Перейти к контенту

Потап

Проверенные
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    17 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Потап

  1. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Zander_driver а оружие тоже что и было лет семь назад? Винегрет? Ну или солянка Или всё же заменил его на какой оружейный пак?
  2. Потап

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Там нет главного, патчика от 31.12.2009. Это я уже скачал, патчик надо. http://www.amk-team.ru/forum/topic/9335-starye-razrabotki-dlia-stalker-zp/?p=326834 Патч, изменяющий визуалы трупов долговцев, бандитов, нейтралов и наёмников (автор PUNK-398), тельники останутся на трупах военных, свободовцев и монолитовцев..
  3. Потап

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу Intellectual Marauder Mod v1.1 с патчем от 31.12.2009, для S.T.A.L.K.E.R COP.
  4. Ну ни фига се, а я не знал этого, думал баг... Хотя да. при спуске она и поднималась, а при подъёме уменьшалась быстро. Ни фига се...
  5. До шестого с выносливостью было всё нормально вроде, а вот сейчас наоборот, то бежит хоть сколько, то через десять метров устаёт. И это всё с почти пустым рюкзаком. Короче начала очень сильно глючить выносливость. Бывает даже бежит, а выносливость начинает подниматься. Да, именно при беге. То падает, то поднимается, то вообще долго не падает, то через пару секунд падает. И это всё при одном забеге на одну дистанцию.
  6. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    Ну тогда тебе надо ждать 1.0 Вроде как там обещали гуй торговлю, бартер. Правда не знаю как будет это выглядеть, но думаю нормально будет и удобно.
  7. Видео в шапке вообще супер. А в свежем видео что будете показывать, загрузку игры?
  8. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    Не, не на другие моды На реальные факты. Ну ни фига се, штык нож слабый Вроде штык нож у ГГ в руках. А дальше меч будет что-ли, или катана?
  9. А я у собаки нашёл два хвоста
  10. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    На этой первой локации и не нужно оружие, и не нужно никого убивать. Просто бегать по локации и собирать запчасти животных которых стреляют вертолёты. Не убив никого затарился уже по полной, сменил уже три рюкзака. Конечно не привычно сильно, как это можно за какое-то копыто или клык, выручить пистолет с патронами, или рюкзак, или ещё что. Вот ни фига себе какую ценность рога и копыта имеют И мне интересно, нож картонный что-ли, им наверно вообще никого не убить. По идее нож должен является самым мощным оружием, а не самым слабым. Просто с ним конечно рискованно идти против мутантов, так-как ближний бой, но он должен себя оправдывать в игре. А сейчас он в игре вообще из себя ничего не представляет и не нужен в принципе получается.
  11. Zander_driver Как уменьшить количество аномалий на локациях? Ты же писал раньше вроде что можно будет настраивать мод под себя, аномалии, мутанты. Играть невозможно просто от такого большого количества аномалий. Компы то у всех разные... Да и раздражают некоторые аномалии, особенно эти палки большие сверкающие, или как их там, аномалия вообще безобразная какая-то, и лучи не лучи, короче не пойми что. Как будто в майкрафт попал...
  12. Zander_driver А в каком файле настраивается количество аномалий и монстров в моде? Как можно уменьшить их количество? Ну не нравиться просто такое огромное количество аномалий и мутантов. Не Зона а поле чудес Мне нравиться искать аномалии, а не обходить их. И так же мутантов, и артефакты. Зона большая, так-что можно походить и поискать Да..., посмотрел конфиги и скрипты, работы много проделано, времени много затрачено... не просто много, а очень много...
  13. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    Ну я и пишу что мод требует оптимизации Скриптовой оптимизации http://docs.unity3d.com/ru/current/Manual/MobileOptimizationPracticalScriptingOptimizations.html Конечно я не понимаю ничего в скриптах, но тут явно дело в скриптах, это даже не понимающий поймёт Хотя в солянке тоже бардак со скриптами и конфигами, но там лагов то таких не было вроде. Хотелось бы оптимизации моды, и выявления и исправления всех вылетов и багов. Сделаем мод лучше!!! Ну и конечно охота было бы при конкретном релизе 0.5 скачать нормальный мод, очищенный от лишних ненужных файлов, короче оптимизированный во всех смыслах мод.
  14. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    Ну я и написал что оптимизации требует мод.
  15. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    Я то думал эти тормоза от текстур, а оказалось нет. Поставил фрапс чтоб проверить фпс. Так фпс "стабильно" 120 на моём калькуляторе, но он прыгает, от 0 до 250 постоянно, но в среднем 120 держится, но недолго. Даже просто стоишь на месте, а он скачет. В инвентаре тоже скачет сильно. Сейчас вообще супер баг схватил. ГГ погиб, я загрузил сохранение, пропал звук, на есп вызывается пауза вместо меню, и короче в меню никак не выйти. Пришлось погибнуть специально, но оказалось и так тоже в меню не выйти. Пришлось выходить с игры через диспетчер задать. Оптимизации требует мод. А интересно, у кого мощный процессор, у того поди и нет лагов вообще? У меня то всего 2,1 гигагерц.
  16. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    Словил вылет в инвентаре при прочтении описания обоймы для пм, Can't find texture 'clip_8_9x18_fmj' Заглянул в textures, а там просто ужас... Кстати, такой текстуры нет даже в магазинном питании.
  17. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    Скачал, установил, поставил динамическое освещение со средней графикой. Запустил, и о чудо, мод побил все рекорды, он первый по прожорливости из модов на ТЧ Даже Лост Альфа рядом не стояла, и ОГСЕ 0.6.9.3 Трава вообще на минимуме, а он тормозит вообще по жёсткому. Лост Альфа и ОГСЕ 0.6.9.3 у меня нормально шли, без тормозов. Буду пробовать статику сейчас. Если нет, то придётся удалять как-то погоду, да текстурный мод. Или это от скриптов так тормозит, свтс и апокалипсис у меня нормально шли раньше. Короче никакой оптимизации не наблюдается вообще. Вот допустим Боевая подготовка мод, тоже локаций много, и вообще всего, но на максимальных он нормально шёл у меня, а этот вот даже на динамике не хочет, ладно бы немного лагал, а то виснит на несколько секунд, и так постоянно, все три минуты которые играл. Потом в меню вышел настройки сменить, ещё там минуты две лагало, пока курсор стал слушаться... Ну просто офигеть, на статике тоже притормаживает, а иногда и подвисает...
  18. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    Да она вообще лишняя в 0.5. Писали что 0.5 как база для модов будет, а сами понапихали туда модов всяких, погодных, да текстурных, и другой ерунды, типа арсенала. Вот для чего это всё, это же не игровая версия мода, она же изначально позиционировалось как база для других модов. Вот только не подумайте что я обсираю мод или авторов, просто логически рассуждаю, исходя из ранее написанного авторами.
  19. А можно поподробней о других нераспространённых функциональных разновидностях НПС? Или хоть просто названия их. Ну заинтриговал прям нехило. Ну хоть некоторых назови ​А то будем голову ломать, кто же там может быть ещё.
  20. Потап

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    Только не опционально, лучше тогда уж разные версии!!! А так бы да, хотелось бы чтоб были только исправления, без всякой отсебятины Но логическая отсебятина приветствуется
  21. Так это же сейчас так модно Ну хорошо что вы хоть этой моды не придерживаетесь
  22. Надеюсь вы тогда хоть статику не уберёте? Может на статике хоть пойдёт.
  23. Потап

    Lost Alpha - Правки и модификации

    В самом конце User.ltx сделай вот так и ничего не будет дёргаться. vid_mode 1280x1024 weapon_bobbing off - вот это оно и есть, твоё "шарнирное раскачивание" weapon_hold_zoom on weapon_strafe_inertion off - ну и это
  24. Потап

    Lost Alpha - Правки и модификации

    В effectors.ltx делаешь вот так. и никакой ствол качать не будет. [zoom_inertion_effector] camera_move_epsilon = 0.03 ;разница между двумя векторами направления камера, когда считается что камера двинулась disp_min = 0.00 speed_min = 0.000 zoom_aim_disp_k = 0.0 ;коэффициенты соотношения полной дисперсии стрельбы zoom_aim_speed_k = 0.00 ;и покачивания прицела delta_time = 2000 ;время через которое эффектор меняет направление движения (в милисекундах)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...