Перейти к контенту

DarkSnowder

Жители
  • Число публикаций

    1 079
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5
  • AMKoin

    12,712 [Подарить AMKoin]

Статусы опубликованы DarkSnowder

  1. Сел в автобус, стою

  2. Однажды Шустрый рассказал смешной анекдот, но его никто не выкупил

  3. Хочешь денег - тащи хабар! (но не факт что деньги получишь именно ты)

  4. Наступил 22 год 21 века 2-го тысячелетия......уииииии!!!!!

  5. Ты часом не Меченый? Какой то странный ей богу...

  6. По размеру обо мне судишь, м?!

  7. А за вагонным окном

    Одна тундра кругом

    Олени под вагоном спят

    Песцы у порога сидят

    Сова с антенны глядит

    Как супервайзер в камеры бдит

     

    1. kolyan-nych

      kolyan-nych

      Эээ... Однако, вагон один посреди тундра стоит?
      А поезд где? 

       

    2. DarkSnowder

      DarkSnowder

      Сразу видно, не в курсе как люди на буровых живут...

  8. "Там за окном, сказка с несчастливым концом...странная сказка...."

  9. А зима всё ближе и ближе...

  10. Хабар не волк, к Сидору не убежит...

  11. Вот вспоминаю я как мод один делал-делал, да и не сделал, и думаю - а стоило ли оно того, всего этого времени и сил, если все те, кто тебя туда привёл, тихо ушли и оставили тебя одного, на "произвол судьбы"?

    Сложно что-либо говорить, когда дело твоей юности (в подростковом периоде и юношеском максимализме) кануло в лету. Все эти амбиции, надежды, а главное - ощущение себя частью команды, которая тебя объединяло одной целью - сделать достойный фриплейный мод, который ты любил и в котором видел свет...но постепенно скатывающийся во тьму только потому, что внутри он был настолько ужасен, что это до сих пор заставляет тебя содрогаться в ужасе и отбрасывать любые попытки взяться за него, даже если делаешь с нуля и что-то похожее.

    "Зачем, а главное, почему я тогда взялся за него?" - этот вопрос меня терзает уже 6 лет. Ощущение недосказанности до сих пор заставляет меня приходить на форум и искать ответ на вопрос. Сколько раз я уже удалял и устанавливал инструменты, чтобы потом удалить вновь, осознав всю тщетность и кошмар того, за что я хотел взяться. Этот мод настолько сильно втёрся в мой мозг, что все мои работы по моддингу на сталкер невольно походили на него, и что бы я не делал, всё стремиться к нему. И это вынуждало меня стирать все наработки и инструментарий, говорить себе "Брось!!! Заниматься некромантией бесполезно, этот труп не воскресишь и новой жизни для версии 1.5 не предусмотрено!! Да и время его прошло!!" чтобы потом снова всё поставить - и опять...как Семецкий, умирающий и возрождающийся вновь, чтобы снова умереть. Я не хотел смерти этому моду, но похоже что его первоначальный создатель сам написал ему эту судьбу, а я был избран козлом отпущения, дабы именно я принял на себя удар тех, кто ждал этот мод, потому что оказался слишком наивен, чтобы увидеть это.

    И этот человек до сих пор на форуме, человек, что обманул меня, который лгал мне на каждом шагу, который играл со мной как "кошак с наивной мышкой", заливавший о "благом деле, о моде, что на момент 13 года не имел равных, о его амбициозных разработчиках и уникальных идеях", ну и где всё это теперь?

     

    Выводы делаете сами.

    1. Zander_driver

      Zander_driver

      Как много во всем этом, знакомого)))
      "Все ушли и оставили одного" - случается такое, да... И, знаешь - это нормально. В моддинге, если им заниматься достаточное время, похоже, иначе и не бывает.

  12. Видеть значит верить...я прав?

  13. Вымышленная религия и древнее оружие ничто по сравнению с хорошим бластером малышь :)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...