Перейти к контенту

FLUUT123

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    644 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Второй такая проблема... Прохожу Мёртвый город, спускаюсь в Д-6 и сразу проваливаются задания Доктора. Видимо проблема в том, что он типа перереспавнился в МГ ранее. Есть ли способ не переигрывая от момента появления Дока в МГ как то сдать квесты?
  2. Здравствуйте, завтра хотел идти на стройплощадку, а потом в Припять, турелей будет много, да и вертолёты. В ОП 2.1 была снайперка которая с 1 пули сносила вертолёты и БТР, есть и был ПТРД. Есть ли на этом этапе такая же убийца БТР, вертолётов, можете сказать название? Если нет, посоветуйте наиболее мощные винтовки (если есть разница между остальными в уроне). Спасибо
  3. Здравствуйте, может кто-то подскажет, есть ли возможность отсортировать рецепты которые получаешь ( можно вручную ). Писал в ковырялку, трут без суда и следствия
  4. Подскажите пожалуйста, может вы знаете на какие квесты ( не ЦЗ) добавили ограничения по времени? Точно кейс с Агро, есть ли ещё? В частности сейчас важно знать про квест Услуга за услугу (про фонари ночного видения)
  5. Чуть не провалил квест на кейс для Кузнецова из-за введения ограничения по времени на этот квест, подскажите, может кто знает , какие ещё квесты теперь ограничены по времени и на какие периоды (на 1 день?) ?
  6. Скажите пожалуйста , дико надоела вся живность и решил установить спавн очень редким.Я правильно сделал , что в файле se_respawn.scropt изменил И теперь вся живность(мутанты, бандиты , сталкеры , наемники и т.д) будут появляться в диапазоне от 10 до 20 дней после их первого убийства? P.S больше ничего же не нужно менять?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...