Перейти к контенту

Смокер

Опытные
  • Число публикаций

    219
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Смокер

  1. Смокер

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Спасибо авторам за "Альфу", включенную в мод.4 выстрела из СВД и пара очередей из "грозы"( чтобы добить раненых.Да и Бандюки с "Долгом" и "Свободой" помогают).За-то бабла..... куча!!!! Ваша "Альфа " ложится как дети от удара веткой.ВЫ хоть их вести бой научите!А то прячутся в кусты и там дро...., т.е пытаются стрелять.Ну мне уже смешно,бегаешь вокруг куста и кладешь их как "сынков". Добавлено через 7 мин.: Про наемников!У меня несколько раз проходил такой вариант: выстрелами выгнал их ( в смысле наумников ) под тов. Химеридзе и Кровососкиш, стоящих около "бетонной ямы".А дальше ( оооооо ужаси крофььььььь) .... в дальнейшем уже ваш дезигн боя. Строгое предупреждение от модератора n6260 Нарушаете 4 и 9 пункты правил. Рид онли на сутки.
  2. 1.По поводу времени.В некоторых скриптах, есть ремарки о том, что"....так как течение времени ускорено в 10 раз,то пользуем такую функцию...".Точно не помню в каком, но есть. 2.По поводу координат.Это положение ГГ на локации?Если да, то на WIKI вполне рабочий скрипт дается.
  3. Смокер

    Спорт

    Первый гол у Рубина просто фантатстика!Если у нас такие будут игроки на ЧМ, то нестрашен будет любой соперник! "Россия на подъеме"!
  4. По поводу стрельбы!2 пули в голову кровосеку и он труп!Учитесь стрелять в голову. По поводу локций, мое мнение что нужно из 1935 билда присоеденить Свалку и Янтарь.Они примерно похожи на локи ЗП.Остальные локи из ТЧ, не вписываются .К ЗП Бар , я считаю , можно присоединять только после объединения с Дикой территорией.И ни каких радаров! НУ нету там таких радаров, кроме "Дуги".Давайте уж похожую зону на реальную делать! Кстати заметил такую вешь!Нельзя сделать, что-бы ГГ шел шагом.Разарабы оставили, что ГГ бегает только.Раньше можно было в user.ltx сделать это.В ЗП -это неизвестная команда!
  5. Купил ДВД с бумажной картой и описанием.Поставил и начал мграть в 22:00 закончил в 08:00 - ни одного вылета. Не знаю кому-как,но мне СоР понравился больше чем ТЧ и ЧН вместе взятые.Конечно иногда подтормаживает,но идет вполне бойко ( статика и средняя детализация). Напишу что не понравилось: 1.ТТХ оружия-пистолеты мощнее чем автоматы.К примеру Бюреров на Янове удалось завалить только из пистолета.Ни прокаченый АК,ни ЛР,ни Сиг,ни G36 ( берется с наемников на заводе ) ) не брали.Собак проще отстрелить из пистолета или дробовика,чем с АК и Абакана. 2.Бетонность собак.А также одинаковое поведение слепых псов и псевдо собак в атаке ( такой-же разбег,прыжок ,укус),даже звуки одинаковые. Про графику не пишу,т.к в полном размере ее использовать не удалось.Но чем-то мне напомнила билд 1935. Больше половины квестов выполнил,опрашивая сталкеров.Кстати на Янове загляните на завод,там есть доки за которые дают деньги,но приготовьтесь к схватке с наемниками в экзах.С них я снял ЛР с оптикой и глушаком,Г-36 и еще что-то.
  6. Смокер

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    А он и будет сырым,т.к разработчики его забросили.Я к примеру перешел на "ФриплейСтарт мод", по сущности тоже самое,но реализация интересней.Хотя хочется закончить этот мод.
  7. Смокер

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Ты не сказал заветное слово...., а если без шуток то, что не сделал для полного выполнения квеста.
  8. Смокер

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    LinK, я ничего не имею против.Просто возможно не всем нравится прсто ходить и отстреливать мутантов.Все таки,игра должна быть игрой.Да и как-то поиск Стрелка надо закончить,а то в начале сказано,а концовки нету.Видимо придется переводить под другое название и с другим наполнением зоны.
  9. Смокер

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    maximcheg, не смотри на данные по оружию.Там похоже не сбалансированы стволы из Арсенала с остальным оружием.М-16 лучше в разы чем "Винторез" с СП-6. И вообще кое-что наклевывается дальше,скоро дам на пробу кое-кому и потом выложу.Будет изменен спавн мутантов и Сталков,кое-что будет сделано с вооружением в сторону смены положения затвора у всех стволов.Квестов и заданий не будет! То что было-останется.Но повоевать придется не только с четвероногими мутантами,но и с двухногими.Но и мяса делать не буду.Иначе говоря, наполнение зоны Сталкерами после ее зачистки внеплановым сильнейшим выбросом.Пймите правильно-это в планах и сделано будет не сразу.
  10. Смокер

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    warliker По поводу "дикого" спавна.Проходил несколько раз.Очень помогает в накоплении когтей химеры.Главное не выходить на охоту ночью,химер не будет.Отстреливать тоже их просто-взял винчестер,и дробью "кладутся" идеально с пригорка около стенки (после выхода на локацию,вправо вниз не прыгая в телепорты).Тогда "Ночную звезду" можно менять на "СП-6"-еще пригодятся.Накопив присосок кровососа,сможешь потом их обменять у доктора на теже патроны.Винторез выкупал у Хорона, предварительно набрав сумму продажей оружия монолтовцам.Оставляешь один ВАЛ, продаешь Хорону ,и сразу выкупаешь Винторез.ТАк-что как мне кажется-спавн как раз на сюжет завязан нормально. По защите Дьяка-беги впереди него на некотором расстоянии,как спавнятся военные сразу за трансформаторной будкой одного убирай,и двух-трех сзади за кустами.С остальными монолитовцы сами справятся. По поводу СИГа.Я взял и положил ogf файл худа из "Арсенал мода", в папку meshes. Вообще в моде самое интересное-это Припять и Чаэс.А вот спавн контролеров на Дикой территории надо как-то переделать-сразу 2 контролера с двух сторон.ЛУчшебы они что-то типа ловушки делали... пока ГГ воюет с одним, другой подходит незамеченый и атакует.Ну или приводит кучу зомбей. Если есть еще вопросы-пиши в личку. P.S если кому интересно,могу скинут сохранение, где у меня на ЧАЭС в самом начале ( до уничтожения неверных),уже есть 2 Винтореза и FN2000. warliker Fn2000 выпал из ящика.Там много чего хорошего иногда выпадает.Замечено-если с начала выпадает много патронов-хороший ствол не жди.
  11. Смокер

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Заменить не проблема.Пока бьюсь с записями в консоли.Вроде прописал как положено.Если просто менять внешний вид и ТТХ,оставляя старое название- то все идет нормально.По поводу Ак-47- полностью согласен-очень странно видеть в зоне такое кол-во стволов, тем более западных.Основа должна быть из серии АК,у единиц могут быть "навороченные" западные. Забыл упомянуть, про одну вещь которую пытаюсь реализовать.При попадании пули в броник, и если она его не пробивает-то не должно быть кровотечения (да и собачки ну не должны прокусывать бронекостюм.А то идешь в СКАТ-10,и после первого-же укуса собаки появляется кровь.И это в бронике высокой степени защиты).Только удар и потеря небольшая здоровья ( подобие синяка или гематомы на теле), ну и конечно падение состояния брони.А вот с определенного процента состояния, должна появлятся кровь.К примеру после 10 процентов пулестойкости,уже можно одним выстрелом класть противника, а при 90-воюй пока не испортишь броник ( основано на реальных рассказах людей , которые испытывали попадание в броник в боевых действиях) .Кстати это факт, и есть много видео о том, как пуля попавшая в бронежилет застревает в нем,не причиняя ущерба владельцу ( максимум синяк и отключка на несколько секунд).Считаю, что реальнее было сделать в такой ситуации постэффект как у водки, только короче- максимум на минуту. Пока пытаюсь в скриптах найти отвечающий за это скрипт.
  12. Смокер

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    В рамках мода сокращаю кол-во типов стволов и заменяю оружие на оружие из "Арсенал мода" .ТТХ беру от Steel Rat, звуки из Sound Remake.Выглядит примерно так: На первом этапе Ак-74 на Ак-74М,АКСу-74 на Ак105,Абакан на Ан-94 ( все из Арсенал мода). Хочется заменить "западные" стволы на отечественные. Планируется примерно так: LR300 на Ак-101,SiG-550 на Ак-102,G-36 на Ак-108+ оптика,L85 на Ак-107+ оптика,МП-5 на ОЦ-33.Ак-74 "стрелка" на Ак-107+ оптика и подствольник,с уменьшенным разбросом при выстреле. Возник вопрос с FN2000.Не могу подобрать аналог к этому стволу из Российских и Украинских стволов.С пистолетами проблем нету- подобрать не сложно.Это основное. Также пробую запустить гулаги на новых локациях,на Болотах уже Сталкеры-одиночки бродят.Т.к мод называется "Зона после "Стрелка" ", то кол-во сталкеров и группировок возрастает по мере удаления от Кордона ( в Баре немного занизил кол-во монстров, и изменил наличие сталкеров.Теперь наличие на Баре мутантов,зависит от ГГ и того как он будет расчищать проходы к локе от мутантов).На Радаре,Припяти и Чаэс пробую сделать периодические рейды военных сталкеров.На этих локах и будет основное "мясо" для любителей повоевать.Даа..помирил "Долг" и "Свободу" они теперь находятся на локах,где проходят рейды вояк,но не ближе Радара.Кордон,Свалка и остальные локи к Югу от Бара-заселены мутантами и минимум сталкеров. время окончания нработы над моим вариантом мода-не могу сказать.Очень много работы на ЖД.
  13. Смокер

    Сообщество Мапперов

    Переход с Бара на АС, по сюжету игры.Пробовал обойти...вылет с таким -же логом. Строгое предупреждение от администратора _And_ Сокращай цитаты до 3-х строк!
  14. Смокер

    Сообщество Мапперов

    [цитата] Коротко- в "Чаще" вылет при стычке с собаками уже 5 раз .Лог выкладывал раньше. Ты попробуй сделать, как я говорил не предыдущей странице. Должно помочь. Строгое предупреждение от администратора _And_ Не цитируй предыдущий пост!
  15. Смокер

    Сообщество Мапперов

    По по вылету.... вылетает при переходе из Бара на АС ( Хочется прикупить "Винторез"). Пройдено болото несколько раз( первый раз после Агропрома),сейчас ухожу в ТД к Борову,после сдачи квеста в баре. Добавлено через 6 мин.: А потом под спам там регится?
  16. Смокер

    Сообщество Мапперов

    Вылет на АС : FATAL ERROR [error]Expression : BI_NONE!=f_bones.back() [error]Function : P_build_Shell [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhysicsShell.cpp [error]Line : 131 [error]Description : wrong fixed bone Загружал с раннего сохранения,и другими путями пытался обойти- эффект нулевой. Аддонов не стоит,изменений в файлы не вносил-только АМК с патчами+ паки из этой темы. При каких обстоятельствах вылет?
  17. Смокер

    Сообщество Мапперов

    Словил вылет в чаще.Стоит чистый АМК+ патчи.Все остальное ставилось как описано в шапке.ВЫлет произошел, после выстрелов по "слепцу", почти у перехода на АС. : assertion failed Function : _VertexStream::Lock File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp Line : 44 Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count
  18. Смокер

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Почему?В НС3 подробно расказано почему призрак выжил.Намекну,а может дело в двойнике?
  19. Смокер

    Сообщество Мапперов

    Костя!Еще одну идею по концовке для АМК подброшу ( извини, что здесь, в мастерской не могу найти тему для этого). Меченый после расстрела колб,очухивается в Варлаб , но начинается сильный спавн военных на генераторах, ЧАЭС ,Припяти и Радаре ( типа им дан приказ о тотальной зачистке центра зоны).А уж что он потом будет делать,и как возвращатся на Росток или Кордон-это уже вопрос к модерам и их фантазиям.Пишу здесь,т.к как я понимаю, все это должно быть заложено в all.spawn. Спасибо за предложения. Но здесь сюжет не рассматривается. Поэтому просьба - о сюжете больше писать сюда не надо.
  20. Смокер

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Лекс!Для Химеры имей Винторез от Хорона и пачку СП-6.Валит на раз.Я уже не один раз прошел этот мод, и уже не использую Винторез, там где можно применить дробовик.
  21. Смокер

    Сообщество Мапперов

    Попробовал.Очень здорово.Появилась мысль как нужно поставить "Генераторы" и "Варлаб".Переход на генераторы нужно ставить в том месте,где заканчивается сюжет в оригиналной игре на ЧАЭС2 ( там где показывают финальный ролик правильной концовки).А саму концовку сделать в "Варлаб",где нужно повернуть какой-нибудь рычаг ( типа от этого открывается вход к камерам с "О-сознанием" ,которые и расстреливает Меченый). И после этого идет финальный ролик.А "Генераторы" и "Варлаб" заселить монолитом и мутантами.
  22. Смокер

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Новые пушки присутствуют,например М-16.Но ее нужно заработать на "новой" арене ( и весьма тяжело это сделать).
  23. Смокер

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    По поводу халявы.Я 5 раз проходил этот мод, и мне только один раз "винторез" выпал.Чаще всего "неверных" приходилось убивать из АКСУ и парой гранат.Винторез приобретал потом у Хорона,после того как продавал поднятое вооружение другим НПС.Я играю без детектора,и определяю положение аномалий по звуку ( как где-то было написано,что с помощью него НПС обходят аномалии), искажению воздуха ( так называемое "ядро") и болтами.
  24. Смокер

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Попробовал на чистом АМК.Все понравилось,единственное что режет слух-это топот ГГ.Такое впечатление,что мамонт бежит.Теперь понятно, почему некоторые НПС от него шарахаются!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...