Перейти к контенту

evilmarx

Проверенные
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,542 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

14

Недавние посетители профиля

1 280 просмотров профиля
  1. @naxac, в моде не менялась высота прыжка? А то я сейчас по квесту за инструментами Долговязому. Одна из точек их спавна на крыше на АТП Кордона. Запрыгнуть туда можно, вот пруф
  2. @naxac действительно, с Сепатором не поговорил) Теперь всё ок, квест сдался. Но ещё возникли вопросы: в запорожце на территории Бара (куда Контролёр просит положить ему водку) "взялся", исчез рюкзак. Разве такие рюкзаки должны браться? И ещё - почему вояки под мостом на кордоне становятся врагами? Это после защиты Сепатора случилось. Я в них точно не стрелял, а Кузя, как и остальные шмаляют в меня.
  3. @naxac подскажите, сдаю содержимое мешка Захару в Баре (после помощи Сепатору на Кордоне), но в диалогах выскакивает zahar_larger_done_152 Сэйв прикрепляю https://yadi.sk/d/XxaubyT_oWUVcA
  4. Беснование теней по краям экрана. Но я понял что на оригинальном движке этого не исправить, только в OGSR это починили.
  5. @naxac спасибо, что шлифуете аддон. С тенями что-то возможно придумать?
  6. @Generaator спасибо за подробное разъяснение. Получается, заморочено всё(( А если не спасать его? Наверное, какой-то награды лишусь потом... Может, и фиг с ним, а то потом через правки не хочется ломать игру.
  7. Подскажите, долговца Юрко Вандала у рва на базе Борова есть способ спасти? Он раненый валяется. Бандосы его норовят пристрелить. Так бы и ладно, но красный аларм, мол погиб важный персонаж...
  8. evilmarx

    dsh mod

    @dsh уточню, все 4 архива? С приобретением нового компа хочу подтянуть графику.
  9. evilmarx

    dsh mod

    Подскажите где посмотреть скрины различных текстурных сборок?
  10. evilmarx

    dsh mod

    Именно поэтому единственные установленные моды у меня на ноуте это Dsh mod и NLC7 3.7.5. В остальные уже неинтересно)
  11. evilmarx

    dsh mod

    @dsh, не прибедняйтесь, боёвка действтельно сложная, и с мутантами в том числе) Горадо сложнее NLC.
  12. evilmarx

    dsh mod

    Например, фоновое освещение.
  13. evilmarx

    dsh mod

    Да и граф настройки зря Денис потёр. Я изначально мод качал из-за них, типа, как адаптация OGSE для ОП-2 позиционировалось. Сейчас с каждой обновой настройки постепенно убираются.
  14. evilmarx

    dsh mod

    Да уже понятно, что таков мод. Но логики не вижу: не полечил бандита, значит на базе Борова все враги, и прекрасно! Я так выбрал, значит, война, истребление до победы. А тут они стали врагами, включая Жилу и Борова, но убить их нельзя. Знаете, что в таких случаях говорят - "вы или крестик наденьте, или трусы снимите". Ну и забрал бы ключ с трупа Борова от лабы и никакого бартера с Жилой. На этом Сталкер и стоит: вариативность, выбор и ответственность за свои действия. P.S. смерти важных персонажей я не допускаю, там же красная сирена по этому поводу, ты о каком отсутствии важных персонажей? @Vasya Glotov, в том то и дело, что вопрос! Потому что они бессмертны.
  15. evilmarx

    dsh mod

    Так неинтересно, коридорность! а где свобода действий в сталкере?))))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...