Перейти к контенту

mauriccio

Проверенные
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    3,865 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя mauriccio

  1. mauriccio

    БЛОКпост

    Гражданин? Есть права у тебя? Право соблюдать "спущенные" указы? ты такой "гражданин" аж DEL ... Аватарка твоя за себя всё говорит ... Это я этому Murarius ...
  2. Я несколько суток(реальных) провёл в вашей Зоне, играя - почему ко мне вопросы? Пишу о том что есть... Ну мозголомка - догадаться о чём речь идёт разработчику то не мешало бы ... Синяя такая шарообразная аномалия. Ну и напрасно - файлы игровые должны быть 100% верные. Как и писал сервис янд. - не очень способствует такому раскладу. Ваше дело - я без претензий. ГЭймедату перекачал не раз уже. Если просто зайти в игру и "потестить" какие то моменты - может и всё нормально будет. Но, как я уже сказал - со временем проявляются ошибки - лично у меня в игре, о которых здесь сообщаю ... сообщал. Удачи вам в разработке!
  3. Да что не так то? Сейвит быстрый именной с новой игры - 25й месяц 732й день в зоне... Начинать не буду новый поход: 1) Наварил(25й день) абсолютов и некоторых по 2 экземпляра в электре тоннеля под жд на кордоне - варятся с вероятностью 90% все арты ... 2)Новая игра - над домом, где Сидрыч хабар притаил для стрелка - головолмка висит. Ну с остальных заходов не было, но - это признак, как и при загрузке игры на локе появляется под ногами арт, которого при сохранке не было, а значит так же аномалии "почкуются" и причём - в геометрической прогрессии при каждой новой загрузке! 3) продублируйте пожалуйста ссылки на другие сервисы(гугл например) так как диблоидный яндекс не даёт мне скачать с моего же ян.диска папку config из геймдата(скачал подпапками почти всё), ссылаясь на "большой объём" и требует установить на комп приложение - до свиданья. В общем: с удовольствием пошерстил зону в вшем исполнении, но технические детали(выше описаные) как то затроили ... Добрался до Юпитера - там на станции все, кто выжил(три перса - остальные мертвы, причём в здании) от нападения свиней и кабанов - на улице и не могут зайти в помещение, в двери тыкают.
  4. Да уж ... Вопрос с вылетом по "graph doesn't correspond to the AI-map" решился установкой скачанной gamedata - до этого патчи накатывал. Но тут вот это, во все подземелья не могу попасть:
  5. Переход с кордона в путепровод - такой же fatal, как в прошлом моём сообщении.
  6. С пузыря на юпитер: В разработку надо уходить из этой темы ...
  7. Да хотел глянуть, "кто там воет на болотах" после выброса. Зашёл через предбанник - на болотах всё так же ...
  8. @kenguru Лёг спать на базе, начался выброс, но не закончился: На Кордоне выброс нормально прошёл, но теперь на Болота переход не робит
  9. @kenguru Крайний выброс пережил на Кордоне вечером (это уже 16 день в зоне). Утром пошёл на Болота и стал зачищать арты - до вечера. Уже к выходу на Кордон заметил увеличившуюся плотность аномалий. Заночевал на Кордоне - и снова на Болота. Там уже всё "плохо" было - до базы не дойти, но вот телепорт закинул. У меня стойкое впечатление (ещё на прошлых патчах), что чем дольше находишься и перезагружаешься на Болотах - тем больше аномалий спавнятся в режиме реального времени, да и кстати арты тоже. Про патчи: три последних патча установил на Кордоне (17ый день в зоне), а непроходимость болот - 18ый день. На базе разные аномалии: воронка, карусЭл, туман и арты разные.
  10. Тут что-то "пошло не так". Думал уже возвращаться на Кордон, так как Болота стали непроходимы от слова совсем из за аномалий, которые - аномалия в аномалии и друг на друге ...Но угодил в телепорт, который выкинул меня прямо на базу - ну там тоже самое, и арты ...
  11. Что ж, вот при переходе с Кордона на Болота: Да, после выброса ...
  12. Вот "свежее" - бинты из разгрузки убирал:
  13. Нет патча на яндиске.
  14. Это конечно же моя проблема - динамики у меня. Поэтому прошу скинуть куда то звук детектора стандартный лично для меня - я буду благодарен! Играю без прицела, и может потому с каждым болтом при поднятии секунд 10 вожусь на карачках - можно его как то "увеличить" для захвата?
  15. Вряд ли Версия 18.6.02 не грузится игра:
  16. @kenguru Да, откатился на старый сейв, где ещё не было нового спавна - и теперь нормально с крайними патчами пока. А при сильном дожде я влезаю в аномалии - детектор не слышу.
  17. С какого-то момента сейвыне грузятся вот с таким логом:
  18. А версию 18.5 в патчи на диске забыли закинуть?
  19. По кол-ву артов - штук 15 собрал на болотах, и там ещё не меньше "валяются". Повторю: иогда они кучками по два, три одинаковые. Арты семейства "гантель" вплоть до "Улитки" не попользуешь, я так понял. У Сидора случайно надел броню наёмника ... Вышел уже в "Заря1" и был успешно расстрелян "местными" - так и должно работать? Версия: 18.3.1
  20. Чем то будет чревата пробежка на кордон с болот в начале игры? Только на кордон - к Сидору, а дальше пойду по несюжетным локам?
  21. Мод "закончен" ? Никого здесь нет ...
  22. Дайте пожалуйста ссылку на актуальный портал, где этот проект "живёт" . Спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...