    2 часа назад, dsh сказал:

    а это как? Из ПДА

    Я пол года примерно не играл, когда играл такого небыло, пару дней назад поставил обновление счёт пошёл с этого момента.

    Я не попадал к ремонтникам мимо Гарика- никогда! 

  7. @dsh, К Доценту на халяву проникнуть не пытался никогда. Играю ОЧЕНЬ давно-запасов хватает на проход. С Клыком мы повоевали против химер и кровов, но я вроде его не задевал и после войнушки с ним общался он мне был другом. И переигрывал дважды. Может я скину тебе сохранки до и после- глянешь что не так?

  8. Добрый день, подскажите пожалуйста что я делаю не так? После выполнения задания- "Помощь Клыку" на ЧАЭС-2 (там где он взрывается в БТРе), Гарик который в Баре становится мне врагом. Остальные одиночки в Баре друзья. Переиграл второй раз- он опять враг. Или я туплю или он обиделся что я не успел спасти Клыка :biggrin: Подскажите что делать?

  9. @griffon На счёт адекватности игроков играющих без всякого ковыряния-это не ваша фраза??? И ещё вот мне интересно смысл ставить достаточно хардкорный мод а потом ковырять файлы облегчая тем самым его прохождение? Ну если не получается в него играть- поставьте чё полегче, потренируйтесь.

  10. @griffon 

    2 часа назад, Beralan сказал:

    Dsh, вы не могли бы перенести из Арсенал мод Mauser k98?

    Вот это пожелание, а то что у вас не совсем подпадает под это определение и критика переходящая в оскорбления это в корне не верное понятие слова- критика.

    • Нравится 1
    • Не нравится 1
    • Согласен 1
  11. 4 часа назад, griffon сказал:

    Адекватные игроки, думаю немного подправили под себя

    Адекватные игроки играют в то что нравится, а не адекватные играют в то что НЕ НРАВИТСЯ и плачутся на форуме. Без обид это моё мнение.

    • Нравится 1
    • Согласен 3
  12. @dsh Привет Денис, квест "Передача кейса"-вобщем при передачи этого самого кейса профессору Сахарову, он даёт какое-то лекарство ГГ выпивает и умирает во сне. Злобный профессор отравил Стрелка :biggrin: Или я что-то делаю не правильно или ошибка какая-то, глянь пожалуйста. Сохранка перед сдачей кейса  https://yadi.sk/d/f_Mj3OHx3UHx4j

  13. Привет Денис, при попытке зарядить маскеровочную экзу у Василия вылетает на рабочий стол и появляется окошко "FATAL ERROR" .

    Сохранение возле Василия https://yadi.sk/d/a9AZs7kL3T3Zxb

    Вернулся в dsh после длительного перерыва, может чё не правильно установил или ещё какая-то беда. Глянь пожалуйста

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...