Перейти к контенту

Guide

Проверенные
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    80 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Guide

  1. Guide

    Народная Солянка 2016

    Да я глянул в ТТХ повнимательнее. Массу у Клинка самурая не смотрел. (Это топ в данный момент) 350 грамм при дистанции 2.3, цена 2000. А по идее должен весить около кг.. возможно "недобаланс" холодного или почему-то так задумано.
  2. Guide

    Народная Солянка 2016

    Хм.. глянул конфиги. Все же он топ и цена соответствующая. Хотя последняя тройка +/- со своими преимуществами и недостатками.
  3. Играем.. играем.. Собственно здесь ради чистого соляночного сюжета + ваниль, без ереси ОП Мои предыдущие вопросы - тихая паника. Переживал что что-то встало или пошло не так после отсутствия контрика в подземке Агропрома и циклических заданий у Волка в ДН. По поводу скуки.. Пришел сюда из NLC. Знал что здесь будет легко и радостно. Оказалось скучновато. Патроны девать некуда. Остается в тир играть по крысам. Надеюсь дальше будет веселее. P.S. в третий раз пост набираю из-за ошибки страницы при резервном копировании поста. Спереть доки с Агропрома и дотащить их в бар проще чем отпостить на форуме.
  4. frequent - Частота респавна: true - 12-36 часов, false - 24-72 Чтобы было с чем сравнивать необходимо увидеть в игре нормальную частоту спавна и повышенную. И если я правильно понял описание в скрипте, то постить мне скрин где изменяются настройки Солянки количество мутантов на одну точку спавна вряд-ли удвоит. Есть моды, в которых стандартный респавн уже довольно хардово. Если для этого мода пустая зона - норма, значит норма и играю просто ради сюжета.
  5. ЧУ заработал. По дороге в БАР накрыл сразу за переходом. Всех гранатами закидал.. Вот только псевды крутились еще, но они исчезли после окончания ЧУ, хотя в настройках отключено удаление мутантов после окончания ЧУ. Видимо не работает отключалка как надо.. посмотрю еще другие ЧУ. @amateur_61 по этой статистике здесь только погоду в доме измерять вместо термометра. :D С НИ пристрели пару неписей и собак, потом глянь в нее сколько настрелял...
  6. 1. При прохождении подземки НИИ Агропром перед выходом на военную базу отсутствовал контролер. Вместо него в проходе были 2 солдата, один из которых по циклическому квесту Сидора. Так и задумано в моде? 2. В оригинальной Солянке отсутствует квест Фотограф который был в ОП2? Тоже тела бедолаги не нашел. 3. На Агропроме наверху исчезают ящики, если отвернуться или сменить угол обзора появляются. Такая же проблема с невидимыми трупами сосычей в подземке. 4. Выброс не обновляет респ мутантов. Час ужаса был только в первый день, разбудил меня, второй и третий не дождался.. Аким ждет руки зомби.. 5. Крайне давно играл в оригинальный ТЧ, уже думаю может здесь респ как в ванили, но куда мутанты и неписи делись? С пару десятков собак, тушканов и кабан за трое игровых суток.. В третью ночь не успел вылезти из подземки на базу Агропрома (жажда и голод оказались внезапными) теперь за сутки нашел всего несколько бандитов, 4 плоти, 5 тушканов, несколько собак, в ангар прибыл один одиночка, на ферму кордона трое. Если выставить усиленный респ, то как понимаю будет в два раза чаще, но это же все равно печаль.. Прошло почти 4 игровых дня, сплю в подземке Агропрома от скуки в ожидании вечерней пересменки. 600+ обычных и 200+ бронебойных калибра 5,45 (не говоря уже о 9мм) и стрелять не в кого на уровне мастер. P.S. Чистая Солянка Адаптация графической части OGSE и оружейный пак от Маньяка.
  7. Guide

    dsh mod

    Спас квад долга и Мессера с расширенным алайфом с третьей попытки. Даже Монгол остался жив.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...