Перейти к контенту

Автор MAD

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

3 подписчика

О Автор MAD

  • День рождения 25 Февраля

Информация

  • Реальное имя
    Константин
  • Интересы
    Да много всего...

Недавние посетители профиля

1 530 просмотров профиля
  1. Каждый хочет весь пирог а не кусочек торта, всюду почерк чёрта, под его чечёткой - хрустят мои позвоночник и рёбра

  2. Здравствуйте. Прошу сменить ник, с "kos15" на "Автор MAD". В связи со сменой ника на других ресурсах. Заранее благодарен!
  3. @Старый уставший сталкер, много всего
  4. Кто может меня проконсультировать по некоторым вопросам в конфигах, скриптах. Написал очень много идей для своего проекта. Скоро нужно писать сценарий, но это пока не возможно так как неясно - возможно ли реализовать некоторые важные идеи или нет(хотя писал всё в меру движка x-ray 1.6). Кто поможет буду благодарен.
  5. Автор MAD

    [SoC] Вопросы по SDK

    Использую компилятор AICompiler 0.1. При втором шаге "Просчёт ai карты уровня в финальном варианте" когда нажимаю "просчитать" - вылет. Что не так?
  6. Каждый хочет весь пирог, а не кусочек торта, всюду почерк чёрта, под его чечёткой - хрустят мои позвоночник и рёбра

  7. Привет. Давно вынашивал идею создания мода, но всё тщательно обдумывал(думал над геймплеем, "атмосферой" и т.п.). И сейчас решил набрать команду для создания глобального мода сталкер ТЧ на движке ЗП(так как на xray 0.4 возможно не удастся воплотить все идеи). Нужны все: от текстурщиков до скриптеров (опыт не очень важен, важны прямые руки и голова на плечах), и ещё нужны люди которые будут делать видеоролики для сталкера. Идеи есть(так как все идеи записывал, на данный момент 631 пункт). Расскажу о том каким будет мод: главное это реализм(не псевдо-реализм как сами знаете в каких модах), оживление сталкера и вывод его на чуть более современный уровень(новые анимации, возможности и т.д., но всё в меру движка), начало и конец сюжета идентичны оригиналу(но конец всё таки будет чуть-чуть изменён), страшная и смертельная "зона"(но всё играбельно и ГГ не убивают раз в минуту). Это в общих чертах. Если заинтересовались - пишите в ЛС.
  8. Автор MAD

    [SoC] Вопросы по SDK

    У меня windows 10.
  9. Автор MAD

    [SoC] Вопросы по SDK

    Может поможет кто... У меня такая проблема с SDK: запускаю Level Editor, нажимаю "File", "open", — и ничего не происходит. В чём проблема?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...