Перейти к контенту

Irina

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

5 подписчиков

О Irina

  • День рождения 27.04.1999

Информация

  • Реальное имя
    Ирина
  • Город
    Рига
  • Интересы
    Музыка, танцы, ну и конечно-же СТАЛКЕР!!!

Недавние посетители профиля

798 просмотров профиля
  1. @serjiog1951, Вот ссылка на сейв:
  2. Посмотрела историю сообщений в пда, но там сообщения тоже нет.
  3. @serjiog1951, это сюжет по чипам ( квест про хомячество ), после сбора всех 22 чипов. Диалог с Клёновым, (после нахождения недостающей части считывателя в тайниках Драгунова) о том, что сигнал от приёмника находится на Затоне. После этого ( как было в видео-гиде ) , должно прийти красное смс от системы, что с моего счёта сняли 30 000 рублей и потом нужно идти к Доценту по этому поводу. Проблема в том, что это красное смс не приходит. Это в этой сборке так надо или что то не то? У меня сборка 2.09, фикс 2.
  4. Здравствуйте. Возникла проблема: после диалога с Клёновым про приёмник и про неизвестный сигнал на Затоне не приходит красное смс о снятии со счёта денег и также нет диалога с Доцентом об этом. Для того, чтобы пришло смс, нужно что-то выполнить или же так и должно быть?
  5. @olodkav, спасибо Вам большое. Диалог у Акилла появился. Оказывается я забыла выполнить задание Доцента на хакерский софт.
  6. @olodkav, здравствуйте, квест "В тылу врага выполнен". Странно, почему тогда нет диалога? Может быть ещё нужно что нибудь выполнить чтобы диалог появился?
  7. Здравствуйте. Возникла проблема по прохождению сюжета по чипам: я нашла все 22 чипа, поговорила с Клёновым, Арни, а также с Сахаровым. Но после разговора с Сахаровым в Восточной Припяти у Акилла ( насколько я поняла нужно идти к нему ) нет диалога по этому сюжету, хоть я и выполнила квест "Изделие номер 58". Полазила в интернете и ничего другого не нашла. Может быть нужно ещё то нибудь выполнить, чтобы появился диалог? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
  8. Здравствуйте. Возникла проблема. Прохожу сюжет "Снайпер" и после того как нашла и поговорила с Вожаком, он мне дал задание сварить эмбрион вульфа. У меня не оказалось рецепта электрохимеры, который нужен для эмбрина вульфа. Полазила в инете и нашла что этот и ещё 2 рецепта псевдогигантов ( все остальные рецепты у меня уже есть) выдаются за музыкальные тайники, а их выдаёт Скряга. У меня у скряги нет диалога про эти тайники хоть я и выполнила хомяк Сахарова и взяла у него задание на контейнеры для эмбрионов. Про 7 когтей химеры, очень внимательно посмотрела выполненные задания и там его не нашла, а так же не помню ели выполняла задание на план для Скряги у Дезертира, так как Дезертир у меня на данный момент стоит в вагончике (кстати, у Скряги нет диалога про телепорт на Кордон). Попробовала проверить с предыдущих сохранений, когда у меня ещё не был выполнен квест по убийству Тени Монолита, взяла задание у Сахарова и пошла к Скряге, но диалога у него опять не было. Я совсем запуталась, какой то замкнутый круг. Может можно просто прописать эти 3 недостающих рецепта эмбрионов не выполняя квест на музыкальные тайники? Не навредит ли это дальнейшему прохождению? Переигрывать не вариант, потому что прошло много времени с получения задания Сахарова ( больше года ). У меня стоит репак от Серёги Луса, сборка 2.09., фикс 2. Также стоит спавнер, если можно заспавнить рецепты в игру. Помогите пожалуйста.
  9. Здравствуйте. У меня возникла проблема.У меня Аким каким то образом оказался за территорией Кордона ( за домиком, где переход на Свалку ). Заметила это недавно. Скорее всего он недавно там стоит. Стоит, не двигается. Пробовала сохраниться и перезагрузиться - всё так же стоит. Может можно его как то "передвинуть"? --------------------- Вот вам условия для "передвинуть" :
  10. Всем доброго времени суток. У меня возникла проблема с квестом "Привет от Сидоровича". У Фаната не появляется диалог о сдачи автоматов. Всё проверяла, стволы целые, всё есть. А диалога просто нет. Может быть потому что я все эти предметы сразу заспавнила, а не искала? И ещё вопрос: на Свалке у Прапора надо брать задание на уничтожение электробюрреров или же на сбор рпк и патронов, чтобы квест засчитался? У меня оп2 сборка 2.09. фикс 2. (Репак от Serega Lus)
  11. Доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой: не работает детектор артефактов, взятый в награду у Сидора за 70000. Он не определяет ни один артефакт ( я даже выкладывала наиболее распространённый артефакт прямо себе под ноги, но детектор даже не пикал), также он не берётся в руки. Я посмотрела на ГГ от третьего лица и увидела, что этот самый детектор у меня буквально "в ногах". И когда я иду, он за мой "ползёт". Переигрывала - не помогло. Это какой-то глюк? Искала в интернете решение проблемы, но ничего не нашла. Помогите пожалуйста решить эту проблему. У меня сборка 2.09 и фикс 2. P.S. У меня установлен неофициальный оп 2, а репак от серёги луса (я не уверенна, если в данной теме консультируют по данной игре). Заранее спасибо.
  12. iMac, сделала всё по инструкции с реестром, но проблема осталась. В реестр всё вернуть, как было сначала или оставить всё как есть? Может есть ещё какой нибудь способ исправления этой ошибки?
  13. iMac, у меня уже ТЧ пропатчена до 1.0006, при запуске игры в левом нижнем углу написана версия. А можно про это поподробнее? Что это за ПКМ на файл? denisshulgin, мне в другой теме тоже говорили, что сбита ассоциация файлов и дали ссылку на исправление, но у меня на компе так же как написано там. И я не поняла, что именно мне исправлять.
  14. Ada_ Wong, может быть и проблема с расширением, но как скачалось, так я и сделала скриншот. Скачивала я с официального сайта разработчика. В моём посте выше есть ссылка.Пробовала изменять расширение вручную, но тоже ничего не получилось. Packum, пробовала и от администратора запустить, но ошибка такая же выскакивает.
  15. Grisli, у меня окно установщика не открывается, вместо него открывается окно с ошибкой с "вопросительными знаками" без слов. У меня в сообщении есть ссылка на скриншот этой ошибки. В этом то и проблема.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...