Перейти к контенту

Dimon_O

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

366 просмотров профиля
  • Jek@n

  1. Dimon_O

    Золотой Шар: Завершение

    @aromatizer, Этих "квестовых" предметов полный погреб уже лежит. Где использовать системный блок из сторожки возле военной базы, электронный блок (квадратный черный, с красной панелью спереди из палатки по дороге к мародерам), и тому подобные вещи?
  2. Dimon_O

    Золотой Шар: Завершение

    @Jek@n, да, на счет лампы есть подсказка, я имею в виду другие предметы - электронный блок, радиостанция, альбом с марками, системный блок - это все можно продавать?
  3. Dimon_O

    Золотой Шар: Завершение

    @Jek@n, 2 предмета из серии "Заинтересует только скупщиков барахла" нашли применение получше. Усилитель можно было поставить в радио на вышке, а ремкомплект старый - поменять мародерам на артефакт Зеленка. Есть ли еще вещи, которые лучше скупщикам не продавать? Еще если не ошибаюсь, в описании телевизора-манипулятора сказано, что заинтересует скупщиков барахла и ученых - я подозреваю, лучше отнести на Янтарь?
  4. Dimon_O

    Золотой Шар: Завершение

    @Jek@n, прошу подсказать на счет рецепта мертвой воды - гуглил, видел вопросы, но не видел ответов - как найти рецепт? Болт дает 3, а четвертый только текстом в заголовке. Я собрал все запчасти от монстров и медикаменты - те 3 рецепта сварить можно, а мертвую воду - нет.
  5. Dimon_O

    Shoker Mod CS v[2.0]

    P.S.: Вампиризм почему-то работает только при стрельбе по сталкерам - не по монстрам. И еще вопрос вдогонку. Тестировались ли перки на совместимость, т.е. если я беру Мастер автоматов, критический урон и Инквизитор - будет ли суммарный эффект как ожидается? В некоторых играх были такие проблемы с совместимостью нескольких перков...
  6. Dimon_O

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Доброго дня, Shoker, большое спасибо за мод, за перки, порталы, торговлю и прочие вкусные плюшки. Выглядит и в геймплее воспринимается очень классно! Один вопрос - на счет перков. Хочу узнать, какие из них тестировались и точно работают? Например, я на версии 1.9 с мини-фиксом от 26.04.12 ясно видел, что РадПредел работает наоборот от заявленного. Когда я набираю в слоты только радиоактивные артефакты и стрелка доходит до 50% - уровень тут же прыгает до 100, т.е. видимо там ошибка в знаке. На форумах читал про ту же проблему с ПсиПределом, но сам не тестил. По перкам типа "мастер автоматов", "мастер винтовок" и т.п. - я не заметил разницы, но ее труднее проверить. Однако, скажем, Вампиризм точно работает. Поэтому хочу уточнить, какие из них точно работают, и можно ли надеяться что по остальным будут фиксы? :-)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...