Перейти к контенту

Хранитель_Зоны

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    147 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

Недавние посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. @Serge Вся суть ОП, потратить 9 часов на игру, чтобы потом начать ее заново:)
  2. Петруха от скуки идет к военным под мост, где они с Кузнецовым очень долго друг друга убивают, пока наконец Кузнецов не заканчивает дело. Как это исправить? Переигрывать не выходит, он все равно туда прется
  3. Ребятушки, глянул системные, у всех видеокарты уровня 1060 на 6 гб или есть кто с более слабым? Из-за любимых майнеров не могу обновиться с gt1030, поиграть хочется.
  4. Все работает, большое спасибо, выручил, закончил прохождение)
  5. При переходе с восточной припяти в лиманск вылетает Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...Честь наемника v1.2\gamedata\scripts\xr_gulag.script:174: attempt to index local 'job' (a nil value) Переиграть более ране не получается, походу упали все сейвы, есть идеи, что это ?
  6. 1. Наемников надо убивать ? Или вылечить ? ( когда пробую вылечить вылетает ) 2. И еще вопрос расскажите как сейвы перекинуть на флэху ? Винду хочу переустоновить просто !
  7. Добрый Хемуль36рус )) Если не трудно, можешь скинуть все песни, которые ты использовал. Больше всего охота ту, которая играет на старом болоте, с кровососом драка)
  8. Я если честно не видел прям основного сюжета что радует как бы))) Взял за основу про лекарство внучке ведь чтобы найти 5 артефактов ( 4 ) нужно посетить приличное количество мест , а там поди квесты допольнительные имеются) но вот боюсь лабораторий )) и всяких моментов ))) Что скажете*?
  9. И еще 1 вопрос : артефакты, пда, подарочные стволы . Они нужны или смело могу продать? Просто артефакт за 37 000 решит проблему с аптечками, бинтами, патронами .
  10. Ребятки подскажите какой хутор имеется в виду возле насосной станции на болотах в верху в низу можете скрином карту выделить буду признателен)
  11. Сталкеры помогите) Я хоть и великий дух , но не в вашей игре) только в реальной жизне) как можно не помереть когда за болотом на свалке куча зомби,пси собаки и еще дофига чертов хрени , а запрыгнуть не куда чтобы отвалили и пперестрелять !

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...