Перейти к контенту

Unibro

Проверенные
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    38 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

12

Недавние посетители профиля

797 просмотров профиля
  1. @Zander_driver , привет, давно не интересовался делами судьбы зоны, а тут увидел у санчеза стримы версии 081, прогресс очень порадовал. Всегда любил сз за расширенную механику артефактов, а тут еще и механику кастомизации оружия очень сильно прокачали, и тут просто напрашивается идея объединить две топовых механики сз, добавив на пушки модуль для артефактов. Артефакты, в зависимости от своего происхождения и качества, могут давать разные положительные и отрицательные свойства для оружия, такие как: уменьшение отдачи, увеличение импульса пули и пробитие, увеличение настильности, кучности, шанс клина, элементальный урон. Либо уменьшение, например, золотая рыба может уменьшать отдачу, но уменьшать импульс, батарейка может увеличивать пробитие и импульс, но уменьшать кучность, увеличивать отдачу и бить током вокруг гг(и гг в том числе) при каждом выстреле(мотивация собирать эле.рез. сборки), плюсы и минусы тоже разнятся от качества артефакта. Новая возможность оживит многие "южные" стволы улучшенные северными артефруктами, увеличит заинтересованность в фарме и количество наигранных часов в сз. Вопрос параметров каждого артефакта влияющих на ттх оружия, можно отдать на откуп коммунити, думаю, что коллективным разумом можно будет прийти к оптимальным параметрам, тебе останется только подкорректировать всё на свой вкус и интегрировать. Разумеется можно не упарываться в элементальную шизу и сделать всё более сдержанно.
  2. Unibro

    Судьба Зоны: Говорилка

    @zoozooz, нифига се, а я уже собирался через припять и чаэс шпилить на затон, чтобы пда взломать =D
  3. Unibro

    Судьба Зоны: Говорилка

    @zoozooz, через насосную станцию можно на затон пройти? О_о
  4. Осталось только вылет из за спавна нпс в аномалию исправить, и будет норм, а то некоторые места очень душные получаются, лабу х10 так и не смог пройти из за этих вылетов, сколько бы выброс не пережидал. Зандер, пофиксь плс, если это не трудозатратно, хотябы костылём каким.
  5. save https://dropmefiles.com/BSmCt Буду рад услышать как обойти этот вылет, если есть способ. Уменьшение алайфа не предлагать, ибо смысл игры пропадает.
  6. Unibro

    Судьба Зоны: Говорилка

    Раз уж разговор зашел на тему экзоскелетов, задам свои несколько вопросов. 1)Имеет ли смысл носить экзу свободы, чтобы батарейки медленней тратились, или описание костюма об его экономичности не имеет отражения в реальности? 2)Даже когда стоишь на месте батарейки тратятся, особенно с перегрузом. Баг или фича? 3)Если есть зависимость расхода батарей от перегруза(недостатка выносливости), имеет ли смысл с экзой носить арты на выносливость?
  7. Unibro

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Messer138, не знал что хакеры еще и по скилу разделяются. А где есть хакер который мастеров ломает нейтралам?
  8. https://dropmefiles.com/nTo9o В тех местах, в которых раньше сейвы бились, стали загружаться, но при этом фпс падает до 1 кадра в секунду, шлем автоматически снимается, спустя некоторое время всё вылетает. Я так понял, это тот самый апдейт актора шалит. На всякий случай скинул сейв и лог, а пока решил подождать переезда, надеюсь на новый год Зандер всем подарок сделает =D
  9. Unibro

    Судьба Зоны: Говорилка

    подскажите ближайшего от армскладов вломщика пда для нейтралов
  10. @Zander_driver, не стал ждать фикса, пошел на радар в чем было =D. Стали очень часто биться сейвы при подходе к определенным точкам. Стоит ли скидывать логи с вылетом после загрузки битого сейва, вместе с сейвом, или это бессмысленно? п.с.: если с фиксом 073 можно будет снимать вещи, то будет вполне играбельно =D.
  11. @GYN ZAN, да я тут читал соседнюю тему, там всплыло предложение всем, кому не нравится диалоговый бартер - предложить идею лучше. Ну я зашел в эту тему и предложил =D. Сейчас соседние обсуждения читаю и радуюсь об открывающихся возможностях для модернизации сз на новом двигле. Я бы не отказался от краткого описания того, что будет на релизе 08
  12. Не понимаю, в чем принципиальная нужда в диалоговой торговле. Можно оставить те же фиксированные цены цены, только торговцу выдать 0рублей0копеек. И будет тот же бартер, только удобней. Можно будет заранее изучать характеристики покупаемого предмета, не имея при этом хабара на его покупку, что важно, тк для изучения характеристик всего ассортимента торговца приходится прокликать тонну повторяющихся диалогов. Так же появится возможность бартериться со сталкернёй. В реализации должно быть достаточно просто. П.С.: просьба не воспринимать как нытьё, просто постарался подробно описать идею упрощения бартера.
  13. Unibro

    Судьба Зоны: Говорилка

    Кто знает код от двери на радаре? Там где в оригинале 3 ученых мертвых рядом, а в помещении с дверью 3 аптечки. Но я пробовал етот кот, он не работает хD.
  14. У меня шлем сева с воздухом, я достаю сталкерский шлем из тайника и надеваю поверх шлема севы - вылет. Если попытаться полностью достать сердечники из пояса акб при надетой севе, то тоже вылет. Если снять севу, и потом надеть шлем - вылет. В савке который я скнинул, сталкерский шлем лежит в тайнике на танке. https://dropmefiles.com/D3o7A Оказалось, что на этом модном сохранении, даже сниятие комбеза или разгрузки приводит к вылету. Нашел большое скопление аномалий с артефактами, при заходе в гущу событий, стабильно бьются все сейвы сделанные внутри. Пытался заходить внутрь, собрать пару артов, выйти и отойти метров на 20, все равно сейвы побились. Скидываю рабочий сейв возле аномалии и битый сделанный внутри(битый загружается, но вылетает спустя секунду). https://dropmefiles.com/0pkYd Архив с сейвами Так же на последнем рабочем сейве который я скинул, рекомендую проверить работу механики отключения энергосистемы, т.к. я в этом аномальном поле ловил вылет при проке отключения энергосистемы. Лог не сохранил, т.к. не придал этому значению, а воспроизвести ситуацию проблематично, т.к., сейвы бьются.
  15. У пда снимаемых с трупов нет кнопки "передать всё". Собрал 60 пдашек, решил создать тайник для них, и упоролся всё передавать по 1шт.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...