Перейти к контенту

Потап

Проверенные
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    17 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

24
  1. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Zander_driver а оружие тоже что и было лет семь назад? Винегрет? Ну или солянка Или всё же заменил его на какой оружейный пак?
  2. Потап

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Там нет главного, патчика от 31.12.2009. Это я уже скачал, патчик надо. http://www.amk-team.ru/forum/topic/9335-starye-razrabotki-dlia-stalker-zp/?p=326834 Патч, изменяющий визуалы трупов долговцев, бандитов, нейтралов и наёмников (автор PUNK-398), тельники останутся на трупах военных, свободовцев и монолитовцев..
  3. Потап

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу Intellectual Marauder Mod v1.1 с патчем от 31.12.2009, для S.T.A.L.K.E.R COP.
  4. Ну ни фига се, а я не знал этого, думал баг... Хотя да. при спуске она и поднималась, а при подъёме уменьшалась быстро. Ни фига се...
  5. До шестого с выносливостью было всё нормально вроде, а вот сейчас наоборот, то бежит хоть сколько, то через десять метров устаёт. И это всё с почти пустым рюкзаком. Короче начала очень сильно глючить выносливость. Бывает даже бежит, а выносливость начинает подниматься. Да, именно при беге. То падает, то поднимается, то вообще долго не падает, то через пару секунд падает. И это всё при одном забеге на одну дистанцию.
  6. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    Ну тогда тебе надо ждать 1.0 Вроде как там обещали гуй торговлю, бартер. Правда не знаю как будет это выглядеть, но думаю нормально будет и удобно.
  7. Видео в шапке вообще супер. А в свежем видео что будете показывать, загрузку игры?
  8. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    Не, не на другие моды На реальные факты. Ну ни фига се, штык нож слабый Вроде штык нож у ГГ в руках. А дальше меч будет что-ли, или катана?
  9. А я у собаки нашёл два хвоста
  10. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    На этой первой локации и не нужно оружие, и не нужно никого убивать. Просто бегать по локации и собирать запчасти животных которых стреляют вертолёты. Не убив никого затарился уже по полной, сменил уже три рюкзака. Конечно не привычно сильно, как это можно за какое-то копыто или клык, выручить пистолет с патронами, или рюкзак, или ещё что. Вот ни фига себе какую ценность рога и копыта имеют И мне интересно, нож картонный что-ли, им наверно вообще никого не убить. По идее нож должен является самым мощным оружием, а не самым слабым. Просто с ним конечно рискованно идти против мутантов, так-как ближний бой, но он должен себя оправдывать в игре. А сейчас он в игре вообще из себя ничего не представляет и не нужен в принципе получается.
  11. Zander_driver Как уменьшить количество аномалий на локациях? Ты же писал раньше вроде что можно будет настраивать мод под себя, аномалии, мутанты. Играть невозможно просто от такого большого количества аномалий. Компы то у всех разные... Да и раздражают некоторые аномалии, особенно эти палки большие сверкающие, или как их там, аномалия вообще безобразная какая-то, и лучи не лучи, короче не пойми что. Как будто в майкрафт попал...
  12. Zander_driver А в каком файле настраивается количество аномалий и монстров в моде? Как можно уменьшить их количество? Ну не нравиться просто такое огромное количество аномалий и мутантов. Не Зона а поле чудес Мне нравиться искать аномалии, а не обходить их. И так же мутантов, и артефакты. Зона большая, так-что можно походить и поискать Да..., посмотрел конфиги и скрипты, работы много проделано, времени много затрачено... не просто много, а очень много...
  13. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    Ну я и пишу что мод требует оптимизации Скриптовой оптимизации http://docs.unity3d.com/ru/current/Manual/MobileOptimizationPracticalScriptingOptimizations.html Конечно я не понимаю ничего в скриптах, но тут явно дело в скриптах, это даже не понимающий поймёт Хотя в солянке тоже бардак со скриптами и конфигами, но там лагов то таких не было вроде. Хотелось бы оптимизации моды, и выявления и исправления всех вылетов и багов. Сделаем мод лучше!!! Ну и конечно охота было бы при конкретном релизе 0.5 скачать нормальный мод, очищенный от лишних ненужных файлов, короче оптимизированный во всех смыслах мод.
  14. Потап

    Судьба Зоны: Говорилка

    Ну я и написал что оптимизации требует мод.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...